Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нужны болевые точки»: новый глава региона объяснил, почему поменял маршрут первой рабочей поездки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ698
Гость
22 мар 2019 в 09:25

Ой как интересно!!! В 8-30 час. президент «Русской медной компании» Всеволод Левин оказался в КОРКИНО а не в Москве!!!???? Точно нежданчик))))

Гость
22 мар 2019 в 10:11

ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАПРЕТИТ СТРОИТЕЛЬСТВО Томинского ГОКА К НЕМУ ПОЯВИТСЯ ДОВЕРИЕ!!!! ГОК ДОБЬЕТ ЧЕЛЯБИНСК!!!

saws
22 мар 2019 в 09:42

Алексей Текслер, будучи замом министра энергетики России, курировал его передачу «Русской медной компании»

Вот теперь мне стала ясна основная задача для Текслера

Гость
22 мар 2019 в 10:37

Лощинина и Гончар – не самые достоверные источники информации. Прямо удивительно, что врио так «неожиданно» поменял маршрут, а РМК его ждут в полном составе, и люди в касках.... Хотя в обычный день там ни души.... И прям весь шалман с собой притащили, и Сушков вам, и Елистратов и журналисты, не хватает чего-то..... А, народа не хватает, активистов не хватает, не хватает тех, чьё мнение по этому вопросу должно быть решающим, а не вот эта клоунада

Гость
22 мар 2019 в 10:10

Челябинск превращают в радиоактивную, промышленную помойку с рабочем кварталом. Грамотная, интеллектуальная молодежь уезжает. Из деревень подтягивается рабочий класс... Экология лучше не будет, зарплаты не будет, лучших перемен тоже.

22 мар 2019 в 10:26

Вот и все ясно! За 1 час я все понял, ну хотя и до этого понимал. Человек от РМК, будет за РМК, Все худшие опасения подтвердились.

Дубровский хоть ка кто им мешался своим недюжим магнитогорским интеллектом, а это вообще их в доску. Теперь это регион полностью и безоговорочно принадлежит РМК, со всеми вытекающими последствиями для нас

Готовьтесь к запуску ГОК, резкому ухудшению качества воды, взрывам, и новым выбросам со стороны ГОК. Плюс еще паре ГОКов, ну и конечно же отбору воды из Шершней для нужд РМК

Гость
22 мар 2019 в 08:26

Да, да, пусть проедет по мосту Металлобазы и не забудет по мосту в Ленинский район. И в Локомотивный загляните. Особенно через переезд железнодорожный пусть утром проедет!

Гость
22 мар 2019 в 09:53

Одна из первейших встреч с рмк. Ужас
Не с активистами экологами , что бы выслушать проблему. Ужас ужас

Гость
22 мар 2019 в 09:54

Красиво подвели к необходимости поскорей запустить томинский гок, молодцы.
5:0 в пользу РМК

Гость
22 мар 2019 в 08:19

Пока его в лицо не знают, надо было сесть на трамвайчик, заплатить 23 рубли, благо, идет он тихо и врио город знает, и проехать да посмотреть. Толку от нынешней клоунады?

Гость
22 мар 2019 в 10:41

А что за постоянные и не понятые ответы на счет ГОКа....это есть?, нет, только после запуска ГОКа, а это есть? - нет, но только после запуска ГОКа, а по экологии есть? - нет, но будет только после запуска ГОКа...:)))))) Самим не смешно???
Там что, обязали всех выучить одну фразу? И что за журналист пишет, что интересный губернатор. Ребята, работа должна быть конструктивной и профессиональной, а все в рот смотрят и поддакивают, да головой кивают....
Что с водой? Что с водохранилищем Челябинска (риски, угрозы, мероприятия)...или один подписал, потом увольняют, приходит следующий и говорит, что это же предыдущий же подписал, я то причем? и алга....все своим чередом? Сколько можно дурачить народ?

Гость
22 мар 2019 в 11:05

РМК, пошли вон! Если ВРИО не запретит ГОК, голосовать за него не буду!

