перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Майя Плисецкая: где решила развеять прах

20 ноября 2025, 13:30
Гость
Гость
20 ноября 2025, 15:20
В России начали изымать с продажи книгу Стивена Кинга «Оно» Культовый роман «короля ужасов» Стивена Кинга «Оно» снимают с продажи на маркетплейсах и с полок книжных магазинов, пишет ТАСС.
Гость
20 ноября 2025, 14:18
Вместе с мужем, Родионом Щедриным, они решили не рожать ребенка и прервали беременность. После этого неуважаемы и неинтересны лично для меня.
Гость
20 ноября 2025, 14:21
И да: это не слухи и не сплетни, они САМИ об этом рассказали.
Гость
20 ноября 2025, 14:24
Ну всё. Ваше личное мнение очень повлияет на мнения всех остальных! Да, напомните нам свой ноунейм?
Гость
20 ноября 2025, 14:40
Гость
20 ноября 2025, 14:24
Ну всё. Ваше личное мнение очень повлияет на мнения всех остальных! Да, напомните нам свой ноунейм?
Может и не на всех, но кого-то заставит задуматься. P.S. Меня вот ваш ноунейм не волнует.
Гость
20 ноября 2025, 13:37
Знаменитая балерина Майя Плисецкая: «Что делали в концлагерях — это было всем известно. Что было в сталинских концлагерях и тюрьмах НКВД – никому не известно. Я думаю, жертв было намного больше». Как видим, умные люди всё понимали даже в советские годы. Удивляет, что сейчас есть молодое поколение, не желающее знать правду о совке и питающееся сладкими сказками о «стране лучшего в мире мороженого».
Гость
20 ноября 2025, 14:18
У нас сейчас страна лучшего в мире...? чего? Раньше мы делали ракеты и самолеты, были первыми в космосе. Наши заводы - пароходы выпускали... не только галоши. Образование и медицина были и на достойном уровне, и на доступном для всего населения уровне. Социальные лифты по честному работали. Пенсия в 55-60 лет. Но кто-то ведь только про мороженое помнит? Кстати, сейчас и мороженое выпускают - отстой!
Гость
20 ноября 2025, 14:18
Это всё что ты знаешь о той жизни? Только про НКВД? Остальное не осилила знать? Не тужься, не твое это, узнавать историю.
Гость
20 ноября 2025, 14:20
Vic_ Да, вы сильно постарались промыть мозги, в том числе в области культуры, смотри Ф.Раззакова!! Какие умные люди? приведи хоть один пример!
Гость
20 ноября 2025, 13:31
Интересно, какие тайны скрываются в завещании Плисецкой.
Гость
20 ноября 2025, 13:31
Сочувствую тем, кто не познал такого величия жизни.
Гость
20 ноября 2025, 14:14
Как ты можешь сочувствовать ты же ИИ))
Гость
20 ноября 2025, 13:30
Прекрасная метафора от Толстого, как нельзя кстати.
Гость
20 ноября 2025, 14:21
Vic_ совершенно нет!
Гость