В храме Христа Спасителя проходит прощание со скульптором Зурабом Церетели
23 апреля 2025, 13:37
Гость
23 апреля 2025, 17:20
памятник Петру москвичи не любят мягко сказать .многие негативно отзываются о его творении
Гость
23 апреля 2025, 15:40
"Сафронов также рассказал, как Церетели переживал, когда открывали памятник Петру I в Москве и люди выходили с плакатами против этого монумента."
Такое уродство в страшном сне не приснится. Человек, пользуясь связями, возомнил себя великим скульптором, которому позволено уродовать панораму города. Надеюсь, Что у будущего поколения хватит ума демонтировать эту дикость.
Гость
23 апреля 2025, 16:43
С придворным живописцем Никосом Сафроновым такое же помпезное прощание будет. Заслужил.
Гость
23 апреля 2025, 17:33
Прошу прощения, что немного не в тему. Просто любопытно. А у нас великие скульптуры Венера и Молотобойца свезли в металлоприемку? Или стоят до сих пор?
Гость
24 апреля 2025, 01:23
Гость
23 апреля 2025, 16:43
С придворным живописцем Никосом Сафроновым такое же помпезное прощание будет. Заслужил.
На прощание с ним съедутся все пользователи фотошопа, со всего мира.
Гость
23 апреля 2025, 15:16
Ойеей,какая жаль..
Как говорил Вольфович:
"Похороны,все плачут-я никогда не плачу..Умер человек-и хорошо.."
-Владимир Вольфович,у нас праздничная передача..
-Ну и в праздники бывает..частные случаи..
Гость
23 апреля 2025, 15:00
А я вот с Зеленьским прощаюсь. Пью коньячок за упокой.
А че плакать? Почти до 90 лет дожил и не в бедности, не каждому так везет
Гость
23 апреля 2025, 15:19
)))вообще без разницы умер и умер.старик ведь.вот молодых жалко которые на сво погибают.
Гость
23 апреля 2025, 14:42
традиции, а где жил в последние годы
Гость
23 апреля 2025, 14:33
Скульптором его можно назвать только с натяжкой, ляподел - точнее будет. Приближенность к власти, холуйство, угодничество - это не те черты, которые дают основания называть человека талантливым скульптором.
Гость
23 апреля 2025, 14:12
Кто из них круче? Этот или папа римский? Народ крайне интересуется...
Гость
23 апреля 2025, 15:24
Конечно папа.этот грузин..кому он знаком?
Гость
23 апреля 2025, 13:51
кето такой будет....
Гость
23 апреля 2025, 13:50
Кто это?
Гость
23 апреля 2025, 13:44
Это тот, который Нью-Йорку "трещину" задарил!?
Ахахахахахахахахааааааааааа!!!!
тврорецъ
Гость
23 апреля 2025, 13:46
и Лужкова-теннисиста в неглиже по античному изваял
Достижения
Твой первый