RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Скончавшийся телеведущий Александр Масляков провел детство в Челябинске

9 сентября 2024, 10:06
Гость
Гость
9 сентября 2024, 19:56
Хороший дядька был. Царствие ему небесное.
Гость
9 сентября 2024, 15:36
Сивохо тоже умер, известный толстый квн-щик в очках с хвостом волос...достаточно давно уже, и не старый.
Гость
9 сентября 2024, 15:13
Умер Масляков. Но еще раньше второй раз умер КВН. Из сатирического жанра он перешел в жанр ниже пояса и перестал быть умным и интеллектуальным. Так же, кстати, как умер клуб знатоков, когда там появились деньги. В стране нельзя шутить про политику, да, собственно, и шутить не о чем. Что можно сказать о покойнике? Поэтому КВН стал пошлым и неинтересным. Как квнщики стебались над пошлым и неумным Петросяном, а в итоге стали им же. Вторая программа Маслякова «А ну-ка, девушки» второй раз родиться так и не смогла. Это была передача о женщинах нового времени, свободных, смелых , умных и независимых. Поэтому «тогда» ее закрыли по той же причине, что и КВН - они пришли слишком рано. Сейчас для них уже слишком поздно. КВН сегодня - это в основном про опы, а женщина сегодня рассматривается исключительно в качестве производящей детородной машины. Все остальное не вписывается в дичь насаждаемого в стране средневековья. В этом смысле смерть Маслякова стала итогом его проектов. Они умерли, а после их смерти и он утратил смысл жизни.
Гость
9 сентября 2024, 14:44
так родился по дороге а не здесь К нам каким боком? Хотя хороший мужик был в КВН
Гость
9 сентября 2024, 12:29
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
9 сентября 2024, 12:26
об умерших либо хорошо, либо никак. Об этом персонаже что-то хорошее сказать нечего.
Гость
9 сентября 2024, 12:08
Ну помер и помер - чего писать об этом уже третий или четвертый раз на дню? Он великий учёный? Герой, спасший людей? Флюгер-подпевала, превративший некогда действительно клуб весёлых и остроумных в натужное шоу одобренного сверху веселья. Пожил и хватит, возраст и диагноз подходящий.
Гость
9 сентября 2024, 12:03
жили у тетки Маслякова, в нашем доме на Цвиллинга, там где мемориальная доска Серафиме Власовой
Гость
9 сентября 2024, 11:48
Если точно, то он родился в Свердловске, раннее детство вместе с матерью провел в эвакуации в Челябинске. Понятно, что он ничего не помнит про Челябинск.
Гость
9 сентября 2024, 11:36
гонка на лафетах неизбежна....
Гость
9 сентября 2024, 11:25
За валютные махинации Масляков сидел в мордовских лагерях города Потьма , страна должна знать и эти тёмные страницы биографии кумира КВНщика.
Гость
9 сентября 2024, 11:44
В 90е поговаривали что он там на флейтах дудел.... ))
Гость
9 сентября 2024, 11:25
Царствие Небесное, Александр Васильевич....Смогут ли потомки удержать его проект....
Гость
9 сентября 2024, 11:59
Его проект умен еще при его жизни. За четверть века до кончины самого Маслякова. Чего там удерживать?
Гость
9 сентября 2024, 12:20
Лучше бы не надо. Жалкое зрелище.
Гость
9 сентября 2024, 14:05
А зачем его удерживать? "Что? Где? Когда?" вон удержали ещё минимум на 25 лет - но это же невозможно смотреть. Кстати, не удивлюсь, если с 2026 года вести будет не Борис Крюк, а сын Михаил. Разницу всё равно никто не заметит...
Гость
9 сентября 2024, 11:14
Это уже на какой-то бред похоже. Ну родился, и родился. Какая разница, где? У него что, жизнь как-то связана с Челябинском? Вообще никак. Такими статьями только подчеркиваете провинциальность мышления.
Гость
9 сентября 2024, 11:12
Скоро будут его наследство делить, двухэтажный особняк на Рублевке, площадь особняка 654 кв. м, и квартиру в центре Москвы площадью 200 кв. м, а также коллекцию дорогих машин.
Гость
9 сентября 2024, 13:58
Кто "будут"? Наследник один. Ну и вдова ещё.
Гость
9 сентября 2024, 15:28
Гость
9 сентября 2024, 13:58
Кто "будут"? Наследник один. Ну и вдова ещё.
щас внебрачные повылазят
Гость
9 сентября 2024, 15:29
вот это народу интереснее, чем где он жил в Челябинске
Гость
9 сентября 2024, 11:00
Зачем про него подробности? Их лучше не знать
Гость
9 сентября 2024, 10:54
А за что ему премия была ? У нас что больше деньги некуда девать? Он даже неудосужился побывать за всю жизнь тут, как кроме родиться. Что он сделал для Челябинска и жителей? Да ничего!
