Какая первая леди, такая и мода Челябинская, позор.
Гость
5 июня, 21:43
Позор, а не мода.
Гость
2 июня, 14:13
Ирина спасибо, что приобщаете людей к красоте, дай Бог вам здоровья.
Гость
2 июня, 07:48
Испанский 🫣
Гость
2 июня, 16:29
звонили, не их вовсе
Гость
2 июня, 06:44
Почему не было Ирины? Ну той, которая Шайхлисламова.
Гость
2 июня, 01:16
Беда вот этого уродства в том, что хозяева швей из Кунашака насмотрятся на эти якобы супермодные уродливые новинки и начнут это продавать в своих бутиках и магазинах. Я думала только заграницей сходят с ума, а оказывается и наши некоторые недалеко ушли. Или их оттуда выперли? Ну не могу я понять как это уродство может называться модной вещью! Раньше мир стремился к красоте, красивым вещам и товарам, а сейчас всё по принципу «нехай так»! Вот только одно удивляет: Что же сама Ирэна не нарядилась в свои страшные супермодные шмотки?! Очень бы хотелось на неё в них посмотреть!
Гость
2 июня, 00:54
Париж , который мы заслужили
Гость
2 июня, 00:19
А могли бы на что нибудь полезное потратить эти денежки
Гость
1 июня, 23:40
Молодец Ирина, организовала такой модный просмотр. Хоть какое-то культурное движение. Делайте с каждым годом его более значительным, с привлечением дизайнеров не только из России.
Гость
1 июня, 22:10
Эт чё такое было?Челябинский стыд.....?
Гость
1 июня, 21:51
Прейся прейся руба руба ей!!!
Гость
1 июня, 21:30
Ирэна всё больше напоминает Стива Тайлера из Аэросмит!
Гость
1 июня, 20:37
Где шатёр с круассанами и искрящимся Кристаллом от КБ!?
Гость
1 июня, 20:32
Понты, это российская скрепа!
Гость
1 июня, 20:08
Какой кошмар, хосподи!
Гость
1 июня, 19:50
Всё как в Париже.Только дома пониже и асфальт пожиже.
Гость
1 июня, 19:49
Ноу комент!
Гость
1 июня, 19:47
Комментарии не пропускают даже, к этому колхозу. 😆
Гость
1 июня, 19:46
Когда в Челябинске закончится эта эра абсурда.
Гость
2 июня, 01:18
Когда им опять разрешат по заграницам жить. Тогда и оставят нас в покое!
Гость
1 июня, 19:45
Позорище!
За всю историю Челябинска такого позора не видели. 🤣
74 новости по городу и области есть? Это же наш областной портал,что вы всякую ерунду сюда вкидываете. Не стыдно?
Гость
1 июня, 21:06
Так Париж находится в Челябинской области
Гость
2 июня, 16:28
вот и спалился тот, кто строчить комментарии только по заголовкам, читать не учили..
Гость
1 июня, 18:41
Хорошие обновки к лету. Вот только где такими платьишками обзавестись можно , написали бы хоть номера магазинов. А то понимаешь растревожили ум и сердце забилось сильней.
Гость
1 июня, 19:43
Чё позориться то.
Гость
1 июня, 18:39
зомби какие то
Гость
1 июня, 18:37
У меня уже в глазах рябит от парижу. Челябинская область прям загазована парижанами . По мне лучше старого пинжака с карманами и не нужно , лишь бы подлиней и повместительнее.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев