RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Леди Гага покупала мне обеды». Как музыкант из России попала в Голливуд и получила «Эмми»

31 августа 2025, 11:30
Гость
Гость
1 сентября 2025, 14:17
Сейчас актуально писать и рассказывать о себе и своей плохой стране - откуда ты родом ? Особенно когда такая напряженная ситуация в мире .Чувствуется что девушке подобрали вопросики те, которые надо. Вытащить детские травмы - это прям как у психолога на первичном приеме . Это твой жизненный путь , ты его прошла и успеха тебе в дальнейшем . Приятная девушка , талантливая - удачи Вам Но не забывайте свои корни и цените прошлый опыт .
Гость
1 сентября 2025, 14:04
Приятная , красивая и талантливая девушка. А вот с родиной ей не повезло - как она рассказывает Ну и живи там и не вспоминай о стране и диких людях. А нам и здесь не плохо и многие состоялись и стали успешными именно здесь . Зачем полоскать белье , когда там все у тебя хорошо ?
Гость
1 сентября 2025, 12:04
А почему раньше о ней не писали? Только посмотрели с ней интервью и тут вдруг ней.
Гость
31 августа 2025, 17:04
пересказ интервью одному испанскому журналисту?
Гость
31 августа 2025, 14:32
Блин, начали во здравие, закончили за упокой! Наыига было про "сидела с собаками гаги" (ах, какая честь!), аутизм. Хотелось порадоваться за девчонку, в итоге даже дочитывать не стал.
Гость
31 августа 2025, 13:21
аяяяй, какая неблагодарная инагентша! а ведь могла бы сделать блестящую карьеру в киношедеврах никиты михалкова, но похоже таланта на это не хватило
Гость
31 августа 2025, 12:40
Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица
Гость
31 августа 2025, 12:45
но зачем нам знать про неудачный личный опыт в Воронеже
Гость
31 августа 2025, 11:33
Сбежала от традиционных ценностей, где инициатива наказуема - боже, храни Америку💲💲🗽🗽.
Гость
31 августа 2025, 12:44
Откуда столько подробной инфы про преследования на личном фронте... Если женщина не хочет внимания, то она не привлекает внимания. До мелочей вся личная неудавшаяся жизнь расписана. По профессии - много кто получил образование за бугром - так там и остался. Тем более родаки помогали. Я не против дружной сплоченной семьи и не вижу тут зазорного, что они ей оплачивали учебу там (да и не только учебу, че греха таить). Но в плане личной жизни невооруженным глазом виден гиперконтроль родаков. И сама того... Вот аутистка - вся в себе - и тут же в статье "по рассказам нашей героини", весь свой неудавшийся энтимъ легко выложила. Прикольный аутизм на фотках, ага, - обычная молодая женщина хочет всем понравиться.
Гость