RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Актриса Людмила Аринина ушла из жизни на 100-м году жизни

14 марта 2026, 21:30
Гость
Гость
18 марта, 08:25
Достойный возраст.Достойный человек. Дай бог нам дожить до таких годов.И все равно жаль что уходят мастера! Потому что приходят "недоделки", которые считают что они и так талантливы без обучения мастерству. Где в современных актерах - Соломины, Грибовы, Жаровы, Даль, Евстигнеевы, Янковские, Богатыревы, ... ГДЕ? Можно продолжать еще очень долго фамилии талантов которых уже нет, и на смену им ни кого нет. Или кто то считает Безрукова верхом актерского мастерства?))
Гость
16 марта, 23:17
Ну, и конечно же бабушка-Голенищева из фильма "Никто не заменит тебя.. "
Гость
16 марта, 23:07
Я бы отметила не Ералаши, а фильм "На всю оставшуюся жизнь". Прекрасная актриса.
Гость
16 марта, 21:03
Достойная актриса! Достойный человек своей жизни! Браво всем её ролям в фильмах )))
Гость
16 марта, 20:59
Удивительный фильм "Запомните меня такой".
Гость
16 марта, 18:54
Царствие ей небесное.. Всегда с удовольствием смотрела фильмы с её участием..замечательная актриса!!
Гость
16 марта, 15:05
Хорошо играла и хорошо прожила. Теплая память у меня осталась о ее ролях. И лицо с возрастом ХОРОШЕЕ. Значит все правильно. Если слышит то - СПАСИБО ей за эту теплую память :)
Гость
16 марта, 15:00
Фильм "Запомните меня такой", сыграла дочь героини.
Гость
16 марта, 02:19
Очень органичная во всех своих ролях актриса. Человек, проживший огромную Жизнь. Таких ждёт Царствие небесное...
Гость
16 марта, 02:02
Прекрасная актриса. Соболезнование родным.
Гость
16 марта, 00:30
Светлая память. Уходят великие, а заменить некому...
Гость
15 марта, 23:55
Моя любимая актриса,,а ее роль в «На всю оставшуюся жизнь»- это шедевр!
Гость
15 марта, 23:24
Прекрасная актриса русской советской школы. Светлая ей память!
Гость
15 марта, 19:06
Как я радовалась долгой жизни этой прекрасной актрисы! Сегодня целый день вспоминаю ее роли! Плачу!
Гость
15 марта, 19:05
Я помню её царицу из телефильма "Умные вещи"
Гость
15 марта, 18:39
Играла в Склифе, хорошая актриса
Гость
15 марта, 18:22
Женщина в самом соку из "Отцы и деды", только в неё мог влюбиться герой Папанова
Гость
15 марта, 17:38
Конечно актриса с большой буквы! Но кто решил, чт о в 1926 году она родилась в Российской Империи!?
Гость
15 марта, 16:21
Еще"Кузнечик" с молодой Нильской, ну а бабушка Юли Грибковой тож е прекрасна!
Гость
15 марта, 16:02
Великолепная была актриса! Настоящая НАРОДНАЯ, а не блатная среди многочисленыых "народных" прислужников. Царство ей небесное!
Гость
15 марта, 15:44
Хорошая Актриса! Прожила яркую жизнь, играла отлично! Заслужила почёт и уважение зрителей......
Гость
15 марта, 14:58
Про таких, как Л. Аринина, принято говорить "штучный экземпляр", уникальная актриса, с внутренней самоиронией... Уходит эпоха
Гость
15 марта, 14:51
Светлая и добрая память прекрасной актрисе. Людмила Михайловна, спасибо за Ваше творчество.
Гость
15 марта, 14:28
Замечательный фильм с её участием "На всю оставшуюся жизнь"
Гость
15 марта, 14:22
Мои соболезнования
Гость
15 марта, 13:46
Замечательная артистка. Мне запомнилась в фильмах "На всю оставшуюся жизнь" ,Склифосовский, "Почти смешная история" и многие другие. Светлая память! 🙏🙏🙏
Гость
15 марта, 13:24
Запоминающаяся актриса. Прекрасный фильм ПОЧТИ СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ с ее участием можно смотреть бесконечно
Гость
15 марта, 13:16
И я вспомнила Шуру из Склифа. Царствие небесное!
