Журналистка поделилась мнением о фильме «Одиссея» Кристофера Нолана
5 августа 2026, 21:30
Гость
4 часа
«Не смотрел, но осуждаю»😉Завтра запланировал сходить в кинотеатр
Гость
5 часов
Режиссер Нолан на редкость унылый тип. Ни его Начало ни Довод с затянутыми спецэффектами не впечатлили. А на фоне всеобщих придыханий о его "талантливости" - смотрите его г... сами. Без меня)
В кинотеатре? 😄 Смотреть можно, но платить ли деньги, вот в чём вопрос.
Гость
5 часов
не смотрел и судя по антихайпу вокруг картины не буду...Еще и потому что Нолан снял "Оппенгеймер", который все так хвалят...Оппенгеймер не плохой фильм на один раз, но совершенно пустой с точки зрения эммоциональности и драмы, плоский и сухой. И игра актеров там такая же пресная. Так что думая его Одиссея еще хуже.
Гость
6 часов
Как посмотреть фильм, чтобы не испортить себе настроение? Дайте угадаю! Вообще не смотреть
Гость
6 часов
Если хочется снять антивоенное кино - снимай ради бога, только не надо поганить поэму Гомера. Неужели создателям фильма было тяжело проявить уважение к древнейшему произведению литературы? Древний грек Одиссей похож на типичного финского парня с носом-картошкой, Елена Прекрасная оказалась вообще африканских кровей. Если выбор артистов сделан в угоду политкорректности, то почему на роли спутников Одиссея не пригласили китайцев или австралийских аборигенов? На амуницию и вооружение греков смотреть так же смешно, как на наполеоновских солдат в будёновках...
Гость
5 часов
-Так он кажись помер..
-Протестую! Гомер бессмертен!
Хотят снять антивоенное кино - пожалуйста. Пусть ищут подходящее произведение и экранизируют. Достойных масса. Нет, надо взять известное и перевернуть там всё с ног на голову.
Гость
7 часов
Прсто не нужно ЭТО поделие смотреть, нечего там открывать.
Гость
7 часов
Псевдо-историческое кино снятое в костюмах и по мотивам Человека
-паука!
Гость
8 часов
Не иноагент ли рекламирует вражеское кино?
Гость
8 часов
А снятое вражеским государством поддерживающим режим и блок с которым мы воюем кино вообще это как?
Гость
8 часов
что ж вы так рекламируете это ?или не идут люди смотреть "фантазии режиссера на тему Гомера"?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев