RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

757мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,42
EUR 106,30
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Блогер Наталья Краснова назвала стоп-темами шутки про родных и близких

29 ноября 2024, 08:45
Гость
29 ноября, 09:04
Оспади... Выползла из небытия... Кому вообще интересны её умозаключения? Автор книг...
Гость
29 ноября, 10:41
Вы её знаете лично. Не захлебнись от зависти. Умная и талантливая женщина.
Гость
29 ноября, 10:51
Гость
29 ноября, 10:41
Вы её знаете лично. Не захлебнись от зависти. Умная и талантливая женщина.
Вы не поверите насколько глубоко я её знаю...
29 ноября, 11:04
Гость
29 ноября, 10:51
Вы не поверите насколько глубоко я её знаю...
Гость, бывший муж?
Гость
29 ноября, 09:22
"Мои дети — это два взрослых парня", ... в армию пойдут?
29 ноября, 11:43
Эта дама из разряда стасиков ярушиных.
Гость
30 ноября, 18:44
А вы, простите, кто? Никому не известное ничто?
30 ноября, 19:45
Гость
30 ноября, 18:44
А вы, простите, кто? Никому не известное ничто?
Наташа, успокойся.
Гость
29 ноября, 09:38
Кто это такая вообще?
Гость
29 ноября, 11:02
Испанский стыд Челябинской области
Гость
29 ноября, 11:19
Гость
29 ноября, 11:02
Испанский стыд Челябинской области
это точно, была она тамадой на свадьбе моих приятелей (ведущей назвать язык не поворачивается), так это действительно испанский стыд, сидят бабушки, пробабушки, невесты а она говорит "Пусть невеста покажет иськи (грудь)", ну и все шутки 18+ не очень высокого качества
Гость
29 ноября, 14:16
Гость
29 ноября, 11:19
это точно, была она тамадой на свадьбе моих приятелей (ведущей назвать язык не поворачивается), так это действительно испанский стыд, сидят бабушки, пробабушки, невесты а она говорит "Пусть невеста покажет иськи (грудь)", ну и все шутки 18+ не очень высокого качества
мдя... не судите строго, её интеллекта хватило только на такую шутку.
Гость
29 ноября, 10:02
Вижу слово "блогер", сразу закрываю статью. Читать про тунеядцев и бездельников не вижу смысла.
Гость
29 ноября, 10:29
И чем же она заслужила внимания 74ру, А?
Гость
29 ноября, 11:04
Гость, она Москву смешит неинтересными шутками.
Гость
29 ноября, 08:53
Героиня нашего времени, следующим мужем должен быть , для остроты сюжета , герой сво - вагнеровец ...
Гость
29 ноября, 10:21
Причем бывший зэк.
Гость
29 ноября, 10:31
Гость
29 ноября, 10:21
Причем бывший зэк.
Потрошитель каннибал как раз подойдет. Если не пойдет на пельмени то напишет книгу.
Гость
29 ноября, 09:01
Это кто?
Гость
29 ноября, 09:08
блогер , 6 разряда ...
Гость
29 ноября, 11:47
Гость
29 ноября, 09:08
блогер , 6 разряда ...
Что производит? Блоги? А зачем они?
Гость
29 ноября, 09:51
А это вообще кто?
Гость
29 ноября, 11:03
Испанский стыд Челябинцев.
29 ноября, 09:58
От книг кайфует, забавно...
Гость
29 ноября, 10:14
А то. Она ими барыжит. Чтиво для гидроцефалов как то продается.
Гость
29 ноября, 10:58
а ты кроме сказки Гуси-Лебеди, наверное и ничего не читал? причём было это давно, когда ты ещё наедался своими uc,пра,жн,eниями
Гость
29 ноября, 10:58
266190327Кэп, а ты от чего кайфуешь Сара дип?
Гость
29 ноября, 10:18
Кто это такая и зачем она здесь?
Гость
29 ноября, 11:03
Гость, занесла, кому, надо.
Гость
29 ноября, 10:05
А от нового мужа кайф не ловит?
Гость
29 ноября, 11:04
Как карандаш в стакане
Гость
29 ноября, 12:21
Да там в ладоши, ПРИВЕТ ЧУКОТКЕ!
Гость
29 ноября, 10:46
Что за петросянка?
Гость
29 ноября, 11:06
Гость, на премии я так хохотала, от её искромётных шуток про мэров и губернаторов.