Гость
15 марта, 12:53
Светлая Память Светлой Актрисе!!!
Гость
15 марта, 12:52
Только вчера вспоминали с сестрой эту замечательную, очень обоятельную актрису. Незабываемы её роли в фильмах: "На всю оставшуюся жизнь", " Почти смешная история", а какая смешная она была в выпусках "Ералаша". Эта актриса без сомнения оставила свой след в Советском кинематографе!
Гость
15 марта, 12:49
Светлая память ❤️💜
Гость
15 марта, 12:11
Бесподобные ее роли в фильмах "На всю оставшуюся жизнь" и "Запомните меня такой" .
Гость
15 марта, 12:09
🙏🙏🙏
Гость
15 марта, 11:17
99лет......вот это здоровье было ...
Гость
15 марта, 10:50
Царствие небесное
Гость
15 марта, 10:47
Вспоминают какие-то роли, а главные фильмы забыли что-ли?! ,,На всю оставшуюся жизнь,, , ,,Мама вышла замуж,, ,Любимая женщина механика Гаврилова,, ,Отцы и деды,, и др
Гость
15 марта, 10:45
На всю оставшуюся жизнь. Многосерийный фильм.прекрасно сыграла!
Гость
15 марта, 10:17
Прекрасная актриса классической российской театральной школы, всегда в "тему" без фальши, вызывпла полное доверие! Очень жаль, большая потеря! Никогда не забудем!
Гость
15 марта, 09:59
Прекрасная была Актриса.Соболезнуем родным. Не зря прожила свою жизнь.
Гость
15 марта, 09:49
Царство небесное 🙏🙏🙏
Гость
15 марта, 09:29
А чего не написать по-русски :" УМЕРЛА"???
Гость
15 марта, 09:29
Уходят великие актеры,на смену им приходят бездари.
Гость
15 марта, 15:13
Да , уходят. А замены нет. Великая, великолепная.
Гость
15 марта, 18:16
Уже пришли 😥
Гость
15 марта, 18:21
Согласна с вами на 💯 %, особенно почему-то бездарны белобрысые актрисы, а если они еще играют следователей, то это вообще караул.
Гость
15 марта, 09:27
На всю оставшуюся жизнь. Замечательная роль врача в санитарном поезде. Почти смешная история .
Гость
15 марта, 09:09
"На всю оставшуюся жизнь"-великолепная ее роль.🙏
Гость
15 марта, 09:00
Вспоминают какую-то ерунду! Два фильма, где она просто звезда: "На всю оставшуюся жизнь" и " Почти смешная история"! Достойная и актриса и человек.
Гость
15 марта, 08:37
Царствие небесное.
Гость
15 марта, 22:26
Фильм с Арининой - ,,Запомните меня такой.
Гость
15 марта, 07:33
Великолепная актриса. Почему то не указали в списке её работ роли в ПОЧТИ СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ, а так же небольшая , но проникновенная роль в фильме МАМА ВЫШЛА ЗАМУЖ. Очень грустное известие. Светлая память. Царствие небесное. 🙏 новопреставленной р.б. Людмиле.
Гость
15 марта, 15:10
Любимая женщина механика Гаврилова.Роль маленькая , но не забудешь.
Гость
15 марта, 19:36
Гость
15 марта, 15:10
Любимая женщина механика Гаврилова.Роль маленькая , но не забудешь.
Фильм " Отцы и деды"
Гость
15 марта, 07:10
Царствие ей небесного!
Гость
15 марта, 07:04
Зритель царствие небесного
Гость
15 марта, 06:52
Я на ЧМЗ столько не проживу! С 1968 года живу в доме 1967 года. Уже дочери 36 лет.
Гость
15 марта, 14:13
Кто вкалывает, столько не живут...
Гость