ВСЕ КОММЕНТАРИИ439
12 мар 2019 в 19:23

Н-да, а не так давно была статья как в Новой Зеландии прислушиваются к экоактивистам. А у нас...
Боятся вернуть прямые выборы...

Гость
12 мар 2019 в 19:24

Видно же, что администрация выдавливает из себя присутствие на таких совещаниях, т.к это ни к чему не приведет. Сколько времени прошло с декабря, а улицы как утопали в грязи, так и утопают...как были выбросы, так и происходят. Повыдавливают из себя еще до сентября, чтобы своему начальнику помочь как то пыль в глаза пустить и на этрм всё. Толку от этих станций, если сами жк потверждают, что есть превышение выбросов, а дальше то что??? Какие действия, решения?... тишина, только болтовня. Очень, очень надеюсь, что в сентябре будут более-менее честные выборы и мы с Дубровским распрощаемся

Коренная Челябинка
12 мар 2019 в 19:27

А почему с народом разговаривают на "своих" условиях? Требуем полную публичность. Интересно, кто-то верит в желание власти вести диалог и в то, что это вся говорильня (потому что делать власть НИЧЕГО не будет, только послушает народ и все) после выборов губера?

ппц
12 мар 2019 в 19:27

сейчас дуботролли прос**тся в своих первых 20 комментариях, и можно будет обсудить, чего же боится администрация

Гость
12 мар 2019 в 19:29

Вот она. Демократия буржуазии. При коммунистах её в разы больше было. Теперича - все ближе к корпоративному государству.

Гость
12 мар 2019 в 19:31

у троля моск лопнул, сразу 3 портянки запостил подряд)))

Гость
12 мар 2019 в 19:35

экотеррористы

Гость
12 мар 2019 в 19:35

Периоды НМУ у нас уже много много лет, десятки.... Они будут, до квотирования точно будут, тем более если учесть что НМУ - это не благоприятные метеорологические условия, но с выбросами они косвенно связаны

Гость
12 мар 2019 в 19:37

Позор челябинской мэрии!

Гость
12 мар 2019 в 19:37

Троллятина,вперед! Продавайте душонки за копеечку. Но помните,что вы тоже можете оказаться на блюхера 42

Гость
12 мар 2019 в 19:38

Если боится на камеру говорить значит - трепло он а не мэр!

Гость
12 мар 2019 в 19:39

Тролли вышли на работу.

Сергей
12 мар 2019 в 19:39

Пришлось покупать лодку .
Спасибо тебе Елестратов за чистку дворов от снега !
Через месяц планирую покупать противогаз от пыли .
Еще раз спасибо тебе Елестратов !

Гость
12 мар 2019 в 19:39

Что ещё за дополнительные компенсационные выбросы? Кому они что компенсируют?

Гость
12 мар 2019 в 19:40

У администрации очень много работы? Где результаты этой работы?

Гость
12 мар 2019 в 19:42

А Парижанин- социофоб? Зачем шел на должность, которая априори предполагает общение с прессой, журналистами, общественностью.

Гость
12 мар 2019 в 19:42

Пришёл неизвестный узурпатор, сел в кресло мягкое, а вы все пляшите вокруг него, делайте как он вам велит!

Гость
12 мар 2019 в 19:44

Какие удивительные комментарии:
Насрия сегодня 19:17-5
Гост ьсегодня 19:19-4
Недовольный сегодня 19:20-4

Прямо три сразу и все в одну дудку! Прямо "плюрализм мнений и гласность".

Гость
12 мар 2019 в 19:44

Тролли! Помните,что гадя здесь,вы портите свою карму. Любить власть,которая над нами издевается,за деньги,очень подло.
И вам все вернется

Гость
12 мар 2019 в 19:46

Ух ты, администрация уже плюсиков наставила своим комментариям.

Гость
12 мар 2019 в 19:55

Парижанин! Мы не от кого не прячемся и тебе Мы не доверяем!

Гость
12 мар 2019 в 19:57

ЭКО активисты, спасибо вам за то, что вы есть! На вас уповаем!

