RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
7 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Люди меняются после джазового концерта». Джазмен Игорь Бутман — об Америке, (не)борьбе культур и слезах от музыки

8 октября 2025, 17:00
Гость
Гость
9 октября 2025, 11:22
А зачем тут эта статья? Джаза в Челябинске нет от слова совсем. Только и пихаете везде этот свой диксиленд скучный. В Екатеринбурге вот например есть заведение, где играют джаз, не Клуб Козлова конечно, но тоже неплохое местечко, много молодых составов с интересной, новой музыкой, а у нас что? А у нас ничего. Могу отметить только Антона Юдина, играет отличную музыку, собрал несколько составов, очень понравился его концерт летний по Jazz-Fuison музыке, жду от него авторских композиций.
Гость
8 октября 2025, 21:08
Эх, Бутман, Бутман...
280456022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2025, 17:46
Джаз - невероятно скучная музыка, за редчайшим исключением.
Гость
8 октября 2025, 18:08
280456022, для тебя, любителя опер и симфоний, это конечно скучно.
Гость
8 октября 2025, 18:48
Гость
8 октября 2025, 18:08
280456022, для тебя, любителя опер и симфоний, это конечно скучно.
экий ты ему выдал полный отлуп ! таки в клочья испепелил "любителя опер и симфоний".
Гость
8 октября 2025, 18:50
Гость
8 октября 2025, 18:08
280456022, для тебя, любителя опер и симфоний, это конечно скучно.
мама я опера люблю
Гость
8 октября 2025, 17:42
Стиляги, амбассадоры враждебной культуры, космополиты безродные.
Гость
8 октября 2025, 17:40
Об Америке рассказывает джазмен Игорь Бутман, гражданин США [давший присягу: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних... и т. д.].
Гость
8 октября 2025, 17:05
Спасибо Игорю за возможность прикоснуться к прекрасному в нашем городе!
Гость
8 октября 2025, 17:43
Ещё бы - живой американец, да ещё и доверенное лицо российского президента.
Гость
8 октября 2025, 17:03
Здорово, что Бутман не боится делиться своим искусством.
Гость
8 октября 2025, 17:42
американцы они все такие
Гость
8 октября 2025, 17:01
Игорь Бутман — настоящий мастер! Его талант не знает границ.
Гость
8 октября 2025, 17:41
ынов "Моранбон" - круче
Гость