Гость
29 ноября, 13:00
Гость
29 ноября, 11:06
Гость, на премии я так хохотала, от её искромётных шуток про мэров и губернаторов.
и что, это как-то положительно повлияло на работу гор- и обладминистрации?
Гость
29 ноября, 09:07
Кому она нужна, зачем о ней писать
Гость
29 ноября, 10:35
Блин, писательница бестселлеров! "Я там так хохотался!"
Гость
29 ноября, 13:33
4 мужа.. это уже многое говорит о женщине..
Гость
29 ноября, 10:04
Кто такая ?
Гость
29 ноября, 11:13
Чудо в пёрьях. Кроме как отвращение ничего не вызывает.
Гость
29 ноября, 09:00
МЧС рекомендовало россиянам собрать «тревожный чемоданчик» жителям районов, где происходят природные катаклизмы или есть вероятность возникновения вооруженных конфликтов. Об этом сообщается на сайте ведомства. В ведомстве сообщили, что правильно укомплектованный «тревожный чемоданчик» может обеспечить автономное существование человека в экстремальных ситуациях. Отмечается, что сверху и в карманы рюкзака следует раскладывать предметы первой необходимости, а на дно положить сменное белье.
Гость
29 ноября, 10:07
А курвиметр куда положить?
Гость
29 ноября, 10:55
а что лариске из Самары брать? у неё тока трусы коричневые и остались
29 ноября, 11:03
Гость
29 ноября, 10:55
а что лариске из Самары брать? у неё тока трусы коричневые и остались
кто то тут писал что меня здесь никто не вспоминает ..ха -ха -ха . п. с.снова со своим бредом вылез
Гость
29 ноября, 16:08
кто это такая?
Гость
29 ноября, 11:27
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
Гость
30 ноября, 13:10
это вообще кто?
Гость
29 ноября, 11:28
Лариса Рябых из Самары Все я решила.Все кто мне напишут на мою страницу увидят мои волшебные фото и видео бесплатно, где Я в трусиках с коричневой полосой и сухарями!!))
Гость
29 ноября, 12:31
судя по интеллекту, у нее не полное среднее образование?
Гость
29 ноября, 12:32
озабоченная престарелая тетка, кому она может быть интересна?
29 ноября, 11:06
я вот из Самары. и то знаю кто такая Наталья .правда не знала что она книги пишет .и что .что 4 раз замужем .ее личное дело ..и количество мужчин никак не влияет на женский организм .можно подумать если один муж всю жизнь .то секисом только раз в год занимаются .
Гость
29 ноября, 11:19
Лариска почему из твоей духовки, так не вкусно пахнет kaa,,лом?
Гость
29 ноября, 11:19
да понятно, что у тебя там всё вдребезги!
Гость
29 ноября, 11:20
Лариска у тебя правда диаметр 7 сантиметров???
Гость
29 ноября, 13:03
типа "прекрасная дочь коммунистической Земли"? Вы не ошиблись?
Гость
29 ноября, 22:23
То есть мы в категории остальных. То есть ей абсолютно пофиг на всех.
Гость
30 ноября, 09:50
любвеобильная однако
Гость
30 ноября, 09:49
все мы помним как ты обделалась с вопросом путину
Гость
30 ноября, 23:11
«Тебе не очково?»- спрашивает так называемый журналист. « не очково» - отвечает так называемый блогер и писатель. Кровь из глаз.
Гость
2 декабря, 09:35
КТО ЭТО ВООБЩЕ???
Гость
29 ноября, 09:16
Наталья безусловно красивая и яркая женщина…у таких всегда много завистников.
Гость
29 ноября, 09:52
Кто может бабе завидовать? Ты в уме? Только другая баба, некрасивая и тусклая.
Гость
29 ноября, 10:56
приехала бы к нам в Кунашак, Я бы ей сделал Кунишак
Гость
29 ноября, 12:16
Дайте догадаюсь: из этого вы сделали вывод, что все, кто её не любят - завидуют её "красоте и яркости"?
Гость
29 ноября, 09:44
Умная женщина, Фай Родис нашего времени
Гость
29 ноября, 14:50
Здесь талантливых, успешных и красивых не любят. Агрессивные завистники. Есть и озабоченные рукоблуды.
Гость
29 ноября, 19:17
Гость
29 ноября, 14:50
Здесь талантливых, успешных и красивых не любят. Агрессивные завистники. Есть и озабоченные рукоблуды.
Да больные на голову просто