22 мар 2019 в 10:13

Текслер:

1. В первую очередь поехал на встречу с представителями РМК. К чему бы это?

2. Послушал их аргументы в пользу скорейшего запуска ГОК. И ничего против не сказал. Даже не посетовал, что дескать надо этот ваш проект еще посчитать, подумать, и возможно вообще запретить, как опасный. Ибо я приехал сюда решить наконец-то вопросы экологии

Так он НЕ сказал, а это значит?

Гость
22 мар 2019 в 09:21

...Стоит напомнить, что Алексей Текслер, будучи замом министра энергетики России, курировал его (Коркинского разреза) передачу «Русской медной компании» ... В общем все ясно , ГОКу быть, Челябинску кирдык

Гость
22 мар 2019 в 10:07

а то что народ против томинского ГОКа новый врио в курсе? ))

Гость
22 мар 2019 в 09:20

Снегоуборочную технику в "Ньютон" наверное из Магнитогорска срочно вернули.... СОЛЬЮ ТУТ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ - ТЕФТЕЛЕВЫ АЙСБЕРГИ ВСЕ РАВНО НЕ РАССТАЮТ....

Гость
22 мар 2019 в 10:57

он поставлен сюда, чтобы продавить ГОК
это его первая задача, отсюда и первый объезд, и первые встречи
видимо, предыдущий давил плохо
ну, челябинцы, держитесь! Досиделись по диванам....

Гость
22 мар 2019 в 12:01

Предполагала, а теперь точно подтвердилось, прислан для скорейшего запуска Томинского ГОКа, и , наверное, других гоков, уничтожения лесов, озер, и т.д. На сердце тяжело, голосовать буду ПРОТИВ.

Гость
22 мар 2019 в 08:45

По 40 лет победы проедте плиз-можно прямо во круг 12 микрорайона там такие дороги-подвеске всей разом хана!

Гость
22 мар 2019 в 11:49

п. Роза против Томинского ГОКа!

SOLOMON ROZENBLAT
22 мар 2019 в 09:04

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ !! НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ ЧЕМ ТО БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ СВОИХ ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ ? УВЕРЕН НИЧЕМ...СТАНДАРТНЫЕ СЛОВА О ВОЗМОЖНОСТЯХ РЕГИОНА О СИЛЬНЫХ ДУХОМ УРАЛЬЦАХ И О ТОМ ЧТО ПРЕДСТОИТ МНОГОЕ СДЕЛАТЬ ... О ТОМ КАК ОН И ЕГО КОМАНДА БУДЕТ СТАРАТЬСЯ ВО БЛАГО НАРОДА ОБЛАСТИ.. О ТОМ КАК НАД ЗАБОТИТЬСЯ О ЛЮДЯХ И О ЭКОЛОГИИ...КОРОЧЕ НОВАЯ ПЕСНЯ О СТАРОМ..
ПОКА ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА НЕ БУДУТ ТАК И БУДЕМ СТРАДАТЬ...

Гость
22 мар 2019 в 09:20

Три автобуса битком с журналистами.???Это кто? Конструктивно события только освещает 74.ру, ну и эхо челябинское можно иногда послушать.... Остальные местные- пластилин , или я не прав?

Гость
22 мар 2019 в 09:58

я так понимаю врио поддерживает строительство гока. Это его и сгубит

Егор.
22 мар 2019 в 11:57

"новый глава региона объяснил, почему поменял маршрут первой рабочей поездки"
А он не объяснил, почему при внезапном изменении маршрута в Коркино его уже ждал президент РМК?
Значит это было совсем не внезапно?

Гость
22 мар 2019 в 10:16

как дети наивные! Ну приехал новый барин..да клал он на ваши чаянья и надежды...посмотрел где срубить бабла можно..томинский гок, свалка, потом на заводы сгоняет...тарифы определит и ничего для города не поменяется.

Гость
22 мар 2019 в 11:19

прислали нового назначенца гок строить. В сентябре обратно поедет

Гость
22 мар 2019 в 11:37

Пожелания новому врио - встретится с экологами, учеными, населением. А то опять те же чиновники вокруг кружатся. Лощинина и Гончар - ярые сторонницы ГОКа, кто не в курсе.Эти "красивые женщины", сделают свое черное дело и уедут, а мы останемся...

