Дирижер казанского хора рассказал об участии в популярном музыкальном шоу
17 апреля 2025, 17:30
Гость
17 апреля, 17:41
Юревич тратил на дороги 2 млрд в год и при этом все дороги были идеальными и своровать большую часть умудрялся.
Текслер выделил на 725 км дорог 27,1 млрд рублей из них на дороги 0, их как не было, так и не будет, а вместо этого сворует всё до копейки.
Гость
17 апреля, 18:24
тебя случайно не михаилом валерьичем звать? сиди тихо, не сотрясай воздух глупостями. мозгов твоих должно хватить хотя бы на это.
Гость
18 апреля, 21:02
Руководитель казанского хора просто супер! Дети- молодцы! Покорили своим выступлением! Буду болеть за вас! Думаю,что в финале удивите нас ещё раз! Желаю вам победы
Гость
17 апреля, 20:26
Поют ребята действительно хорошо, очень хорошо ,но руководитель ведёт себя отвратительно. Постоянное "яканье" не делает ему чести ни в глазах слушателей, ни в глазах самих участников коллектива. Это недопустимо.
Гость
17 апреля, 20:58
Дети поют великолепно, руководитель супер, да нам не привычно, но он нашел эти изумруды и оттачивает грани так здорово, эмоционально, а как еще побеждать. Вы ждали просто детский хор, нет, он этим и берет. А до того, что хор имени его, он талантлив, почему и нет. Желаю победить ребятам.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
5 м/c,
зап.
741мм 76%Дирижер казанского хора рассказал об участии в популярном музыкальном шоу