перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Если из 25 миллиардов хоть один потратят на кино, уже хорошо!» Через 30 лет после развала решено возродить Ялтинскую киностудию

29 июня 2025, 09:00
Гость
Гость
29 июня 2025, 14:40
Ура! Возрождение ! Будущее есть!
Гость
29 июня 2025, 18:29
Жируем!
Гость
29 июня 2025, 13:06
Где сейчас можно пошить пиджак с отливом?
Гость
29 июня 2025, 15:13
Везде. "Отлив" - это свойство ткани.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 12:09
Неплохо бы восстановить цензуру на фильмы и другие культурные продукты. А то непонятно, каким деятелям хотят составить конкуренцию наши режиссеры.
Гость
30 июня 2025, 19:35
Так «Союзмультфильм» отреагировал на тренд с игрушками «Лабубу». Киностудия «Союзмультфильм» подала заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака «Чебубу». Согласно имеющимся материалам, этот бренд регистрируется по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 и 45, что позволяет производить и продавать пищевые добавки, ароматизаторы воздуха, косметику, грязь для ванн, свечи для новогодних елок, мухоловки, 3D-очки, портативные колонки, грабли и газонокосилки, подставки для телефонов, дома на колесах и туалетную бумагу. А также под этим брендом можно будет сдавать в аренду строительную технику, заниматься авиаперевозками и предоставлять охранные услуги. По информации Роспатента, заявка на регистрацию этого товарного знака была подана 27 июня 2025 года.
Гость
29 июня 2025, 11:07
Никакой Ялтинской студии не существовало, туда просто приезжали снимать фильмы, Алые паруса снимал Мосфильм, многие фильмы относятся к студии имени Горького, ялтинский филиал нужен был для съёмок природы, в титрах же были указаны Мосфильм Ленфильм киностудия Горького
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 11:51
С 1963 года стала филиалом Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени Горького.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 11:57
Фильм "Военная тайна" 1958 года. На заставке - производство Ялтинской киностудии. Не существовало... Скоро будут писать, что никакого СССР не существовало. 😅
Гость
29 июня 2025, 12:14
29 июня 2025, 11:57
Фильм "Военная тайна" 1958 года. На заставке - производство Ялтинской киностудии. Не существовало... Скоро будут писать, что никакого СССР не существовало. 😅
СССР существовало, но никаким "союзом" не являлось.
Гость
29 июня 2025, 10:19
может не надо....!! Вы ( современные реформаторы ) уже доразвивались развили авто промышленность развили авиастроение развили сельское хозяйство развили космос , спорт , науку и все остальное .. правда почему то никто этого в глаза не видел ..
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 12:49
...Самолет МС-21 с российскими системами и агрегатами начал сертификационные испытания на аэродроме в Жуковского. В первом полете пилоты проверили, как работает оборудование радиосвязи...
Гость
29 июня 2025, 12:58
29 июня 2025, 12:49
...Самолет МС-21 с российскими системами и агрегатами начал сертификационные испытания на аэродроме в Жуковского. В первом полете пилоты проверили, как работает оборудование радиосвязи...
По информации советника генерального директора ОАК Валерия Окулова, в 2021 году на ИАЗ планировалось построить шесть МС-21-300, в 2022 году — 12, в 2023 году — 25 самолётов. С 2025 года планировалось выйти на производство 72 машин в год... )))
Гость
29 июня 2025, 10:13
Миллиарды осядут в нужных карманах,а фильм снимет,смонтирует и выпустит искусственный интеллект)
Гость
29 июня 2025, 09:41
А что толку? Все равно будут копии западных киношек штамповать
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 12:11
Пропаганда ЛГБТ запрещена в России. На Западе без этого сейчас никак.
Гость
29 июня 2025, 14:58
29 июня 2025, 12:11
Пропаганда ЛГБТ запрещена в России. На Западе без этого сейчас никак.
У вас и демографов врагами объявляют.
Гость
29 июня 2025, 09:36
Если там будут снимать то, что сейчас снимаю крыжовниковы и всякие другие симоняны, то пусть уж покоится с миром. А коль надежды на достойное кино нет и не предвидится, то пусть уж покоится с миром. Но бабки отмыть надо, бабки это святое, да. А потом пусть... ну вы поняле.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 11:38
Capик Андрeacян будет там снимать.
Гость
29 июня 2025, 11:43
29 июня 2025, 11:38
Capик Андрeacян будет там снимать.
Многими критиками неоднократно отмечалось, что большинство комедий режиссёра отличаются пошлым и довольно безвкусным юмором, а также посредственной игрой актёров, огромным количеством рекламы и некачественными сценариями. --- Тебе зайдет.
Гость
29 июня 2025, 09:10
Появится еще один никому не нужный конвейер по производству патриотического ширпотреба. Совки всё свою молодость вернуть хотят.
Гость
29 июня 2025, 09:37
ты кушай кракен, кушай. и собчаком заедай.
Гость