Первый канал снимет фильм про Штирлица при помощи ИИ и нейросетей
11 ноября 2024, 13:30
Гость
11 ноября, 14:34
Свое придумать не могут, а старые, по-настоящему сигранные фильмы мирового значения испохабить решили.
Гость
11 ноября, 16:48
сигранные)))
Гость
11 ноября, 17:23
Каким образом старые пострадают, грамотей?
Гость
12 ноября, 19:15
Гость
11 ноября, 17:23
Каким образом старые пострадают, грамотей?
Таким, что старые фильмы молодёжь не посмотрит, а посмотрит эти их убожества, выполненные как стрелялки, без души. Посмотрят и забудут..
Гость
11 ноября, 14:30
Кризис походу не только в экономике, если что-то новое в кино уже не могут придумать. Опять выкапывают эту стюардессу (анекдот).
Гость
11 ноября, 15:02
Эрнст уже много фильмов испахабил в качестве ремейка.
"Ирония судьбы. Продолжение", "Высоцкий. Спасибо, что живой".
Самая большая афера, афера века просто - это фильм "Вызов".
Гость
11 ноября, 17:25
Гость
11 ноября, 15:02
Эрнст уже много фильмов испахабил в качестве ремейка.
"Ирония судьбы. Продолжение", "Высоцкий. Спасибо, что живой".
Самая большая афера, афера века просто - это фильм "Вызов".
Что значит "испохабил в качестве ремейка" и при чём тут все эти фильмы?
Убогая "Ирония судьбы. Продолжение" даже своим названием намекает, что это скорее сиквел. Остальные к ремейкам вообще никак не относятся.
Гость
11 ноября, 13:52
Отличный вариант для тех, кто мозгами в 70-х застрял.
Так чего же вы, новоиспеченные, своего, нового, не можете придумать-сочинить?
У них есть Данила Козловский.
Гость
11 ноября, 13:47
Зачем Штирлиц, про Виктора Бута кино снимите.
Гость
11 ноября, 13:56
Оружейный барон же сняли уже
Гость
11 ноября, 16:29
Переснимать старые шедевры это вообще верх цинизма. Зачем? Выехать на старых лаврах? Пересняли Экипаж, Иронию судьбы, А зори здесь тихие, и что, вышел ошеломительный результат? Пародия она и есть пародия, невозможно воссоздать ту первоначальную атмосферу, образы талантливейших актеров. Причём, не имею ничего против современных актеров, которые участвовали в пересьемке, не их вина, сама идея глупа и абсурдна. А уж что касается дипфейков, так это и вовсе кощунство и неуважение к ушедшим актёрам. Не в будущее вы смотрите с такими проектами, а в собственную пустоту и отсутствие этики и культуры.
Гость
11 ноября, 17:28
А вы что своего придумали в Житомире?
Гость
11 ноября, 21:44
Гость
11 ноября, 17:28
А вы что своего придумали в Житомире?
Гость, Остроумие предполагает наличие ума
Гость
11 ноября, 14:25
А зачем?
Гость
11 ноября, 16:02
Имейте уважение к памяти заслуженных артистов!!! Кому ваши дипфейки нужны.
Гость
11 ноября, 19:59
Все советские фильмы про ВМВ - фейк, даже дипфейк...
Гость
11 ноября, 15:35
пожалуйста, не надо
Гость
11 ноября, 15:57
" в новой экранизации приключений разведчика главную роль «сыграет» дипфейк" - ПРИКЛЮЧЕНИЙ разведчика?! то есть вы считаете "17 мгновений весны" приключенческим фильмом??? Вы в своем уме?
Гость
11 ноября, 17:28
Деградация
Гость
11 ноября, 13:36
Безруков чем не подходит?
Гость
11 ноября, 13:42
слащавый он какой-то...
Гость
11 ноября, 13:50
Гость
11 ноября, 13:42
слащавый он какой-то...
крашенный весь...
Гость
11 ноября, 14:20
Ахаха, вот точно. У нас же Безруков есть)))
Гость
11 ноября, 15:14
Штирлиц голым на столе плясать будет?
Гость
11 ноября, 23:41
В портупеи? Я бы посмотрел!
Гость
11 ноября, 18:33
Хватит поганить советскую классику. Своего не можете придумать, так и старое стараетесь испортить. Современным дельцам из нашего кинематографа место на помойке, а не на экране, причём всем: и режиссёрам, и актёришкам, и сценаристам. А выкидышам из КВН в аду приготовлен отдельный котёл.
Гость
11 ноября, 19:21
Извините нас, пожалуйста. Мы больше так не будем.
Гость
11 ноября, 14:28
Эрнст бабок захотел отмыть на киношке
Гость
11 ноября, 20:02
Один шаг до того, чтобы ежегодные послания сами знаете кого делать по технологии дипфейка. Впрочем, там можно просто старые записи крутить, никто ничего не заметит...
Гость
11 ноября, 19:01
" А был ли мальчик ??" Зачем лепить сериалы про выдуманого героя ? Легче нам не станет.
Гость
11 ноября, 19:22
У нас уже 25 лет длится сериал про НАСТОЯЩЕГО героя - нашего любимого лидера и вождя Владимира Владимировича ПУТИНА! И если тебе что-то не нравится, можешь отправляться в свою любимую гейропку!
Гость
11 ноября, 13:44
полковника Исаева играл даже Харатьян,какая разница?
Гость
11 ноября, 15:48
🤦♂️. Вот вам и тиктокеры.
Гость
11 ноября, 16:04
Уже сняли ,,А зори здесь тихие" зачем? Старый фильм был плох???
Гость
11 ноября, 16:15
Своих ни мозгов ни фантазии отродясь не бывало, вот и пытаются бесталанные вылезти на настоящих талантах
Гость
11 ноября, 18:40
ну вот теперь артистам можно и не платить будут шестипалые образы на компе генерировать.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
745мм 93%Первый канал снимет фильм про Штирлица при помощи ИИ и нейросетей