перейти к публикации
184 комментария к публикации

Чем известен Тигран Кеосаян

9 января 2025, 14:16
9 января, 14:25
Похабнее и пошлее чем его - пилорама - не было ещё...
Гость
9 января, 14:39
Найдут с кобзоном общую тему....
Гость
9 января, 14:54
Куклы. Дом-2. Камеди клаб. 1 канал.
Гость
9 января, 15:10
Гость
9 января, 14:54
Куклы. Дом-2. Камеди клаб. 1 канал.
Всё это явления одного порядка, порождения одной системы
9 января, 14:44
Игоря Саруханова («Скрипка-лиса») и (Контрабас-волка).... В песне звучат слова ("Скрип-колеса, холод и грязь дорог")....
Гость
10 января, 08:47
Песня должна называться Скрип колеса,мне кажется.
9 января, 14:53
После смерти впал в кому.... Что, почему, как???? Наверное ему просто захотелось.....
Гость
9 января, 18:06
новый год не для слабаков! сколько он там выпил/вынюхал?
Гость
9 января, 18:10
украинский след еще не нашли? кокаин зеленский не подбрасывал?
Гость
9 января, 19:10
Просто, как человек (порядочный) он давно уже умер.
9 января, 22:32
На некролог похоже.
Гость
9 января, 14:35
К российской культуре его творчество никакого отношения не имеет, пошлость и пропаганда,как и его последняя супруга
Гость
9 января, 14:39
последние несколько лет перечеркнули все, что он сделал раньше. поэтому не жаль.
Гость
9 января, 15:08
Что-то не припоминаю выдающееся, что он сделал. Скорее, фамилия сыграла роль, что многие считали его талантливым и порядочным.
Гость
9 января, 15:36
Гость
9 января, 15:08
Что-то не припоминаю выдающееся, что он сделал. Скорее, фамилия сыграла роль, что многие считали его талантливым и порядочным.
а распилы бюджетов, разве были не выдающиеся?
Гость
9 января, 17:40
Гость
9 января, 15:36
а распилы бюджетов, разве были не выдающиеся?
Это да. Пошло в копилку его кармы
Гость
9 января, 15:40
После просмотра его пилорам ничего кроме брезгливости и омерзения этот персонаж не вызывает...
Гость
9 января, 15:58
У тебя хватало сил это регулярно смотреть? 🤮
Гость
9 января, 16:46
Дай Бог здоровья Кеосаяну!!!
Гость
9 января, 18:23
Гость
9 января, 16:46
Дай Бог здоровья Кеосаяну!!!
Не тычь Господу!!!
Гость
9 января, 14:27
Чувак испортил свой некролог. Вместо "Бедной Саши" будут вспоминать "международную пилораму"....
Гость
9 января, 14:40
Оценил!
Гость
11 января, 02:42
"Умник",а что не так с "Пилорамой"?Тебя разоблачил? Что так стараешься? На свой некролог решил 33 целковых заработать?
Гость
9 января, 14:39
Аристократ из Ялты. Жалости у меня этот персонаж из Зомбоящика НЕ ВЫЗЫВАЕТ!
Гость
9 января, 14:50
первый пошел...... многим телезомби жизнь травил, те уже не понимают где реальность ,а где илюзии
Гость
9 января, 14:39
Лишь его жена потом не пиарилась на этом , а то будет по разным шоу ходить и с весёлым личиком болтать
Гость
9 января, 15:08
и за дугина замуж выйдет
Гость
9 января, 15:28
⚡️Если вы на секунду задумались, нужно ли сочувствовать Маргарите Симоньян в связи с пребыванием в коме Тиграна Кеосаяна, сверьте свой моральный компас с этим постом от 16 февраля 2024 года в её канале.
Гость
9 января, 16:16
Гость
9 января, 15:28
⚡️Если вы на секунду задумались, нужно ли сочувствовать Маргарите Симоньян в связи с пребыванием в коме Тиграна Кеосаяна, сверьте свой моральный компас с этим постом от 16 февраля 2024 года в её канале.
С каким "этим"?
Гость
9 января, 15:34
не жалко
Гость
9 января, 16:42
Цавет танем ахпер джан!
Гость
12 января, 01:59
Гость
9 января, 16:42
Цавет танем ахпер джан!
Переведи
Гость
9 января, 14:49
НЕЧИСТЬ
Гость
11 января, 03:39
Самокритично!👍
Гость
9 января, 15:13
Супруга его, Маргарита, к новости о смерти хорошего человека в колонии написала "земля стекловатой"...
Гость
9 января, 15:29
Аукнется.
Гость
9 января, 15:36
А ее муженьку - пилорамой.
Гость
9 января, 16:39
Гость
9 января, 15:29
Аукнется.
Уже аукнулось и ей тоже аукнется.
Гость
9 января, 16:03
Что теперь будет с бобрами?
Гость
9 января, 16:40
Одна будет есть в одиночестве.
Гость
9 января, 18:24
Рассредоточатся по плотинам.
Гость
9 января, 19:15
бобры по-прежнему опасносте!
Гость
9 января, 15:09
Был бы примерным семьянином, не общался с падшими женщинами, не ел бы непрожаренных бобров - и было бы ему счастье.
Гость
9 января, 15:27
Можно не хоронить. Гроб скроют народные плевки. Великий был человек. Его забавляло как байден упал с велосипеда,он мог часами смеяться над этим и перематывать этот фрагмент. Мало кто умеет находить счастье в мелочах. Вечная память
Гость
9 января, 15:53
А разве не смешно?
Гость
9 января, 16:38
Весь Казахстан в трауре!
Гость
9 января, 17:21
Гость
9 января, 15:53
А разве не смешно?
Нет.
Гость
9 января, 15:16
Ничего положительного сказать про данного персонажа не могу, только негатив.
Гость
9 января, 15:52
О себе расскажи
Гость
9 января, 16:17
Гость
9 января, 15:52
О себе расскажи
Тебе зачем?
Гость
9 января, 15:42
с такими озлобленными комментариями видно одно, кровь внутри страны точно польётся реками!
Гость
9 января, 15:54
Нет, это соседи не братья развлекаются, челябинцев тут единицы
Гость
9 января, 16:10
Гость
9 января, 15:54
Нет, это соседи не братья развлекаются, челябинцев тут единицы
Да,челябинцы сидят на сайте вашингтона обычно. Чо им тут делать? Какието лошкины, кошкины...
Гость
9 января, 16:19
Гость
9 января, 15:54
Нет, это соседи не братья развлекаются, челябинцев тут единицы
Точно, ботяра. Выходил сейчас на улицу - челябинцы в голосину воют. "Как же так" там, "бедный наш Тигранушка", "да как же мы без тонкого интеллигентного юмора теперь", "как Маргариту-то жалко, что с ней будет". РЫДАНИЯ сотрясают город!
Гость
9 января, 14:29
Не жалко
Гость
9 января, 15:07
ГОСТЬ Канал RT как унитаз, а этот человек как сливной бочек!
Гость
11 января, 04:00
Грамотей, бОчек,это что?
Гость
9 января, 15:04
Застуженный и нежелательный, так правильней.
Гость
9 января, 15:18
Типичный типипец, который за длинный шекель мать продаст.
Гость
9 января, 18:13
и арцах сдал👍
Гость
11 января, 03:48
По себе не суди!
Гость
9 января, 15:08
Сам людоед и баба тоже!
Гость
9 января, 18:18
мерзская парочка
Гость
9 января, 15:57
может новичок
Гость
9 января, 18:57
да нет, он не молодой уже.
Гость
9 января, 15:04
ГОСТЬ Собака драная.
Гость
9 января, 17:09
Тигран,не подведи!