Гость
22 мар 2019 в 11:57

Уверен, что именно этот маршрут и был запланирован, просто лишних в курс не ставили! Потому что как иначе объяснить присутствие жительницы Екатеринбурга Гончар в Коркино? Если бы её заранее не предупредили - то её бы там явно не было, а из представителей РМК максимум какие-то местные рабочие

Гость
22 мар 2019 в 11:57

Короче, ни о чем. ГОК будет, сечинского прислали его строить. Тем паче, речь идет о добыче золотишка. Будет накат насчет безопасности данной стройки. Травить продолжат, я думаю, снова промышленника прислали, а для них сырье гнать за рубеж прямая установка Самого. Улучшатся ли обстановка в городе? Вероятно. Уволят, поставят, нагнут, отругают, чутка лучше станет, но не радикально.

Гость
22 мар 2019 в 08:51

А Елистратову одному весело на фото! Такой задор в куче челябинских проблем!!!

Странный юмор
22 мар 2019 в 10:22

>>Не ждите, что кто-то прилетит на вертолете и всё решит

Ну, всё, Юревича можно не ждать..

Гость
22 мар 2019 в 10:53

Новый сходу, не слезая с коня принялся строить ГОК! Вот это уверенность, вот это напор! Нам нужен такой губернатор! Кто куда, а я подкуплю противогазы. Думаю, при таком гиперактивном РВИО они нам понадобятся,

22 мар 2019 в 11:30

ГОК теперь будут строить ускоренными темпами. Для этого его и назначили. Остальное, пыль в глаза.

Гость
22 мар 2019 в 09:48

Похоже, о маршруте были осведомлены только РМК))) Левин спозаранку уже там))))

Гость
22 мар 2019 в 09:51

Всё идёт к тому, чтобы Томинский ГОК быстрее запустить!
Что там с экологией Норильска???

Гость
22 мар 2019 в 10:20

ДА ПОХОДУ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ МЫ ВСЕ С НИМ ХАПНЕМ.....(((((

Гость
22 мар 2019 в 08:47

Отличная практика если Текслер будет всегда навещать те объекты где его не ждали и не успели подготовиться. Еще бы чаще с горожанами общался. Люди подскажут где слабые места.

Гость
22 мар 2019 в 09:36

Стоит напомнить, что Алексей Текслер, будучи замом министра энергетики России, курировал его передачу «Русской медной компании» с учётом планов по рекультивации и потенциального размещения хвостов будущего Томинского ГОКа. Вы еще думаете что он будет ездить по дворам, прям как дети а может и есть дети!

Русофоб
22 мар 2019 в 10:16

>>Стоит напомнить, что Алексей Текслер, будучи замом министра энергетики России, курировал его передачу «Русской медной компании» с учётом планов по рекультивации и потенциального размещения хвостов будущего Томинского ГОКа.

Ну что, мои маленькие челябинцы, пелена с глаз еще не спала? Человечек-то от РМК...

Гость
22 мар 2019 в 10:55

ГУБЕРНАТОР НОВЫЙ - ОШИБКИ СТАРЫЕ! Сейчас будут устраивать заезженный маршрут: Коркино-свалка-Коркино-автомобилисты. Алё, - да вы очнитесь там! Челябинск душат ЧЭМК, ОАО ЧМК (более 50% выбросов), ПАО ЧЦЗ, ЧТПЗ. Жители Ленинского, Тракторозаводского районов вы то хоть не молчите! Вам сейчас шоры приделают в сторону коркинского разреза. Вам то не знать откуда ветер дует.

Гость
22 мар 2019 в 11:51

Как достала это клоунада,Загадили всю область,РМК благодетели ,блин.Уничтожат последнее более менее чистое место.На людей вообще плевать,как всё печально.Безумно жаль жителей,которые не могут уехать из этого ада.Жаль очень жаль,что довели область до такого состояния.

Гость
22 мар 2019 в 12:31

Надеюсь выводы по Безрукову и Лихачеву будут сделаны.

Гость
22 мар 2019 в 08:40

Из Коркино через металлобазу повезут или постесняются?

Гость
22 мар 2019 в 09:58

у меня тоже пра пра пра пра пра бабка в челябинской области родилась, почему меня в губеры не берут, год культуры на лице

Гость
22 мар 2019 в 10:31

30 лет о Коркинском разрезе говорят, показывают всем губернаторам и не только, а о планах его рекультивации думаю ещё лет 50 будут говорить, красивые бумаги научились все рисовать, тем более сейчас для этого особо таланта не требуется.

Гость
22 мар 2019 в 10:35

Быстро, решительно и сразу взялся врио решать проблемы Русской медной компании!))))

Гость
22 мар 2019 в 11:20

Мама вчера сказала: "ну может город всё таки отмоют и сделают таким, как он был хотя бы 5 лет назад, ведь должно же быть лучше"...
Ну а я ответила: "неа, не будет, дальше только хардкор, если уж смог стоит в городе при том, что и.о. ездит в этот момент по городу- всем ... на наши чаяния".

22 мар 2019 в 11:42

А боты то похоже под выборы нового губера заводились, ибо с уходом старого никуда не делись. Грязные политтехнологии в действии, и народ поведется, выберут нужного человека, а потом опять руками разводит будут - ну как же так получилось, что ничего не поменялось.

Гость
22 мар 2019 в 08:32

Первый пункт поездки - горящий коркинский разрез?

Гость
22 мар 2019 в 08:31

Что толку ездить по маршрутам сверни в любой двор или прогулок и сразу увидеш реальность Челябинска.

Гость
22 мар 2019 в 08:43

Сними очки,одень куртофан с китайского рынка да походи вечером по рабочим окраинам,пообщайся за жизнь с народом.Один,без охраны-узнаеш истинное положение дел....если что-я никого не оскорбил...

Гость
22 мар 2019 в 08:46

Подхалимы Пачетного напоют новому в уши, что смог и выбросы от свалки и Коркино.

Гость
22 мар 2019 в 09:25

Первый в списке - Коркинский разрез. К чему бы это? Вырыть «яму», чтобы закопать другую?

Гость
22 мар 2019 в 11:06

Что ни говори,а после ухода Юрьевича,город превратился в городскую свалку,тут далеко и ходить не надо,в любом месте видно,кучи грязного снега,я уже молчу про обочины. Одна надежда,что всё таки нас услышат и мы будем жить в чистоте. Да и дышать начнём а не задыхаться от выбросов.

Гость
22 мар 2019 в 12:32

А почему Виталик за своего босса отлувается? Где Лихачев?

Гость
22 мар 2019 в 09:54

Цитата: На место приехал на служебной «Волге» глава Коркино Дмитрий Гатов.
— Мы не знали, что к нам приедет врио губернатора, [это] стало сюрпризом, — признался чиновник.

То есть, журналисты не знали, Глава Коркино не знал, а глава РМК знал и уже встречал с хлебом-солью.
есть ли какие то сомнения, зачем поставили этого Губернатора? Изменений НЕ БУДЕТ!

Бабушко
22 мар 2019 в 10:11

Без камер просит общаться, лапонька моя.

Гость
22 мар 2019 в 10:48

" — Будем действовать, нужно принимать меры. Что касается надзора, вам нужно очень внимательно следить. Особое внимание!" - набор смыслов.....

Гость
22 мар 2019 в 11:03

Если А. Текслер хочет что-то узнать про риски строительства ГОКа, пускай посмотрит записи трансляций круглого стола с РМК и Стоп-ГОК

Гость
22 мар 2019 в 11:35

Экологические активисты умнички! Респект и уважение!

