Самые удачливые паркуются….Это не самые удачливые, а слуги народа, потому и паркуются почти на ступеньках. В общем бездельники из гордумы пришли вечер скоротать 🙈
Гость
28 февраля 2025, 10:02
Я бы на этого самого Безрукова даже бесплатно не пошёл.
Гость
28 февраля 2025, 09:58
Ну видимо на Безрукова идёт определённый контингент, потому, что НАРОД всё помнит, его поддержка партии жуликов и воров, поддержка им повышения пенсионного возраста, а ведь когда-то был нормальным человеком.
Гость
28 февраля 2025, 09:43
Комментируют в основном те, кто в театре не был примерно никогда и свое мнение об искусстве непременно донести нужно тем, кто владеет только пультом от телевизора. Со времен "Бригады" прошло много лет, выросли 2 поколения, а вы все там. Безруков талантливый артист, а как человека его не сужу. Посмотрите на себя - все умные, добрые и богатые
Гость
28 февраля 2025, 12:59
Относительно Таланта - в данном случае, пожалуй, будет уместно толкование данного понятия, приведенное в Финансовом словаре, а именно, Талант - крупная счетно-денежная единица Древней Греции, Египта, Малой Азии. Талан введен в 594 г. до н.э. Замечательно...Да, талантливый артист))))
Гость
28 февраля 2025, 09:39
Безруков норм, он даёт ровно то, чего достоин местный бомонт, и правильно делает , что бабки с них стригет. А кому действительно искусство и культура нужна идите в оперный.
Гость
28 февраля 2025, 13:15
оперный и драм- это разные жанры. Не у всех есть музыкальный слух и любовь к музыке. А спектакль -супер, из всех гастрольных спектаклей москвичей- это лучший!
Гость
28 февраля 2025, 09:28
Вот все местные нувориши и чинуши собрались на столичного лицедея поглядеть за большие бабки ... смотреть тошно на них
Гость
28 февраля 2025, 09:26
По номерам на авто видно, что их хозяева удачливые
Гость
28 февраля 2025, 09:10
Небесталанен, но отталкивает своей всеядностью.
Гость
28 февраля 2025, 08:54
ИЛИТА чекагинская приехала посмотреть на виликого актера безрукого
Гость
28 февраля 2025, 08:34
местное ылитное гуано пришло посмотреть на приехавшее себе подобное
Гость
28 февраля 2025, 08:32
даже если приплатят, не пойду на этого кловуна.
Гость
28 февраля 2025, 20:50
Лучше пивка вечером попить? Видимо, это имели в виду?
Гость
28 февраля 2025, 07:51
Смоктуновский,Ефремов,Даль,Табаков,Юрский,вот этих великих актеров я знаю и буду помнить.А кто такой Безруков?Нет ,не знаю.
Гость
28 февраля 2025, 12:48
А ОН ПРОСТО СЫН БЕЗРУКОГО-СТАРШЕГО...
Гость
28 февраля 2025, 07:45
это который пытался Высоцкого сыграть?🤣🤣🤣🤣
Гость
28 февраля 2025, 07:39
40 лет назад за спектакль ему бы заплатили 50 рублей, тех советских с Лениным, на дорожку дали бы продуктов и всё!
Гость
28 февраля 2025, 07:31
На " бригадира" Бригады приперлись те , кому это близко и знакомо!
"Каков Поп-таков и приход!"
Гость
28 февраля 2025, 06:58
Ну раз такой фурор, в следующий раз приедет с Калигулай, тоже весьма откровенный спектакль, на грани фола.
Гость
28 февраля 2025, 06:17
Берём кредиты мы в Совкомбанке. Это же надо так опустится.
Гость
28 февраля 2025, 06:02
Отвратительный спектакль !!!!!!!
Гость
28 февраля 2025, 02:07
Это продолжение "Бригада"! 2019 год
Екатеринбург "Храму быть". Фильм "Адвокат Плевако" в Троицке недавно
сняли в главной роли. Фактура не та что
у актёров 50-70 годов
Гость
28 февраля 2025, 02:02
👏👏👏
Гость
28 февраля 2025, 02:01
Грех не сходить на Безрукова, легенда))
Гость
28 февраля 2025, 01:09
Знаю тысячу способов отдохнуть более интересно на 12 тыс.
Гость
28 февраля 2025, 00:41
Негативные комментарии пишут особи неондертального типа
Гость
28 февраля 2025, 02:53
Скорее понимающие толк в колбасных обрезках, истинные гурманы. Знать не впячатлил, не добрался до нерва, вобщем обычный актёришка, коих пруд пруди в златоглавой.
"Зал пришел посмотреть на живого Безрукова"
Для большинства адекватных людей Безруков умер...
Гость
28 февраля 2025, 07:21
Зачем вы так? Могли бы написать более нейтрально- Безрукова как драматического актёра уже дано не существует.
Гость
28 февраля 2025, 20:47
Здесь в комментариях вижу только неадекватных озлобленных людей. Вы адекватны что ли?
Гость
27 февраля 2025, 23:35
Это был просто балаган уровня школьного театра, а не спектакль. Занудные, тягомотные диалоги наряду с большим количеством политических шуток, непристойных сцен и пошлостей. Сюжетная линия не прослеживается, просто навалено всё в кучу. Никому не посоветую.
Гость
27 февраля 2025, 23:41
Что прям с сяндры показывали?
Гость
28 февраля 2025, 00:13
Гость
27 февраля 2025, 23:41
Что прям с сяндры показывали?
Ага, сам Безруков, в накладных титичках, как Фигара, всё успел.
Гость
28 февраля 2025, 09:17
Гость
28 февраля 2025, 00:13
Ага, сам Безруков, в накладных титичках, как Фигара, всё успел.
Жаль. Я надеялся на Климову топлесс
Гость
27 февраля 2025, 23:14
Вообще , к чему статья ? К чему фоточки горожан ?? И их авто ? Бредятина
Гость
27 февраля 2025, 23:08
Кашляешь-сиди дома, не мешай смотреть представление
Гость
28 февраля 2025, 00:04
Как в анекдоте: вчера был в театре , Ваша жена так чихала и кашляла, у неё грипп ? - Нет , у неё новое платье 👗!
Гость
28 февраля 2025, 07:49
Гость
28 февраля 2025, 00:04
Как в анекдоте: вчера был в театре , Ваша жена так чихала и кашляла, у неё грипп ? - Нет , у неё новое платье 👗!
и к чему эта картиночка платья?
или кто-то уже не знает, как оно выглядит?
Гость
27 февраля 2025, 23:05
Шутки ниже пояса не имеют отношение к театральному искусству. Жаль, что в стране Чехова ставят такие спектакли.
Гость
27 февраля 2025, 23:18
Низкопробное шутовство, к искусству этот спектакль не имеет никакого отношения.
Валентин Гафт как то сказал:
«Умереть не страшно. Страшно что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!»(с)
Гость
27 февраля 2025, 23:15
вот вот в точку
Гость
27 февраля 2025, 23:53
Безруков - отстой! Это моё личное мнение! ИМХО ! Даже бесплатно бы не пошла на спектакль с его участием ...Хотя я не принадлежу к верхушке челябинского общества , на местные спектакли посещаю постоянно !
Гость
28 февраля 2025, 00:04
Гость
27 февраля 2025, 23:53
Безруков - отстой! Это моё личное мнение! ИМХО ! Даже бесплатно бы не пошла на спектакль с его участием ...Хотя я не принадлежу к верхушке челябинского общества , на местные спектакли посещаю постоянно !
Халтура, работает с колёс, всё на бегу, быстрей, быстрей, надо больше охватить провинциальных театров. Местный обыватель всё проглотит, да ещё на бис! вызовет.
Гость
27 февраля 2025, 22:52
Бесят люди, чихающие во время спектакля и тыкающие в телефон, особенно мамочки с
детьми бегающие в туалет по пять раз, сидите дома и не мешайте смотреть искусство.
Гость
27 февраля 2025, 23:01
Зачем так нервничать. Выкупи балкон и сиди кайфуй от такого безруковского искусства.
Гость
27 февраля 2025, 23:16
Гость
27 февраля 2025, 23:01
Зачем так нервничать. Выкупи балкон и сиди кайфуй от такого безруковского искусства.
ха 100500 в точку
Гость
27 февраля 2025, 23:19
А меня бесят бабки, сидящие рядом и шуршащие фантиками от конфет на весь зал! Тоже пусть сидят дома, а не шастают по театрам!
Гость
27 февраля 2025, 22:47
Красота не спасёт мир.
Гость
27 февраля 2025, 22:57
Да, но здесь не красота, а срамота.
А мир может спасти только доброта.
Гость
28 февраля 2025, 00:43
Гость
27 февраля 2025, 22:57
Да, но здесь не красота, а срамота.
А мир может спасти только доброта.
Вот пожалуйста, Русалка, по опере Даргомыжского , срамота! Постойте, есть Гуси- Лебеди, рекомендовано для дошкольных учреждений, во! это другое дело, заверните.
Гость
27 февраля 2025, 22:45
Мюзикл " Казанова в России" идёт уже более 20 лет на сцене театра БУФФ.
Гость
27 февраля 2025, 22:40
Аблигация
Бабоньки , хоть на кануне грандиозного женского праздника устроили всем не передаваемые ,заполненные счастьем дни )) "Зал пришел посмотреть на живого Безрукова")) А нам и картинки достатошно))
Гость
27 февраля 2025, 22:32
Надо запомнить эти лики, не обезображенные интеллектом...
Гость
27 февраля 2025, 22:31
жду всех в моем театре в Самаре. ношеное белье в подарок каждому гостю
Гость
28 февраля 2025, 22:57
Какой театр? Приглашение на сентябрь в силе будет?
Гость
27 февраля 2025, 22:30
жду всех в моем театре в Самаре
Гость
27 февраля 2025, 22:26
Вчера были на этом спектакле. Жалко потраченное время и деньги. Более пошлого зрелища в театре видеть не приходилось. Не рекомендую. Хотелось встать и уйти до антракта.
Гость
27 февраля 2025, 23:31
Ну наконец-то хоть что-то по сути.
Гость
27 февраля 2025, 23:35
Сходите лучше на Турандот в оперный театр - истинное удовольствие.
Гость
27 февраля 2025, 23:37
Гость
27 февраля 2025, 23:35
Сходите лучше на Турандот в оперный театр - истинное удовольствие.
Оперный - это просто отдушина! Прекрасны все спектакли. Вот где искусство, а не этот московский балаган низкого сорта!
Достижения
Свой среди своих