Найдите ее фото, где она на палке уже из пакета бродячих собак кормит на российских улицах. У нее давно кукуха улетела (если вообще прилетала).
Гость
28 декабря 2025, 22:32
Плохая балерина, плохая актриса, плохая мать. В интервью говорила о себе в третьем лице (!). После того как начала стареть и ее перестали снимать, окончательно выжила из ума и ударилась в спасательство бродячих собак. Это всё, что нужно о ней знать.
Гость
28 декабря 2025, 21:38
Очень красивая женщина!
Гость
28 декабря 2025, 22:36
Отталкивающая была красота, не одухотворенная, животная. А в старости и вовсе всё на лицо вылезло.
Гость
29 декабря 2025, 09:47
Гость
28 декабря 2025, 22:36
Отталкивающая была красота, не одухотворенная, животная. А в старости и вовсе всё на лицо вылезло.
Бриджит принципиально не делала операций, в отличии от большинства звезд. Мы все плюс минус будем выглядеть в старости, если доживем до нее.
Гость
28 декабря 2025, 19:33
Достойно уйти - это тоже подвиг!
Гость
28 декабря 2025, 15:48
Женщина достойно прожила, почему то наши красавицы- артистки не могут вовремя уйти, снимаются до безобразия долго
Гость
28 декабря 2025, 19:10
как и красавицы которые поют, пока не вынесут
Гость
28 декабря 2025, 22:35
Вы про какую-то другую актрису, видимо? Она бросила своего ребенка во младенчестве и бегала по мужикам всю жизнь, а потом стала зоо, ненормальной, как и все зоо.
Гость
29 декабря 2025, 08:25
Гость
28 декабря 2025, 22:35
Вы про какую-то другую актрису, видимо? Она бросила своего ребенка во младенчестве и бегала по мужикам всю жизнь, а потом стала зоо, ненормальной, как и все зоо.
заглядывайте в свои трусы, что Вы всё чужими интересуетесь?
Действительно легендарная актриса, сыгравшая множество прекрасных ролей, как и она сама.Запомним её молодой и красивой.Вечная память
Гость
28 декабря 2025, 22:33
Если бы ее вовсе не было, французский кинематограф ничего не потерял бы. Она стала известна исключительно благодаря своему изумительному (по тем временам) бесстыдству. А актриса она никакая была.
Гость
29 декабря 2025, 00:46
Гость
28 декабря 2025, 22:33
Если бы ее вовсе не было, французский кинематограф ничего не потерял бы. Она стала известна исключительно благодаря своему изумительному (по тем временам) бесстыдству. А актриса она никакая была.
Да и не сказать что прям красавица.
Гость
28 декабря 2025, 15:45
Какая может быть причина смерти? Может старость?
Гость
28 декабря 2025, 18:06
Старость сама по себе не причина, это не болезнь.
Гость
28 декабря 2025, 19:17
Гость
28 декабря 2025, 18:06
Старость сама по себе не причина, это не болезнь.
Болезнь можно вылечить, а старость нет.
Гость
28 декабря 2025, 21:29
Гость
28 декабря 2025, 19:17
Болезнь можно вылечить, а старость нет.
Ок, тогда и молодость - болезнь, сколько людей умирает молодыми, не вылечившись.
Гость
28 декабря 2025, 15:15
Красивая женщина. Очень красивая. Светлая память
Гость
28 декабря 2025, 22:43
Но душой она не была красива.
Гость
28 декабря 2025, 15:10
ее знали молодой, ну так и поместите её фото молодой. В этой бабке её ни кто не узнает.
Гость
28 декабря 2025, 15:34
Да, красавица была! Фигура офигенная !!! Царствие небесное тебе, Брижит! Фантастической красоты.. Что лицо что фигура...!
Гость
28 декабря 2025, 22:35
Гость
28 декабря 2025, 15:34
Да, красавица была! Фигура офигенная !!! Царствие небесное тебе, Брижит! Фантастической красоты.. Что лицо что фигура...!
А другого у нее ничего и не было. Ни таланта, ни души.
Гость
28 декабря 2025, 22:56
Гость
28 декабря 2025, 15:34
Да, красавица была! Фигура офигенная !!! Царствие небесное тебе, Брижит! Фантастической красоты.. Что лицо что фигура...!
Не кощунствуйте. Таких как она за оградой кладбища раньше хоронили. А вы о Царстве Небесном. Нашли святую ))
Гость
28 декабря 2025, 15:06
фото надо и молодой Брижит ставить, эти зуммеры кроме себя никого не знают, да и не хотят знать.
Достижения
Твой первый