«Ёлки 12» вышли в кинотеатрах: честный отзыв журналиста
23 декабря 2025, 15:00
Гость
25 декабря 2025, 13:33
Надежда, согласна с вами полностью. Первые Елки, действительно, создавали новогоднее настроение, ощущение чуда. Смотрю их каждый год - 1,2,3 части. Сейчас в фильме просто набор из всех самых популярных, от которых уже тошнит: и киркоров, и бузова, и картункову уже всунули. С Новым годом уже ничего общего нет
Гость
24 декабря 2025, 11:05
А я ведь предупреждал кинотеатры, что никто не пойдет на их чепуху. Не надо было запрещать западные картины и тогда бы был поток людей, а так сами решили от прибыли отказаться.
Гость
24 декабря 2025, 07:55
ну что за мода настала - нести негатив в массы - ну сходили - ну не понравилось - ну держи мнение свое при себе - надоели - сплошной негатив - лишь бы гадость написать, с детства ведь всех учили - нечего хорошего сказать - промолчи - признак хорошего тона и воспитания...
Гость
23 декабря 2025, 21:58
то невероятный саня им не зашёл, то елки - вопрос - а зачем вы туда ходите, что бы на своей желчи хайпа половить. сидите и смотрите своё прибытие поезда - это ващ максимум
Гость
23 декабря 2025, 17:56
Как нынче упал отечественный кинематограф. Что за фильмы снимают? Елки-13, елки-134, слово пацана.....Где наше крутое кино с Серебряковым, Хабенским, Балуевым, Бероевым и т.д? Везде юмор ниже пояса, и следовательно ниже плинтуса. То пародии делают на старые фильмы, поскольку своего бэк-граунда нет, нет опыта, начитанности, культуры, один трэш и понты......Тьфу....
Гость
23 декабря 2025, 17:41
Только существует теория шести рукопожатий, а не пяти, как заявляет автор этого опуса
Гость
23 декабря 2025, 17:31
я первые Елки с трудом вытерпел. Муть невероятная. А уж на последующие сиквелы ни время, ни деньги не стал тратить. Мне ахинеи в жизни хватает, еще не хватало ее в кинотеатрах искать
Гость
23 декабря 2025, 16:55
Ну вот, а вы удивляетесь, почему кинотеатры закрываются. Да просто смотреть теперь ничего. Совсем нечего. Будет, как в 90-е, в залах кинотеатров барахолка - ботинки продавать, юбки, носки будут. С уходом голливудских студий с нашего рынка, кинопрокат снова умер.
Гость
23 декабря 2025, 15:48
У нас что не новинка так сразу шедевр!
Гость
23 декабря 2025, 15:43
А сколько тебе заплатят за просмотр?
Гость
23 декабря 2025, 15:43
Ни в коем случае рублем такое творение поддерживать не хочется. А с нынешними ценами на билеты, так тем более. И что удивляет, цена на билет на посредственное кино ниже среднего, аналогичная как сходить на тот же Аватар.
Хоть бы ценовую политику пересмотрели.
Гость
23 декабря 2025, 15:33
Как обрыдла это никчемное киноискусство! Сколько брильянтов в навоз, не кидай, картина лучше не станет
Гость
23 декабря 2025, 15:32
Насколько надо быть непритязательным и ограниченным, чтоб смотреть подобное
Гость
24 декабря 2025, 09:33
Так тут же одни аристократы сидят, а по факту все посмотрят)
Гость
23 декабря 2025, 15:17
Я и первые не смотрел.
Гость
23 декабря 2025, 15:15
Дети ,внуки режиссёров переснимались в этом нескончаемом однотипном сериале и вот уже правнуки подходят на вполне крепеньких ногах. 12 серий почти ,как сказка -12 Месяцев. Только сказка длилась около 60 минут и такой глубокий смысл был в неё заложен. Хотя может и -Ёлки- тоже может повнимательней нужно смотреть иногда переводя дух . Хотя , смех за шторкой.
Гость
23 декабря 2025, 15:05
Шляпа! Полная ужасная шляпа! Ещё нового шурика посмотреть осталось, и можно срыгнуть даже без спиртного.
Достижения
Твой первый