перейти к публикации
23 комментария к публикации

Продюсер Игорь Матвиенко отказался считать SHAMAN фаворитом «Интервидения»

20 сентября 2025, 21:25
Гость
Гость
23 сентября 2025, 12:20
Удивил так удивил звезда
Гость
22 сентября 2025, 22:09
Двояковое,одет и причёска кошмар,собрался на мотоцикле взлететь,песня не для победы,жаль.....
Гость
21 сентября 2025, 14:34
Победит дурость! Ярослав - ЛУЧШИЙ!
Гость
21 сентября 2025, 12:15
Совершенно непонятный формат конкурса, денег вбухано немерено в оформление, а выступали любители, как в программе ПриветАндрей . Песня Фадеева вообще ни о чём, было понятно сразу, она как будто спецом была написана для провала, это было ясно ещё до конкурса, просто крик, а зачем О любви так не орут. Шамана спецом подставили, как он вообще согласился на эту пустышку, он ведь не глупый парень, песни пишет с душой, а тут сам Фадеев говорит написал песню на скорую руку. Его что ночью разбудили сказали- Пиши, а Дронову приказали спеть. Кто за что? Отработали деньги только Itишники- затейники - было красиво, но очень дорого. В памяти осталось только яркое начало конкурса и подстава Шамана!
Гость
21 сентября 2025, 11:12
Хитрый трус. Теперь его либо хвалят за благородство, либо сокрушаются- ах. зачем ты это сделал? Ты бы был в первой тройке!
Гость
21 сентября 2025, 08:05
Я просто дар речи потеряла🥶Шаман заранее рассчитал, посмотрев конкурентов, сделал типа дружеский шарж. Стремно проигрывать и он сразу решил красиво слиться, типа он круче всех и решил уступить победу другим, подметил ором Я Русский. Позорище. Вот бы раньше все делали на Евровидении,,,, Позор Позор Позор Трус стремно проигрывать
Гость
21 сентября 2025, 08:09
💯💯💯
Гость
21 сентября 2025, 11:09
Точно
Гость
21 сентября 2025, 00:57
Я бы сказала что позорно, Ведущие и его команда было в шоке... Страна ждала , а он сам всё решил... Успокоится не могу.
Гость
21 сентября 2025, 00:48
Выпендрится ( исправила).
Гость
21 сентября 2025, 00:44
Поспешил,глупо смотрится
Гость
21 сентября 2025, 00:39
Чувствовала что выпендриться.
Гость
21 сентября 2025, 00:38
Шаман отказался от призового или другого места. Он обратился к судьям не оценивать его. Я в шоке.
Гость
21 сентября 2025, 00:09
Какие же Вы люди злые.
Гость
20 сентября 2025, 22:00
Алла уже давно послала этого .....
Гость
20 сентября 2025, 23:31
Алла Новодворская?Нет?
Гость
21 сентября 2025, 00:50
Гость
20 сентября 2025, 23:31
Алла Новодворская?Нет?
Нет. Попытайся ещё.
Гость
20 сентября 2025, 22:00
Можно было его блонд как - то облагородить, перед таким конкурсом. Ну, серьёзно уж очень дёшево смотрится. Как у продавщицы ларька, из 90 - х.
Гость
21 сентября 2025, 14:12
Да, это уж точно.
Гость
20 сентября 2025, 21:54
Каким он уникальным вокалом обладает, че он гонит этот матвиенко.
Гость
20 сентября 2025, 23:35
Он играет на варгане,а ты нет
Гость
20 сентября 2025, 21:47
Маразм крепчает!
Гость
20 сентября 2025, 21:42
Победит Эфиопия!
Гость