RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Как проходит открытие ММКФ-2026

16 апреля 2026, 20:24
Гость
Гость
22 апреля, 20:00
Фууу
Гость
22 апреля, 15:59
Парень с сальто - уроженец Челябинска! Молодой актер, в прошлом году окончивший ВШСИ Райкина, Павел Коган. Ждем на широких экранах!
Гость
22 апреля, 09:04
Печально все это. Жуткий красный фон, серые лица, редкие иностранные гости - все это говорит как о закате этого мероприятия, так и российского кинематографа в целом.
Гость
22 апреля, 07:04
Вкус молчалив. Кричит безвкусица
Гость
22 апреля, 00:40
А кто все эти "звезды", если можно так выразиться? Звездее видали )
Гость
21 апреля, 12:46
Кто все эти люди?
Гость
21 апреля, 06:51
Вы никогда не то, что не жили, даже представления не имеете о колхозе. Там жили приличные люди, не то, что этот ваш бордель.
Гость
18 апреля, 19:38
Какая хорошенькая!!!
Гость
18 апреля, 18:24
Да,без Авроры Кибы открытие не состоялось бы,вы что,совсем уже не знаете кого приглашать?Звезды нашего кино уже померкли,когда видят кто идет по этим дорожкам?
Гость
18 апреля, 18:06
Смотреть страшно. Ведьмы.
Гость
18 апреля, 17:28
А звёзды где,когда подъедут??🫣
Гость
18 апреля, 14:21
Что за заросли под мышками? 🤦
Гость
18 апреля, 18:33
Что естественно, то прекрасно
Гость
18 апреля, 13:35
И пр- - - - - - - - а асмус тут... Уровень мероприятия....... Колхоз "Первое мая" на прогулке
Гость
18 апреля, 18:32
Почему пр- - - - - - - - а? Свечи держите при соитиях?
Гость
18 апреля, 12:04
Стыдно за них! Стыдно! Глаз остановить не получается! Ярмарка тщеславия!
Гость
18 апреля, 11:49
Конкурс попугаев.
Гость
18 апреля, 11:22
Михалковский кинофестиваль? 😆
Гость
18 апреля, 10:34
это просто пародия на запад, нелепая попытка повторить европейские мероприятия. Выглядит смешно и нелепо, позор. Изображают чёт из себя....зачем....
Гость
17 апреля, 21:34
Наряды, макияж росс." звёзд"- простоотпад
Гость
17 апреля, 19:53
Публичный дом.
Гость
17 апреля, 18:52
Да одна хоть красивая есть Асмус ,остальные страшные ,красавицы.Что у нас актрисы красивые перевелись ?
Гость
21 апреля, 12:29
А талантливые? Худ. Самодеятельность.
Гость
17 апреля, 15:53
Вообще не понимаю для чего так называемые платья одевали вышли без них
Гость
17 апреля, 13:57
А каким боком бывшая Лепса? Не актриса, не певица. Никто!
Гость
17 апреля, 20:45
Как "каким боком"? Тем же, что и многие звездульки.
Гость
18 апреля, 02:08
Гость
17 апреля, 20:45
Как "каким боком"? Тем же, что и многие звездульки.
Наверно передком...
Гость
18 апреля, 12:41
Так вы и ответили в вопросе , это " бывшая Лепса " . В "нонешних " реалиях, этого больше чем достаточно, чтобы считаться звездулей !
Гость
17 апреля, 13:29
Ужас какой. Ни какого вкуса
Гость
17 апреля, 12:23
И что примечательно - из всего супового набора актрис единственное примечательное лицо - не актриса, а фигуристка.
Гость
17 апреля, 12:45
София Синицина не фигуристка. И не Ксения.
Гость
17 апреля, 12:10
Германика с Галич какие то фрики никчёмные((
Гость
17 апреля, 10:35
Чингачгук, хочешь их? Хочешь, хочешь.
Гость
17 апреля, 10:35
почему на красной дорожке они, а стыдно мне? такой колхоз...нормально выглядят только иностранные гости
Гость
17 апреля, 13:34
Ещё министр женщина нормально одета
Гость
23 апреля, 11:30
Поселковые выскочки с "творческими псевдонимами" бездарности "копируют" ненавистный Запад. Старательно перечеркнув свои настоящие имена, фамилии и даже отчества
Гость
17 апреля, 10:03
Асмус-шикарна, Вуличенко не узнала. В основном- не красиво, подмышки эти уже не в моде
Гость
17 апреля, 10:39
Волосатые женские подмышки всегда в моде. Они сводят мужиков с ума.
Гость
18 апреля, 12:45
Гость
17 апреля, 10:39
Волосатые женские подмышки всегда в моде. Они сводят мужиков с ума.
Шалунишка
Гость
17 апреля, 08:49
парад бесов!
Гость
17 апреля, 07:56
Как изменился и возмужал Константин Богомолов!
Гость
17 апреля, 10:37
Постарел. Видимо, много пьёт.
Гость
17 апреля, 12:13
Гость
17 апреля, 10:37
Постарел. Видимо, много пьёт.
А наркотой не балуется?
Гость
23 апреля, 11:35
Гость
17 апреля, 10:37
Постарел. Видимо, много пьёт.
После свадьбы на катафалке ,....поумнел....совсем мало
Гость
17 апреля, 07:54
Почему половина фотографий не подписана? А иностранные актеры - безымянные что ли? "Вот наш колхоз, а вот из соседнего села" - так что ли?
Гость
17 апреля, 12:08
Киев за три дня хочешь?
Гость
18 апреля, 18:25
Ага, а этот вообще не из нашей деревни
Гость
17 апреля, 06:34
Лучше всех выглядит Кристина Асмус, красотка. Ни одно лицо больше не запомнилось. И почему многие актрисы не подписаны, кто они, и как их звать? Девушка в колготках и в золотом верхе - не прошла дрес-код, смотреть жутко на нее. Самбурская - так себе, красное на красном не смотрится, и худоба - как буд-то девушка сильно в возрасте.
Гость
18 апреля, 12:44
Асмус может и хороша, но с нарядом явно перемудрила !
Гость
23 апреля, 11:33
Гость
18 апреля, 12:44
Асмус может и хороша, но с нарядом явно перемудрила !
После развода психотравма
Гость
17 апреля, 05:27
Артём Устюжанин, Вы перепутали или опечатка? Замечательного писателя Александра Цыпкина с Контаном Богомоловым🤦‍♀️
Гость
17 апреля, 12:12
А тебе какое дело? Нам до лампочки эти алкаши.
Гость