RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

727мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Классические шедевры и динамический джаз — в Челябинской области продолжается фестиваль Дениса Мацуева

11 апреля 2025, 09:00
Гость
Гость
11 апреля 2025, 22:42
Спасибо за подробное событие! Только анонсы надо бы размещать о подобных событиях заранее!
Гость
11 апреля 2025, 20:13
Что то частое и навязчивое присутствие
Гость
11 апреля 2025, 18:47
пожалуйста, верните концерты на набережной у органного зала ,так приятно было послушать музыку и посмотреть на пары, которые умеют танцевать , может и молодежь как то подумает, что есть жизнь и без телефона ,,,,,,
Гость
11 апреля 2025, 18:26
человеки- потерявшие много человеческого-
Гость
11 апреля 2025, 18:18
-----------Как бы горькими слезами не пришлось умываться циники
Гость
11 апреля 2025, 16:49
Предлагаю в полном составе отправить этот концерт фронтовой бригадой на новые территории, особенно динамический американский джазз.
Гость
11 апреля 2025, 15:26
Была на концерте. Не понравилось. Отвратительное исполнение динамического джаза👎
Гость
11 апреля 2025, 15:15
цена билетов высокая. Очень высокая. Такие билеты только доступны зажиточным гражданам и нашим мальчиком был вернувшийся с сво или их жёнами которые получили компенсацию
Гость
11 апреля 2025, 15:14
динамический джаз это то чего не хватает в окопах 🇷🇺 нашим мальчикам🐽
Гость
11 апреля 2025, 15:12
неплохо бы всех зрителей и самого героя этого мероприятия провести по трубе диаметром 140 см для поднятия патриотизма население южного урала🇷🇺❤️
Гость
11 апреля 2025, 15:11
У меня возникает вопрос, хоть у одного из этих прекрасных гостей которые пришли послушать классические шедевры и динамический джаз дети принимают участие в сво❓
Гость
12 апреля 2025, 09:10
Что вас смущает? Что в нашей стране есть фронт и есть тыл? Что в нашей области нет военного положения?
Гость
11 апреля 2025, 13:31
Билеты очень дорогие, лучше сэкономлю и что то полезное куплю
Гость
11 апреля 2025, 10:20
Наш оркестр никогда не был одним из лучших России. Не надо преувеличивать. Еще пару лет назад музыканты в ноты не попадали. Хибла, которая с ними выступала, мягко про них сказала: школьники
Гость
11 апреля 2025, 18:29
в ноты они не попадали и раньше,есть даже запись с концентра, не очень понимаю почему и зачем мацуев так озабочен к нашему оркестру, хотелось бы прийти на концерт, но лишних 11000 тыс. нет с пенсии в 18 000 тыс.
Гость
11 апреля 2025, 10:18
Ярмарка тщеславия. Для кого это все непонятно. Лучше б дк отремонтировали и всякие оркестры, хоры, театры сделали любительскими самодеятельными. Искусство принадлежит народу а не киприоту степлеру.
Гость
11 апреля 2025, 09:44
Нам пенсионерам никогда не удастся побывать на концертах таких звёзд, а очень бы хотелось, стоимость билетов доходила до 11 тысяч.
Гость
11 апреля 2025, 13:02
Гость, я-пенсионерка, вчера ходила на сольный концерт Мацуева. Билет стоил 4850 рублей. Да, могу себе позволить только один концерт из трёх. Но, если очень хочется, то можно .
Гость
11 апреля 2025, 15:16
пенсия превышает стоимость билета. Было бы желание. Можно немножко поэкономить но на концерт великого музыканта сходить стоит.
Гость
11 апреля 2025, 15:18
Гость
11 апреля 2025, 13:02
Гость, я-пенсионерка, вчера ходила на сольный концерт Мацуева. Билет стоил 4850 рублей. Да, могу себе позволить только один концерт из трёх. Но, если очень хочется, то можно .
я очень рада за вас. Я надеюсь вы получили удовольствие. Денис он великий. Деньги только бумажки. Принесите квитанцию в пенсионный фонд и вам возместят расходы
Гость