Верните в это здание пчеловодческое товарищество - будет больше толку!
Гость
14 января, 15:20
Бесконечные ремонты театров.
Просто надоело.
Слабо что-то новое построить???
Ведь реально в городе некуда сходить, всё мелкое и маловмещающее.
В голову не приходит построить дворец детского творчества с кружками и студиями???
Вот волим детейив какие то подвалы... Идти некуда смотреть нечего... Что ремонтировать старое, неудобное маленькое... Для кого??? Для единиц, оно не окупится....
Пора менять мышление... Зачем поддерживать что-то совсем непригодно старое???
Гость
14 января, 18:57
Чебурашка вас не устраивает?
Гость
14 января, 15:18
Опять кроить бюджет станут ? ! 😎
Гость
14 января, 14:49
После реконструкции посещать театр будет безопасно? А то после их ремонтов потолки падают. Текслер с Ирен пусть первым туда идет
Гость
14 января, 14:29
Когда будет реконструкция маршрута №26? А то нам подсунули какие то маршрутки, вместо автобусов среднего класса.
Гость
14 января, 14:29
А кинотеатр Пушкина закрытый в прошлом марте когда откроют?
Гость
14 января, 14:03
А актеры куда? На какой сцене будут 1,5 года? Хотелось бы видеть спектакли этого театра, пусть и на другой сцене!
Гость
14 января, 14:01
Как цирк реконструировать будут?
Гость
14 января, 13:50
Второй цирк...
Гость
14 января, 13:37
Главное, чтобы реставрация не как с цирком прошла.
Гость
14 января, 13:37
Самое главное, что бы театр не постигла судьба цирка...
Гость
14 января, 13:36
Вот поглобусу ваще 🤣😎
Гость
14 января, 13:35
Надо отдать Камерному театру и ту часть здания, которая находится по
К. Маркса... Никому, находящиеся там магазины, не нужны...
Камерный театр и его зрители заслуживают, чтобы это старинное здание полностью, принадлежало им!
Гость
14 января, 15:26
Да хана придет этому зданию,сейчас начнут типа ,,"ремонт,, и будет тоже самое , что и с Цирком и Выставочным залом.
Гость
16 января, 20:29
Оно и принадлежит. А на Маркса Новострой 21 века. Это не старинная часть здания
Гость
14 января, 13:30
+ в стоимость входит покупка новой яхты и апартаментов в Майами?
Гость
14 января, 13:29
Так как школы не работают сегодня, я сегодня завёз двух детей в торговый центр, дал им 3000 рублей на развлекаловки. Вечером после работы заберу
Гость
14 января, 13:17
Реконструкция нужна, но жалко, что спектакли приостановят.
Гость
14 января, 13:16
Печально, что приходится закрывать театр. Надеюсь, после реконструкции он станет ещё лучше.
Гость
14 января, 14:44
А что после реконструкции в Челябинске стало лучше? На чем основана ваша надежда, поделитесь пожалуйста. Тоже хочу надеяться
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев