RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В прокате вышла спортивная драма «Первый на Олимпе» от Артема Михалкова

11 октября 2025, 20:30
Гость
Гость
26 октября 2025, 16:13
а если бы режиссёр был не Михалков, что-бы вы сказали про этот бред?
Гость
20 октября 2025, 11:28
Надоела уже навязчивая реклама по ТВ этого фильма.
Гость
11 октября 2025, 22:14
Ну Ильин уже всех тренеров,проффесоров,академиков СССР сыграл! Больше же не кому! Кто будет играть их дальше?
Гость
11 октября 2025, 21:22
Когда будет фильм про наших челябинцев парней!?Пьерика, Дибуа,Дигеро Джошуа изо Трактора с Котино и Савина!?Они доски выламоломали на Савина! И лыжы делали а Бен Гур их ругал с первого этажа Котина!
Гость
11 октября 2025, 21:16
Мы еще от волшебника изумрудного города психику не восстановили, чтобы очередную поделку смотреть от роскино
Гость
11 октября 2025, 21:48
хочу тебя огорчить, у тех, кто до сих пор смотрит отечественный синематограф, психику уже не восстановить
Гость
11 октября 2025, 21:09
а чего это тёма этот так фейсом на безрукова смахивает?)) никитка, а ну бегом делать ДНК-тест))
Гость
11 октября 2025, 21:00
Вы должны ещё писать про победный реванш Трактора над Локо! А не вешать людям лапшу на уши!
Гость
11 октября 2025, 20:57
Артём,Ты король! Лучший фильм с Артёмом! Там ещё,этот,как его,снимается,из Отступников и Глубоководного Горизонта!Уоол Марберг!
Гость
26 октября 2025, 16:16
а если бы режиссёр был не Михалков, что-бы вы сказали про этот бред? ))
Гость
11 октября 2025, 20:53
Ну кто такой Калюжный мы знаем! А вот кто такой Артём Михалков!? Для начала, представляйте,людей!
Гость
11 октября 2025, 22:17
Как это?! Великий режиссёр! Как можно было не посмотреть его гениальные фильмы "Ставка на любовь" и "Мистер нокаут"? Ну ладно я не смотрел - мне всяких спилбергов хватает. Но каждый культурный человек просто обязан пополнить свой багаж этими шедеврами!
Гость
26 октября 2025, 07:05
а ты посмотри древо Михалкова, и увидишь как рядом расположены Никита и Артём, и сразу всё станет ясно...))
Гость
11 октября 2025, 20:49
Кто-то ещё смотрит эту дичь??
Гость
11 октября 2025, 20:40
Россия! Чуешь этот странный зуд! Четыре! Михалкова по тебе ползут!.[
Гость
11 октября 2025, 20:31
Эмоции через край — отличный фильм для настоящих ценителей!
Гость
11 октября 2025, 22:19
Верно, господин эксперт! Все настоящие ценители с нашего двора высыпали во двор и от нахлына эмоций танцуют вальс. Не знаю только... Как-то стрёмно смотрится - два мужика вальсируют. Нет ли в этом чего-либо противозаконного?
Гость
11 октября 2025, 20:31
Не фанат спортивных драм, но уважаю талант режиссёра.
Гость
11 октября 2025, 22:18
Боже мой, господин эксперт, как же мы ждали вашу рецензию! Как здорово, что вы её написали!
Гость
11 октября 2025, 20:30
Отличный выбор для любителей спорта!
Гость
11 октября 2025, 22:58
Абсолютно верно, господин эксперт! Точнее, отличных выборов два - этот гениальнейший фильм и матч "Трактор" - "Салават Юлаев" 1995 года.
Гость
26 октября 2025, 07:08
полный бред для любителей спорта, при такой задержкой на старте он и пришёл-бы последним, если только по днищем лодки не установил электродвигатель ))
Гость