Гость
9 сентября 2024, 11:41
Премия была из фонда Олега Митяева "Светлое прошлое". Это тебя не коснулось никак.
Гость
9 сентября 2024, 12:13
Гость
9 сентября 2024, 11:41
Премия была из фонда Олега Митяева "Светлое прошлое". Это тебя не коснулось никак.
Можно подумать, Митяев из своих платил. Он тут в Челябинске всех достал - и чинуш, и бизнес попрошайством на свое дурацкое "светлое прошлое". Надо же, какая заслуга перед городом - немного поучился в местной школе. Или (как другой персонаж) - о, счастье великое! - родился в Челябинске в эвакуации (но не жил потом тут никогда,) вот радость-то для челябинцев...
Гость
9 сентября 2024, 13:56
Какие деньги?
Гость
9 сентября 2024, 10:54
Почему от Зеленского соболезнования не публикуете? Ведь его выпестовал тоже.
Гость
9 сентября 2024, 10:51
Пора уже запрещать КВН! Или плавно сводить на нет. Польза от них отрицательная. Пора возрождать культуру!
Гость
9 сентября 2024, 11:39
Да, где наш лицо Сбера, Дуня Милохин?!
Гость
9 сентября 2024, 13:58
А разве культура не возраждается? У нас есть великие певцы схаман и эта... Куртукова, что ли? Главное - с Картунковой не перепутать.
Гость
9 сентября 2024, 10:47
"Вспоминаем, как Александр Масляков провел детство в Челябинске." - К чему такое название, если о воспоминании дальше ни слова.
Гость
9 сентября 2024, 10:45
Александр Васильевич несомненно талантливый человек, но КВН это наследие CCCP. Кто был директором завода тому достался завод.. а кому вот КВН..Он действительно был хорошим ведущим.. то что КВН изменился в современной России , не его вина, время такое настало..
Гость
9 сентября 2024, 14:02
СССР - это кто конкретно? Кто придумал - не СССР, а определённые люди. Может, СССР - это Лапин, который КВН закрыл? Или СССР - это Горбачёв, благодаря которому КВН вернулся?
Гость
9 сентября 2024, 10:38
Интересно, а почему не упомянули в статье, что к своим подопечным он относился очень избирательно. Нередко карал и вообще считал многих квнщиков своей собственностью, нередко указывая им где что и как делать? (Я сейчас не про цензуру на тв и телепередаче) Типа «пахана» такого. И ведь студенты боялись его ослушаться. Ахахаха
Гость
9 сентября 2024, 14:01
Кто там студенты-то?
Гость
9 сентября 2024, 10:32
хватит про него писать, всё всё поняли.
Гость
9 сентября 2024, 14:00
Извините, больше не будем, уважаемые все.
Гость
9 сентября 2024, 10:31
Четверть века, как не смотрел его творение. КВН умер ещё в прошлом веке.
Гость
9 сентября 2024, 10:28
Поговаривают, что он по мальчикам вроде как баловался, не?
Гость
9 сентября 2024, 10:41
Скорее да, чем нет, ибо нет дыма без огня...
Гость
9 сентября 2024, 11:15
это бабки на лавочке у подъезда
Гость
9 сентября 2024, 14:00
Вообще пофигу.
Гость
9 сентября 2024, 10:26
КВН умер задолго до него.
Гость
9 сентября 2024, 11:07
примерно в начале 2000-х
Гость
9 сентября 2024, 10:22
Мои соболезнования, кажется что выросла с ним, на его передачах
Гость
9 сентября 2024, 10:20
Из конкурса импровизированного остроумия студентов КВН превратился в шоу пожилых людей с вымученными, несмешными, порой пошлыми шутками. Этим и кормился.
Гость
9 сентября 2024, 10:34
Стопудово. Ещё там быдлячество и хамство было типа шуткой.
Гость
9 сентября 2024, 11:09
КВН уже пару десятилетий как "стерильный", там от остроумия ничего не осталось. Но стелятся перед Масляковым и Эрнстом стабильно много. Противно
Гость
9 сентября 2024, 10:19
Интэрэсно, а когда плотник нас покинет, здесь стока же статеек будет?
Гость
9 сентября 2024, 11:07
тут про одного сына плотника из Назарета до сих пор пишут
Гость
9 сентября 2024, 12:26
Гость
9 сентября 2024, 11:07
тут про одного сына плотника из Назарета до сих пор пишут
Не сына, а пасынка))
Гость
9 сентября 2024, 13:59
Гость
9 сентября 2024, 11:07
тут про одного сына плотника из Назарета до сих пор пишут
А что, если это был тот самый плотник? Просто он жил вечно. В частности, под другим именем зачал бога...
Гость
9 сентября 2024, 10:18
Он вписался в "вертикаль" Стал партийным функционером Веселых и Находчивых в КВН давно уж нет.
Гость
9 сентября 2024, 11:06
скорее наоборот: не был бы находчивым, не вписался бы.
Гость