Гость
12 мар 2019 в 20:00

Почему не исполняется регламент действий во время НМУ? Кто в администрации за это ответит, пока нас травят заводы-вонючки?

Гость
12 мар 2019 в 20:02

О боты на бежали! Ну давайте начинайте отрабатывать свои денежки и хвалить как у нас все хорошо и администрация работает как надо!

Гость
12 мар 2019 в 20:03

Компенсационные выбросы....

Гость
12 мар 2019 в 20:04

Дубровский,ну будь уже мужиком,забирай уже своих магнитогорцев и домой...

Гость
12 мар 2019 в 20:05

Этих активистов на порог пускать не следует. Пришли в учреждение со своими дурацкими правилами и установками не проблемы решать ,а выпендриваться. Слишком уж много стало этих...нигилистов-анархистов. Мэр миллионника их как нормальных попросил порядок соблюдать и по существу беседовать,а они вместо этого фарс устроили. Гнать их надо и больше на порог не пускать.

Гость
12 мар 2019 в 20:10

Боится парижанин камер-вдруг опять про париж ляпнет. А мы дааааавноооо там не были.... :(((

Челябинец74.ru
12 мар 2019 в 20:10

Всё стандартно и без изменений, все самые первые комментарии - от троллей. Вот что значит организованные и оплаченные люди, сидят готовенькие и ждут выхода статьи.

Адольф
12 мар 2019 в 20:11

Мы с пацанами считаем что все эти активисты - это просто национал-предатели, которые не хотят чтобы на праваславном Урале строились новые промышленные объекты и крепла экономика богоносного русского народа!

Гость
12 мар 2019 в 20:15

"Два поста мониторинга качества атмосферного воздуха, которые у них работают, подтвердили, что в выходные дни и ночное время в Челябинске происходят дополнительные, так называемые компенсационные выбросы".
А то мы не чувствуем, прям полной грудью дышим.

Гость
12 мар 2019 в 20:23

Мне кажется главным было вопросы обсудить

Гость
12 мар 2019 в 20:24

Тоже мне проблема, камеры запретили.

Гость
12 мар 2019 в 20:25

Вы фильм туда снимать пришли что ли с камерой то?)

Тролль
12 мар 2019 в 20:26

Плюсую!

Гость
12 мар 2019 в 20:28

Мне прям смешно. Вам же важна экология? Какая вам разница до прессы тогда?

Гость
12 мар 2019 в 20:29

из восьми комментов шесть - троллеботовские. похоже, нагнули данное СМИ

Гость
12 мар 2019 в 20:29

Треп активистов послушали и хватит, нормальные дела и без камер можно сделать

Аффта
12 мар 2019 в 20:29

бабло пилили, чтобы молчали.

Владимир Елестратов-открытый для диалога руководитель! Ему близки чаяния горожан.

Гость
12 мар 2019 в 20:47

Одной мне кажется, что наша власть всячески оберегает себя от народа, по идее, ВО БЛАГО которого она и должна работать?!

Гость
12 мар 2019 в 20:51

Тролли озверина приняли? Какие злые сегодня

Гость
12 мар 2019 в 20:53

Нашу власть теперь нельзя критиковать.

Гость
12 мар 2019 в 21:04

Так вот где дуботролли пасутся!

Гость
12 мар 2019 в 21:04

да я помню этот штурм... просто жесть....типа просто на встречу пришли, а в итоге ломали двери... матами орали... такие опасны для общества...

Гость
12 мар 2019 в 21:05

Ого, первая встреча. Все обсудить успели?

Гость
12 мар 2019 в 21:06

Так пресса ведёт себя тоже не очень адекватно, онлайн трансляция норм. Но и то не считаю что она кому-то нужна. Активисты и так все итоги выкладывают. Правда всё преунижают сильно

Гость
12 мар 2019 в 21:07

А зачем камеры?
И так можно поговорить

Гость
12 мар 2019 в 21:07

Ради чего вам нужны видео? Лайков на ютуб что ли?

Гость
12 мар 2019 в 21:08

Понаражают блогеров, а те потом без камер ходить не могут

Гость