19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (439)

Гость
12 мар 2019 в 19:16

Это вам экоактивистам пиар нужен, а властям нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:17

Зачем там журналисты вообще нужны.

ОТВЕТИТЬ
Насрия
12 мар 2019 в 19:17

Ну и заголовок...Как будто совсем закрыли и не провели. А оказывается провели всё. Но вопрос в том, что неужели активисты работают на камеры , а не во благо экологии? Если так, то зачем они нужны? Если хотят выполнять свою работу и бороться за экологию, то тут никакие камеры и СМИ не нужны! Показуха в лице активистов опять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:17

А что без камер уже не обсуждается ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:17

А что делать всё на камеру? Может и в туалет на камеру ходить? Для кого это? Кому нужно то? Проблемы надо решать не на публику уж точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:17

Представляю, если бы у каждого за рабочим столом камера стояла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:17

Так вам важнее решение экологических проблем или информация о том, что вы к этому причастны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:18

Главное, что все вопросы обсудили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:18

Так у вас же не телешоу, а обсуждение дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:19

Эти трусы на камеру будут выглядеть глупо, вот и прячутся от своей некомпетентности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:19

Вы смеётесь?! На 25 процентов?! Вы ещё скажите, что должны выполнить все ваши приказы! Вы не работали там и не сидели на их месте и вы не понимаете элементарный вещей, что не всё возможно сделать что вы хотите

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:19

Сейчас видимо без камер люди совсем не могут

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
12 мар 2019 в 19:20

Объясните мне, они активисты или актеры? Для чего им камеры? Показать свою АКТИВНОСТЬ?! Где их активность была при уборке снега?! Да только в интернете! Подписи они собрали...Лучше бы помогали, когда это нужно было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:20

Поздравляю с первой встречей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:20

ахахах ржуууууууууу..............!!!! а потом будут писать в своих группах, что встреча прошла безуспешно, устроят какой-нибудь митинг, а в этот момент власть решит уже проблемы, и вы присвоите это себе! пиарщики не более!!!! так же как было с гоком! стройку запретили, а потом все вышли на митинг!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 19:21

Выборы главы города-за закрытыми дверями... Заседание по экологии-за закрытыми дверями... "Открытость " властей для народа прям зашкаливает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:21

Вам предоставили группу. Дали варианты решения всех ваших проблем. Аргументированно сказали, что возможно сделать, а что нет. А вы мать вашу снова не довольны. Да уже смешно. Вам что надо то? Из города тайгу сделать?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 19:23

Н-да, а не так давно была статья как в Новой Зеландии прислушиваются к экоактивистам. А у нас...
Боятся вернуть прямые выборы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:24

Видно же, что администрация выдавливает из себя присутствие на таких совещаниях, т.к это ни к чему не приведет. Сколько времени прошло с декабря, а улицы как утопали в грязи, так и утопают...как были выбросы, так и происходят. Повыдавливают из себя еще до сентября, чтобы своему начальнику помочь как то пыль в глаза пустить и на этрм всё. Толку от этих станций, если сами жк потверждают, что есть превышение выбросов, а дальше то что??? Какие действия, решения?... тишина, только болтовня. Очень, очень надеюсь, что в сентябре будут более-менее честные выборы и мы с Дубровским распрощаемся

ОТВЕТИТЬ
Коренная Челябинка
12 мар 2019 в 19:27

А почему с народом разговаривают на "своих" условиях? Требуем полную публичность. Интересно, кто-то верит в желание власти вести диалог и в то, что это вся говорильня (потому что делать власть НИЧЕГО не будет, только послушает народ и все) после выборов губера?

ОТВЕТИТЬ
ппц
12 мар 2019 в 19:27

сейчас дуботролли прос**тся в своих первых 20 комментариях, и можно будет обсудить, чего же боится администрация

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:29

Вот она. Демократия буржуазии. При коммунистах её в разы больше было. Теперича - все ближе к корпоративному государству.

