RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

с-з.

731мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Больно. Очень больно». Легендарный участник «Дома-2» — о своей зависимости и гибели Паши Техника

19 апреля 2025, 13:30
Гость
Гость
23 апреля 2025, 10:55
самая достойная елена беркова, с ней реалити шоу смотрел.
Гость
21 апреля 2025, 14:41
Да уж... Как молоды мы были... Ничоси времечко пробежало... Уже полтос нам всем...
Гость
21 апреля 2025, 13:55
Старый дядька какой-то...
Гость
20 апреля 2025, 11:36
Пашу Техника так активно прославляют потому что он активно поддерживал СВО И из этого видно кем надо быть чтобы ее поддерживать.
Гость
19 апреля 2025, 17:20
была такая песня в 860-х : больна Як больна!
Гость
19 апреля 2025, 16:14
Додумались про кого писать...Ужас.
Гость
19 апреля 2025, 15:40
Каких людей теряем, лучших из лучших, горы, а не люди!!!
Гость
19 апреля 2025, 16:25
Согласен братан, пусть будет пухом им русская земля!!!
Гость
19 апреля 2025, 16:29
хорошо сыронизировал
Гость
19 апреля 2025, 15:36
Очень нужно узнать мнение Мая Абрикосова, Ромы Третьякова и Елены Берковой! Да чего уж там - и Макса с Марго из "За стеклом"!
Гость
21 апреля 2025, 14:12
я был там, Гендольф... Это было 300 лет назад...
Гость
19 апреля 2025, 15:33
Сантехник паша уже забытое💩
Гость
19 апреля 2025, 15:11
Зачем это приглашают на вечеринки, посмеяться над моральным и физическим у,- родом?
Гость
19 апреля 2025, 14:36
Дом -2 вафель я 3-им давал
Гость
19 апреля 2025, 14:23
Пропаганда добралась и до детских шоу В одном из эрудиционных телешоу для детей теперь популяризируют песни Шамана и Газманова, а среди вопросов — Северная Корея и русский штык. Когда подобное делают в России, это называют «патриотическим воспитанием». А если бы то же происходило в Украине — те же самые люди кричали бы о «гитлерюгенде».
Гость
19 апреля 2025, 14:22
Московское метро превратилось в ловушку для призывников — за сутки задержали четверых Всех вычислили с помощью системы распознавания лиц и данных из базы розыска. По сообщениям юристов: • У двоих была отсрочка, но это не помешало доставить их в пункт сбора. • Один оказался с медкомиссией — без возможности обжаловать направление. • Четвертого призвали, несмотря на то что он уже проходит службу в другом регионе, куда официально переехал.
Гость
19 апреля 2025, 15:05
Это ТЦК! А в житомире у нас метры нету. (((
Гость
19 апреля 2025, 13:56
Да вообще пофиг на наркоманов. Это был их выбор, это их же последствия. Ну и их родных, что так воспитали. Сейчас уже не те времена когда люди не хотели, но их подсаживали на иглу...
Гость
19 апреля 2025, 16:31
кто-то думает, что их откровения кого-то предостерегут, чему-то доброму научат?
Гость