«Моя могила будет лечить людей»: как Аллан Чумак напоил миллионы зрителей заряженной водой
9 октября 2024, 20:00
Гость
10 октября 2024, 13:42
Сейчас народ попрется на могилу Чумака и каждый возьмет оттуда горсть земли. Интересно, через сколько часов люди начнут разбирать святые мощи?
Гость
10 октября 2024, 10:29
фсб проводило эксперименты по манипулированию массовым сознанием
отсюда и кашпировский и чумак и мавроди и ласковый май... и тд
Гость
10 октября 2024, 00:51
"с лица пот струится". с похмелья?
Гость
9 октября 2024, 22:33
Лариса. 61+
У маево друга из ПТУ были проблемы по мушской части).. так я. бабка. вылечила в два щёта!).. и друга. и евонных знакомых. человек пятьдесят!).
Гость
9 октября 2024, 21:24
Такие нужны для одурачивания и отвлечения от существующих проблем
у моей школьной подруги у сестры были проблемы с сердцем .разнесло в два раза .предлагали операцию ..а вылечила ее какая то бабка -целительница .как подруга сказала ..
у нас на этаже в девяностых армянка жила .училась она у Джуны .к ней толпы ходили .мы над ними смеялись .и бесило .конечно ..но вот случилось сын у меня заболел .ему два годика было .я хотела скорую вызывать .температура высокая была ..и тут столкнулась с нашей целительницей .она к соседке шла .
говорит .не надо скорую .счас приду .
.положила сына на животик и начала пассы над ним руками делать .а у самой пот по лицу струится ..и температура ведь спала ..и вот тогда она мне сказала что у Джины училась .есть все же что то
Гость
9 октября 2024, 20:32
Лариса., до сих пор у нее лечиться?
Гость
9 октября 2024, 22:52
И после этих "пассов" стал вагоновожатый перламутровым.
Гость
10 октября 2024, 00:43
Гость
9 октября 2024, 22:52
И после этих "пассов" стал вагоновожатый перламутровым.
После пассов перестал стоять. Девушкам он не интересен.
Гость
9 октября 2024, 20:15
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...В СОВРЕМЕННОЙ НАШЕЙ СТРАНЕ ОДНА НАДЕЖДА НА ЧУМАКА . КАШПИРОВСКОГО , ЛЕНИНА , ПУТИНА .....
так я с самим Кашпировским в Ялте в ресторане танцевала
Гость
9 октября 2024, 22:29
Гость
9 октября 2024, 20:15
Лариса., ну и зря. много потеряли...
Лариса. 61+
Я с Кошпировским в ласточкином гнезде мутила!).. рядом муш на лавочке в кабаке сидел и смотрел)).. чо мине какие-то банки с водой!))
Гость
9 октября 2024, 20:08
На государственном портале ГИСТОРГИ выставили на продажу старые челябинские троллейбусы Начальная цена 1 056 000 р за 11 штук. А люди вынуждены ждать общественный транспорт на холодных остановках по 40 минут в час-пик. Это такая забота чиновников о народе!
Гость
9 октября 2024, 20:31
Гость, покупаю не глядя
Гость