Гость
9 января, 16:21
Безусловно от нас ушла эпоха. Один из мастодонтов сортирного юмора. Можно бесконечно вспоминать его выдающиеся черты: острый нос, кепка, барсетка. Говорят "если вам плюют в спину, то значит вы идете впереди". Как так получилось, что Тигран оплеван со всех сторон. Этого никто не знает. Это тайна великого мастера, которая ушла вместе с ним.
Гость
9 января, 14:56
Оголтелый.
9 января, 16:26
Самое мерзкое, что я пыталась посмотреть, но бросила - море горы керамзит.
Гость
9 января, 16:49
Пойду свечку за упокой поставлю, благо церкви на каждом углу.
Гость
9 января, 18:26
Та, где за него можно ставить свечку, себя не афиширует.
Гость
10 января, 09:06
А я 1 6 февраля зайду в церковь ,за упокой поставлю
Гость
9 января, 16:37
🙀🤮
Гость
9 января, 18:52
Две разных ипостаси у него; так и вспоминать его логично - одного Тиграна, талантливого, и другого, в "коридорах" при власти.
Гость
10 января, 01:02
«Один из пионеров политической науки Моска писал: "Если терпимость будет возведена в степень, когда терпимыми станут попытки уничтожить сами принципы, сделавшие терпимость возможной, терпеть этого будет нельзя". Так что не переживайте, диалектическая мудрость состоит в том, что нельзя расчеловечивать человека, но в ситуации когда кто-то расчеловечил себя сам, странно было бы относиться к нему по-человечески, ага
Гость
11 января, 02:26
Ну вот, а "судьям" только дай повод! Как шакальё из подворотни, будут кидаться и грызть! Ну ладно озабоченные укры, но вы то, соотечественники!Вы кто, народные витии? Видимо низость человеческая, во все времена одинакова! Прав был великий Александр Сергеевич. Человеку плохо, а вам лишь бы пнуть побольнее,да чтоб побольше таких же вокруг,увидели ваше "геройство". Я не русский человек, но мне вас жаль, россияне((
Гость
9 января, 16:51
такого чёрта еще надо поискать
Гость
9 января, 19:20
да он в ряду с салавьевым, киселем и прочим вполне органичен.
Гость
11 января, 04:06
Гость
9 января, 19:20
да он в ряду с салавьевым, киселем и прочим вполне органичен.
Они люди! Не чета тебе!
Гость
9 января, 15:11
Он чуть-чуть не дождался дня,когда его любимая армения вступит в евросоюз. Умер на пороге евросоюза. 9.01.25г
Гость
9 января, 17:49
может тогда бы и вылечила европейская медицина. И тут не повезло Тигранушке
Гость
10 января, 09:04
Расстроился, наверное.
Гость
9 января, 19:17
вы заметили? все эти пропагандисты сплошь армяне и евреи. уж не знаю почему так получается.
Гость
9 января, 22:08
Не все! Есть целых два Шахназарова!
Гость
9 января, 17:54
Нужно как фараонов Маргоша с собой .
Гость
9 января, 18:11
Хорошая новость в новом году!
Гость
9 января, 22:13
Умер, а потом впал в кому, красавец
Гость
9 января, 15:31
Врач Может самогона пепепил или чаем отравился??
Гость
9 января, 16:21
Хуже нет армян, чем киомаян
Гость
9 января, 15:44
Всё таки "Скрипка- лиса". А нас убеждали "скрип-колеса". Я знал, что правда, рано или поздно, всегда вскроется. Наконец то! Всё остальное его творчество - полная "лабуда". Ни один фильм, не оставил воспоминаний.
Гость
9 января, 17:40
Шестёрка
Гость
9 января, 19:28
🐕 🐕смерть
Гость
9 января, 23:59
Обидно поди, и в Шарите не отправить теперь. Надеюсь, супруга не съела рафаэлку из сумочки.
Гость
10 января, 00:29
"МИД Казахстана признал Тиграна Кеосаяна персоной, нежелательной для въезда в страну." - может наши братья казахи погорячились?
Гость
10 января, 09:34
пилорама это жесть