Влияние этого человека в определенных кругах было столь велико, что он "заказал" самого Михаила Круга за слова, что в тюрьме он сидел, скажем так, в невысоком положении в иерархии.
Гость
1 час
Да уж не до юмора
Гость
6 апреля, 18:21
Все капиталы можно обсуждать, кроме первоначального.
Гость
6 апреля, 17:38
Вроде такое простое рассуждение об оплате денег за пользование интеллектуальной собственности. А как некоторые артисты хотели, воспользоваться бесплатно брендом, стать за счёт него известными, самим заработать, а бренду фигу?))) Помню эту передачу смотрел в детстве, ностальгия, одни из немногих передач вместе с которыми приятно было расти
Дон Карлионе юмора 90х-начала нулевых . Когда у квн-щиков берут интервью про молодость и начало карьеры , все предпочитают съехать с темы и не говорить плохого.
Гость
6 апреля, 16:35
Ну раз с нашим презедюгой двигался-точно при бабле мужик был
Гость
6 апреля, 16:42
Наш всю грязь вокруг себя собирает . Чем больше замазан в компромате , тем больше он свой человек . Такими легче управлять .
В 2008-м победил Максимум, в 2009-м - Прима, чем они плохи?
Гость
6 апреля, 16:30
То ли спид-инфо, то ли экспресс газета, но точно не информационный сайт, некогда лучшей в городе, желтуха! Идите и создайте лучше и заработайте больше, а высасывайте из пальца СЕНСАЦИИ!!!
Гость
6 апреля, 16:22
Получается, он вымогал деньги у людей! Не смотрел никогда эту его стряпню, не стоило оно того, чтобы ещё и время на него тратить. Вот если бы он помогал пенсионерам жить хорошо и боролся,за их права, то это было бы другое дело. А так, он просто валил в свой карман при жизни, но как говорят, на том свете карманов нет ни у кого.
Гость
6 апреля, 16:20
При Советах КВН закрывали не по идеологическим соображениям , а потому что Саша Масляков присел . Поехал лес валить .
Гость
6 апреля, 16:13
После того, как полтора десятка лет назад победила сборная Казахстана, над шутками которой смеялись только болельщики сборной, исчез смысл смотреть КВН.
Сейчас КВН напоминает стендап- все шутки ниже пояса, разве что без мата.
Гость
6 апреля, 18:11
Сборная Казахстана должна была победить значительно раньше, в других составах и её один раз. Но тогда стабильно протягивали других. Кто либо больше занёс, либо был более угощение в той ситуации.
А вот после того, как чемпионами стали Раисы (причём они заняли второе место, но жюри приняло решение разделить чемпионство Вятки и сделать 2 чемпиона в сезоне) - КВН пробил дно. Вот уж где на самом деле ни интеллекта, ни юмора, ни веселья, ни находчивости
Гость
6 апреля, 19:48
А ещё, слышал, что он за какие то махинации в тюрьме сидел.
Гость
6 апреля, 19:50
Гость
6 апреля, 19:48
А ещё, слышал, что он за какие то махинации в тюрьме сидел.
Ловкий прозелыга.
Гость
6 апреля, 16:08
А сколько они заплатили за здание? Где доля государства???
А налоги какие платили???
Может Депреватищировать??? Или любимчиков не трогают???
Гость
6 апреля, 16:16
Какие налоги?! Посмотрите, кто сидит с Масляковым на последнем фото. Доля государства? У того же.
Гость
6 апреля, 17:37
Гость
6 апреля, 16:16
Какие налоги?! Посмотрите, кто сидит с Масляковым на последнем фото. Доля государства? У того же.
Ничего удивительного . Саша на зоне вообще Машкой был .
Гость
6 апреля, 16:05
Сеня скажи честно, что у тебя с рукой? Золото, бриллианты! ну хватит обманывать, врёшь, а что у тебя там?
Гость
6 апреля, 16:03
А ведь изначально всё так просто начиналось...
Гость
6 апреля, 16:02
КВН в прошлом был другим — жаль, что изменилось.
Гость
6 апреля, 16:00
Интересно, как Масляков сумел так развить проект.
Гость
6 апреля, 16:14
Опыт большой . По молодости даже судимость была . За валютные махинации .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий