ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

28 апр 2018 в 11:24

В день Прокурорской проверки предприятие не работало! Предупредили! Люди, задумайтесь, у этой "шарашкиной" конторы еще и разрешение на работу и утилизацию радиоактивных материалов!!!Посмотрите ролик, что они творят! И трубы сделали специально НИЗКИЕ! Чтобы не было видно за территорией завода... И то, что их трубы дымят прямо в окна предприятия напротив, никого не волнует! Там реально нечем дышать! Надеюсь, что статья будет иметь свое продолжение, что это предприятие хорошенько проверят, оштрафуют и закроют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 11:55

А как вы думаете, в Беларуси лучше? Переехать что ли в Беларусь?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 апр 2018 в 13:36

Ох дорогие мои земляки, сейчас нахожусь у друга в гостях в Бресте, республика Беларусь и понял я не хочу домой, я здесь ДЫШУ это ключевое слово. Рассказываю о состоянии нашей экологии и вижу полное непонимание. Меня спрашивают почему мы не жалуемся президенту и в силовые ведомства и ответ мой им непонятен. И вообще им многое непонятно, хочу друга пригласить в гостина экскурсию ненадолго, не потому что я жмот, а потому что боюсь за её здоровье.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2018 в 14:17

Имеет разрешение на работу с радиоактивными отходами ..............!!!!!!?????? Озверели что ли совсем ? на один город столько всего!!!!!!!!!!!!!!!!! За что ?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 14:40

Ну дак конечно,если вы три раза предупредите, прежде чем приехать, какой .. дымить то будет??И так везде.Не проверки,а отмазки и отписки на бумаге.Вот и вся ваша работа.

Обнюхавшийся мечелкоксом
28 апр 2018 в 15:33

Разговаривал с экологом Мечел-Кокса, она сказала: Не нравиться, переезжайте в другое место жить. Вчера в Металлургическом районе выброс от этого предприятия был.

Гость
28 апр 2018 в 18:51

Такое ощущение,что если даже все люди в городе одновременно,однажды ночью,во сне,умрут от передоза отравляющими веществами выбросов промпредприятий ,то просто об"явят однодневный траур в стране;Галкина и Киркорова не будет в этот день в телевизоре;в городах и сёлах принесут к первому попавшемуся столбу цветы,свечи и игрушки;попы отслужат упокой;министры,депутаты и президент пособолезнуют родственникам,живущим в других городах;,проведут проверки на всех предприятиях,но не закроют их; и всё вернётся к прежней жизни,- как после "Зимней вишни." Круговая порука и равнодушие.А то,что творится в городе,чень похоже на уголовное преступление,наносящее вред здоровью конкретному человеку.И нам всем.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2018 в 19:20

Наши власти возбуждаются только по поводу химатак в Сирии. Химатаки на собственных граждан их не волнуют.

Обратите внимание.
28 апр 2018 в 21:37

А по выходным травят ядами,с неба перекрестным распылением из самолетов,особенно это было в воскресенье 22 апреля.Но самое главное ,народ с открытым ртом смотрит и ни чего не понимает,от чего болеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 23:25

Помрём все да и всё.....

Гость
28 апр 2018 в 23:49

Мне 40 лет, ни с того ни с сего пневмония! Не простывала, не кашляла. Ну точно из-за воздуха

ОТВЕТИТЬ
Это работа для МЧС
29 апр 2018 в 00:35

То,что на фото и видео,- это газовая катастрофа.Надо вызывать МЧС,об"ясняя по телефону,что невозможно дышать и есть угроза жизни.Они обязательно приедут.Не остановят,так зафиксируют.И так- постоянно,с запьсью звонков.А потом-в прокуратуру и полицию:угроза здоровью и жизни.Если постоянно травят,надо и их постоянно жучить.Но так невозможно жить!

Гость
30 апр 2018 в 13:02

Проголосовали - теперь терпите.

Гость
30 апр 2018 в 17:31

А мы убежали из города. Вот ТГОК построят то ли еще будет.

Гость
5 мая 2018 в 14:45

Что самое интересное, так это то, что этот "Канта-Нихром" травят всех уже давно(в 2015 году уже были), но об этом заговорили только сейчас. Похоже, что хозяева электродки решили вернуть себе когда-то проданную территорию.