RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-з.

732мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Кто такой Владислав Сурков — «Кремлевский волшебник» из одноименного фильма

13 ноября 2025, 13:30
Гость
Гость
13 ноября 2025, 19:59
Сурков политик??? Какой он политик? Его кто-то куда-то выбирал? Он основал какую-то партию в многопартийной системе, возглавлял ее? Он где-нибудь проходил через политическую борьбу на конкурентной основе? Гришку Распутина тогда тоже можно назвать политиком...
Гость
13 ноября 2025, 16:26
На президента без ботокса совсем не похож!
Гость
13 ноября 2025, 15:53
"Сдаётся мне, господа, это была комедия.."
Гость
13 ноября 2025, 15:35
Cурков очень похож на Ходорковского, делайте выводы!
Гость
13 ноября 2025, 15:55
Ему до Ходорковского..
Гость
13 ноября 2025, 14:32
Дааа, на шоу-бис похоже. В страшное время живем, товарищи.
Гость
13 ноября 2025, 14:25
Идеолог ЕР? Забавно.
Гость
13 ноября 2025, 14:26
от осинки не родятся апельсинки
Гость
13 ноября 2025, 13:57
Надо посмотреть кто же все таки руководит страной!))
Гость
13 ноября 2025, 14:02
Миром руководит 12 семей или кланов, для большего понимания. У нас, наверняка пара сгустков с отпрысками влияют на все, используя свои ограмные состояния. Плюсом, они участвуют в глобальной чистке населения, т.к. количество ресурсов для выживания все меньше и меньше. Не заметили?
Гость
13 ноября 2025, 14:26
Гость
13 ноября 2025, 14:02
Миром руководит 12 семей или кланов, для большего понимания. У нас, наверняка пара сгустков с отпрысками влияют на все, используя свои ограмные состояния. Плюсом, они участвуют в глобальной чистке населения, т.к. количество ресурсов для выживания все меньше и меньше. Не заметили?
Не заметили. Любая популяция сама сокращается, если сокращается кормовая база.
Гость
13 ноября 2025, 20:01
Гость
13 ноября 2025, 14:02
Миром руководит 12 семей или кланов, для большего понимания. У нас, наверняка пара сгустков с отпрысками влияют на все, используя свои ограмные состояния. Плюсом, они участвуют в глобальной чистке населения, т.к. количество ресурсов для выживания все меньше и меньше. Не заметили?
Не заметил. Когда я учился в школе, на Земле жило 4 миллиарда, а теперь больше 8.
Гость
13 ноября 2025, 13:39
Из жизни насекомых.
Гость
13 ноября 2025, 13:32
Сурков в фильме — это фарс или правда?
Гость
13 ноября 2025, 13:46
Правда. Вот это личико, у настоящего Владислава. В криминальном мире, он был бы разводилой высшей пробы. Настоящая лиса.
Гость
13 ноября 2025, 13:48
Гость
13 ноября 2025, 13:46
Правда. Вот это личико, у настоящего Владислава. В криминальном мире, он был бы разводилой высшей пробы. Настоящая лиса.
доооо, всё как в ангажированном франсуском фильме скажут, всё так и есть, доооо, верим, поклоняемся!
Гость
13 ноября 2025, 13:51
Гость
13 ноября 2025, 13:48
доооо, всё как в ангажированном франсуском фильме скажут, всё так и есть, доооо, верим, поклоняемся!
а кому верить телику? это всего лишь одна версия, для следствия.
Гость
13 ноября 2025, 13:32
Интересно, какая роль у Путина в реальной политике, а не в кино?
Гость
13 ноября 2025, 13:48
Один из самых богатых людей в мире.
Гость
13 ноября 2025, 20:03
Какая у него цель, какая мотивация? - вот вопрос, вопросов!
Гость
13 ноября 2025, 13:31
Сын Матвиенко накопил недвижимости на миллиарды Сын чиновницы владеет элитной недвижимостью в Москве, Петербурге и Ленобласти на сумму свыше 12 млрд рублей. В собственности — особняки на Финском заливе, бизнес-центры, квартира на Арбате и вилла в Италии. Часть активов Матвиенко вывел в Сан-Марино.
Гость
13 ноября 2025, 13:47
Ктож его трясанет, когда мамаша там по самую глотку увязла и до перевыборов.
Гость
13 ноября 2025, 13:50
Спасибо за информацию, но органы борются с корупсией где взятка стулом, остальное не корупсия. Стулом взятка, креслом, без шуток...
Гость
13 ноября 2025, 14:25
Гость
13 ноября 2025, 13:50
Спасибо за информацию, но органы борются с корупсией где взятка стулом, остальное не корупсия. Стулом взятка, креслом, без шуток...
Антипов, Юревич, прокуроры, судьи... это не борьба с коррупцией?
Гость
13 ноября 2025, 13:31
Вадим Николаевич, интересно, как реальные политические фигуры влияют на кино?
Гость