Гость
12 мар 2019 в 19:31

у троля моск лопнул, сразу 3 портянки запостил подряд)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:35

экотеррористы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:35

Периоды НМУ у нас уже много много лет, десятки.... Они будут, до квотирования точно будут, тем более если учесть что НМУ - это не благоприятные метеорологические условия, но с выбросами они косвенно связаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:37

Позор челябинской мэрии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:37

Троллятина,вперед! Продавайте душонки за копеечку. Но помните,что вы тоже можете оказаться на блюхера 42

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:38

Если боится на камеру говорить значит - трепло он а не мэр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:39

Тролли вышли на работу.

Сергей
12 мар 2019 в 19:39

Пришлось покупать лодку .
Спасибо тебе Елестратов за чистку дворов от снега !
Через месяц планирую покупать противогаз от пыли .
Еще раз спасибо тебе Елестратов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:39

Что ещё за дополнительные компенсационные выбросы? Кому они что компенсируют?

Гость
12 мар 2019 в 19:40

У администрации очень много работы? Где результаты этой работы?

Гость
12 мар 2019 в 19:42

А Парижанин- социофоб? Зачем шел на должность, которая априори предполагает общение с прессой, журналистами, общественностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:42

Пришёл неизвестный узурпатор, сел в кресло мягкое, а вы все пляшите вокруг него, делайте как он вам велит!

Гость
12 мар 2019 в 19:44

Какие удивительные комментарии:
Насрия сегодня 19:17-5
Гост ьсегодня 19:19-4
Недовольный сегодня 19:20-4

Прямо три сразу и все в одну дудку! Прямо "плюрализм мнений и гласность".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:44

Тролли! Помните,что гадя здесь,вы портите свою карму. Любить власть,которая над нами издевается,за деньги,очень подло.
И вам все вернется

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:46

Ух ты, администрация уже плюсиков наставила своим комментариям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:55

Парижанин! Мы не от кого не прячемся и тебе Мы не доверяем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 19:57

ЭКО активисты, спасибо вам за то, что вы есть! На вас уповаем!

Гость
12 мар 2019 в 20:00

Почему не исполняется регламент действий во время НМУ? Кто в администрации за это ответит, пока нас травят заводы-вонючки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 20:02

О боты на бежали! Ну давайте начинайте отрабатывать свои денежки и хвалить как у нас все хорошо и администрация работает как надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 20:03

Компенсационные выбросы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 20:04

Дубровский,ну будь уже мужиком,забирай уже своих магнитогорцев и домой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 20:05

Этих активистов на порог пускать не следует. Пришли в учреждение со своими дурацкими правилами и установками не проблемы решать ,а выпендриваться. Слишком уж много стало этих...нигилистов-анархистов. Мэр миллионника их как нормальных попросил порядок соблюдать и по существу беседовать,а они вместо этого фарс устроили. Гнать их надо и больше на порог не пускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 20:10

Боится парижанин камер-вдруг опять про париж ляпнет. А мы дааааавноооо там не были.... :(((

Челябинец74.ru
12 мар 2019 в 20:10

Всё стандартно и без изменений, все самые первые комментарии - от троллей. Вот что значит организованные и оплаченные люди, сидят готовенькие и ждут выхода статьи.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 мар 2019 в 20:11

Мы с пацанами считаем что все эти активисты - это просто национал-предатели, которые не хотят чтобы на праваславном Урале строились новые промышленные объекты и крепла экономика богоносного русского народа!

Гость
12 мар 2019 в 20:15

"Два поста мониторинга качества атмосферного воздуха, которые у них работают, подтвердили, что в выходные дни и ночное время в Челябинске происходят дополнительные, так называемые компенсационные выбросы".
А то мы не чувствуем, прям полной грудью дышим.

Гость
12 мар 2019 в 20:23

Мне кажется главным было вопросы обсудить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 20:24

Тоже мне проблема, камеры запретили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 20:25

Вы фильм туда снимать пришли что ли с камерой то?)

ОТВЕТИТЬ