Анастасия Заворотнюк завоевала любовь страны ролью няни, но не обрела личного счастья
3 апреля 2026, 13:30
Гость
3 апреля, 17:53
«Влюбила в себя всю страну».. Не всю! Мне она никогда не нравилась! Тем более увела мужика из семьи и бросила. Ни себе, ни людям. Зачем?!
Гость
3 апреля, 18:08
Естественно, лучшая половина восторгаться ей не будет. Выражая своё мнение, как представителя худшей половины, скажу напрямик - да, она не была красавицей, миленькой была, но не более. Зато обаяния в ней было хоть отбавляй, тем и покоряла сердца.
Гость
3 апреля, 15:20
Не надо говорить ща всю страну. Мне она никогда не нравилась. В моем окружении тоже никто особо не восторгался..
Гость
3 апреля, 18:01
Не надо воспринимать то, что говорят другие, как выражение вашего личного мнения. Вам никто не мешает высказаться индивидуально. Хотя бывают исключения)))))))
Гость
3 апреля, 14:29
В 90-е уже бы на пенсию пошла.
Гость
3 апреля, 14:08
Ушли все лучшие , остались либо хамы, либо негодяи!
Гость
3 апреля, 17:55
И когда она была лучшей?
Гость
3 апреля, 13:43
Вся наша жизнь игра. По идее, к ней надо относиться очень легко, чтобы не расстраиваться. Ведь это основа психологии - не ожидай многого, тогда и разочарования не будет.
Всем спокойной жизни без ярких взлётов и падений)
Гость
3 апреля, 18:10
Где-то эти слова я уже слышал....
Гость
3 апреля, 13:41
до сих пор не могу поверить, что ее нет как и Жанны Фриске
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев