11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

Гость
5 дек 2018 в 21:20

Короткая очень память у вас, челябинцы. Все это происходит каждую зиму, нчиная с декабря 2014 года, когда коркинский разрез по сути был брошен. С тех пор он не тушится. Посмотрите все вы наконец-то на направление ветра каждый день (яндекс в помощь) - оно ЮЖНОЕ. При южном ветре в городе может лететь ТОЛЬКО ДЫМ от Коркинского разреза. Не будьте стадом баранов блеющим про заводы. Заводы накрывают город при северных ветрах. Да, заводы могут под шумок коркинского дыма тоже поддавать. Но основная проблема - это разрез. А знаете, почему власть молчит о нем годами и скинула его типа на плечи РМК? Потому что шос/брикс будет ЛЕТОМ (если будет), и никакого коркинского дыма не будет, поэтому власти абсолютно не интересно решение этой проблемы. Поздравляю вас , челябинцы, коркинский разрез - это на 10-ки лет, каждую зиму с ноября по апрель, пока самовозгорается радиоактивный бурый уголь.

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
5 дек 2018 в 21:52

-Пусть знают, бусурманы - у нас промышленный город! - кричали челябинцы, покашливая...

жора
5 дек 2018 в 22:00

че то недвига в этом городе совсем не двигается за рынок. ценник и так дармовой.

Гость
5 дек 2018 в 22:06

Ясно, почему насморк и горло дерёт 3ий день((( Чтоб вы сдохли, олигархи, со своими выбросами((

Гость
5 дек 2018 в 22:24

Будто они тумана не видали, у некоторых в странах ещё хуже вещи творятся, так что я думаю сильно не удивились)

Гость
5 дек 2018 в 22:27

Так как уж получилось, сейчас то чего. Тем более предприятия штрафуют за такие выбросы.

Гость
5 дек 2018 в 22:30

вы че такую бредятину пишите? по большому счёту стоит пары от авто, которые ездят у нас по городу, а от предприятий там почти ничего нет, они в виде осадков в такой погоде рядом оседают сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 22:32

Надеюсь то, что на них уголовное дело завели, как то поможет, тому, что меньше будет всяких выбросов.

Гость
5 дек 2018 в 22:40

Дышать уже второй день не чем, кашель, резь в глазах! Люди задыхаются!!! Когда это прекратиться?! Видимо нужно уезжать!

Гость
5 дек 2018 в 22:41

перед тем как сюда писать уроки все сделали?))) учитесь лучше и будете знать о туманах, парах, метео условиях) проблем в городе нет

Гость
5 дек 2018 в 22:42

Дубровский ,вон!

Гость
5 дек 2018 в 22:49

мне кажется ничего страшного сегодня не произошло, это обычное погодное условие, оно между прочим у нас по всему миру может быть, не только у нас
и такое во всех городах с производствами, и на минуточку, удивлю вас - почти во всех городах есть производства

Гость
5 дек 2018 в 22:58

Челябинцы сами виноваты. Молчите когда каждую ночь десятки приемок ТРАНСпортного ЛОМа обжигают кабели и жгут списанные пассажирские вагоны... только комменты с ашибками писать, .а позвонить или написать зчявление так сразу тишина..... вот и терпите

Гость
5 дек 2018 в 23:05

Вон! Из Челябинска дубровский!

Гость
6 дек 2018 в 00:51

Делегации пусть подскажут, как избавиться от смога. А может это назвать так нам и надо.

Гость
6 дек 2018 в 02:03

Надо запретить машинам ездить, от них смог!

Гость
6 дек 2018 в 03:04

Штирлиц понял, что это провал.

Гость
6 дек 2018 в 05:43

Кто последний улетать будет не забудьте свет в аэропорту отключить

Гость
6 дек 2018 в 08:50

Челябинск - город который смог!!!

Гость
6 дек 2018 в 09:18

как борются за чистоту нашего воздуха нам рассказывать не нужно, ощущаем на своих больных и изможденных организмах
расскажите лучше, как борются за чистый воздух хотя бы в тех странах, откуда к нам прикатили

Русофоб
6 дек 2018 в 10:14

Ну, у кого из вас там были радужные ожидания от прихода ЮжУралТрампа? Признавайтесь, челябинцы))))

Гость
6 дек 2018 в 10:46

Невозможно стало читать комментарии, тролли все загадили. Тошнит просто!

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
6 дек 2018 в 12:18

Тьма, пришедшая с востока, накрыла ненавидимый губернатором город...™

Гость
6 дек 2018 в 14:29

У меня в подъезде курягами воняет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 15:26

Зато ШОС сразу видно, с чего надо начинать. С экологии! К саммитам может придумают что-нибудь для борьбы с отравой этой.

Гость
6 дек 2018 в 15:28

Штрафы пускай выписывают заводам этим, творяч что хотят. Хорошо, что власти начали бороться с этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 15:32

Зачем обсуждать то, чего уже нет. К полудню уже ушел весь дым.

Гость
6 дек 2018 в 15:35

"Не потеряй веру в тумане,
Да и себя не потеряй!".

Гость
6 дек 2018 в 15:36

Такое только возле заводов, до города, к счастью, остатки доходят.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
6 дек 2018 в 16:18

Ну, что, челябинцы, заменили одну... мэра на другую? Кровати еще не заколебались переставлять?)))))

Гость
7 дек 2018 в 00:41

Никакой ШОС здесь не поможет ... как были выбросы так и будут. Всем просто плевать на людей, детей, стариков. Сделают из Челябинска второй Карабаш.

Да Винчи
9 дек 2018 в 01:09

Несчастные челябинские сурки, у Челябинска нет будущего. Мы оттуда слиняли два года назад на юг к морю.

Загрузка...