Гость
22 мар 2019 в 18:27

Президент РМК находился в Коркино, значит уже была договоренность там встретиться. Привезти туда журналистов. И нам , жителям , опять сказать, что без Томинского ГОКа с пожарами не справиться. Мы должны сразу поверить. Поймите же наконец, мы еще что то понимаем, родители были металлургами. Мы понимаем всю опасность. И мнение челябинцев не измениться. Нам не нужен ГОК. Поставить ГОК так близко с городом, значит наплевать на жителей, на 1 млн человек, на здоровье наших детей. Неужели и высшего суда не страшно

Гость
22 мар 2019 в 08:12

Предлагаю ему по дворам еще проехать, чтобы ук взялись за дело.

Гость
22 мар 2019 в 08:54

Мост на Металлбазе проезжали? Ну хоть на обратном пути там проедьте! Вообще смешно, как составили маршрут по "знаковым" местам. Тракторы, Ньютоны и все... больше показать в городе нечего. Или нельзя?! Алексей Леонидович молодец, что изменил маршрут и не поехал по "чиновничьей"тропе. Кто-то наверное аж вспотел! )) Всю ночь снег скребли, а тут вам нате! ))

Зритель
22 мар 2019 в 08:04

Врио не такой глупый, как дорожники думают. Он уже стоял во главе Администрации. В Норильске. Все проблемы, которые пытаются скрыть, для него видны. Журналисты его не дооценивают.

Марк
22 мар 2019 в 08:03

А не гостевой маршрут смотрели? Они скребли не только там. Может за ум взялись или пинка получили. А то ну не дело это. Нужно убирать ,пока не растаял.

Гость
22 мар 2019 в 09:40

Приглашаем медленно проехать по ул Российской, можно даже из машины не выходить!Он такого сразу в одном месте вряд ли видел.

Гость
22 мар 2019 в 09:50

В уши напоют: безопасно, проверено, одобрено, не навредит, мы хорошие и он ведь поверит! Людишек нагонят со всем согласных. И ничего не изменится.

22 мар 2019 в 11:01

"Чиновница, не жалея туфель, провела врио губернатора по самой грязи полигона", звезду героя ей!!! мы по этому .... каждый день ходим

22 мар 2019 в 10:00

В Челябинске самые высокие взятки в мире Потянулись варяги

Гость
22 мар 2019 в 11:58

«— Первая задача по Полетаевскому полигону — сортировка и переработка мусора. Такую цель в регионе поставят всем» – о чём вот это? на полигоне мусор не перерабатывают, на полигоне мусор захоранивают, или он предполагает что на полигоне будут мусор сортировать а потом везти обратно в город на переработку? пустая болтовня

Гость
22 мар 2019 в 12:40

Ну так ГОК видимо строить так и будут, с чего бы президент РМК около карьера дежурил бы.

Гость
22 мар 2019 в 13:56

... пожары потушим к декабрю 202 года...без журналистов беседует с представителями РМК (и вчера тоже ) ...люди стали понимать ... Ну все , ГОКу с откатами быть .

Гость
22 мар 2019 в 14:34

Из репортажа я понял одно - улучшений не будет. Полетаево задохнется, Коркино вымрет, а свалки как были, так и останутся. Техники разве что побольше станет. Ну это для того, чтобы больше денег списать.

авиатор
22 мар 2019 в 08:27

В Шагол заедьте!там никогда ни к чему не готовятся!хотя нет... может опять в честь приезда трубу где прорвет!

Гость
22 мар 2019 в 08:29

Еще не забудте к Травникам съездить, где мост, на который деньги раз 5 уже давали, так и не сделали

Гость
22 мар 2019 в 10:09

Сколько килограмм мышьяка нужно чтобы отравить Шершни? Сколько тонн мышьяка в год будет поднимать ТГОК? Эта "пустая порода" с водой будет добираться до Коркинского разреза, сколько потребуется воды? Отстойники все-таки будут? Пусть на эти вопросы ответит новый глава.

Гость
22 мар 2019 в 11:33

Хочется верить, что есть "добрый барин", но верить уже не получается!!!! Поживём - увидим..

Alexandr
22 мар 2019 в 13:39

Запретите строительство незаконного Томиского ГОКа, а в огромную яму Коркинского ГОКа перенесите свалку и сделайте там мусороперерабатывающий завод, вас и вашу семью будут благодарить века.

Гость
22 мар 2019 в 15:40

Неужели кто-то верит, что новый губернатор закроет ГОК, о чем вы! Он подневольный человек, что велят из Москвы, то и будет делать. Дай-то Бог, чтобы решил проблему с мусором и почистил город!

Гость
22 мар 2019 в 08:15

Ну что могу сказать, видно, что испугались, значит понимают, что с рук службам халатность не сойдет. Не получится задобрить и.о., показать красивые отчеты с огромными цифрами.

22 мар 2019 в 11:02

Запустить ТГОК это дело времени и денег. Жалко Чел...

Гость
22 мар 2019 в 11:14

МОЖЕТ НОВОМУ ВРИО НАШ ЮЖНЫЙ ГОСТЕВОЙ МАРШРУТ ПОНРАВИТСЯ? ЧЕРЕЗ МОСТ НА МЕТАЛЛОБАЗЕ!!! МОЖЕТ ОЦЕНИТ КАЧЕСТВО ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА И КОЛИЧЕСТВО ЯМ???

Гость
22 мар 2019 в 14:48

Директор полетаевского полигона сказал, что приезд губернатора для него неожиданность, но палеты уже разложены)

Гость
22 мар 2019 в 08:29

Кто знает как там Беркова?

Ирина
22 мар 2019 в 08:42

Уважаемый и.о.Губернатора, Алексей Текслер. Приглашаем посмотреть улицу Краснокамскую, 3-й Верхоянский переулок, 4-й Верхоянский переулок и посмотреть как люди ходят и ездят по этим улицам. Жалобы в прокуратуру г.Челябинска и Администрацию Калининского района ничего не дали, мы получили отписки. За всю зиму ни разу не было почищено, а ведь очень много пожилых людей живут. Приезжайте,еще не все растаяло, есть на что посмотреть.

Гость
22 мар 2019 в 08:51

Как обычно, ПОКАЗУХА!!! Реальный город показать страшно, сразу всех уволит!!!

Однако
22 мар 2019 в 09:11

т.е все таки могут в 4 утра улицы убирать получается

Гость
22 мар 2019 в 11:51

Советую прокатиться в маршрутке инкогнито. В других городах нет отвратительнее этого "транспорта"!

Гость
22 мар 2019 в 13:32

Мне одному показалось, что он говорит предвыборными лозунгами?

Гость
22 мар 2019 в 14:57

Про незапланированный визит в Коркино очень смешно, Гончар и Левин там чисто случайно оказались

Гость
22 мар 2019 в 14:35

Не хорошо он начал - с показухи.

Гость
22 мар 2019 в 08:11

Пускай пускай скребут, еще могут асфальт положить новый)

Гость
22 мар 2019 в 08:36

40 лет Победы тоже ночь скребли - вспомнилось время правления Юревича, когда ночью чистили дороги и утром было приятно ехать, машину тогда осенью помоешь и до весны про мойку забываешь, а сейчас можно каждый день мыть и то хватает только до дома доехать... Около Родника утром техники штук 7-10 работало, значит есть все же техника! Только где она была зимой?!

Гость
22 мар 2019 в 09:40

На место приехал на служебной «Волге» глава Коркино Дмитрий Гатов.

— Мы не знали, что к нам приедет врио губернатора, [это] стало сюрпризом, — признался чиновник.
))))))))))))))

Гость
22 мар 2019 в 10:21

Если Теслер лично курировал перевод карьера РМК, то это цирк, получается - " а это не опасно?"
Истину кто-то написал ранее: "еще пожалеем о Дубровском"

Пенсионер со стажем
22 мар 2019 в 12:06

Доволен ли я маршрутом? Конечно! Когда такое еще было, чтобы глава ехал не туда, куда ему дорогу вычистили, а туда, где проблемы большие?
Врио своими действиями четко дает понять: манипулировать им не получится. В его ответственности целая область. Проблемы на лицо. Он едет из оценивать в первую очередь. Разве не логично? Сам решил, как себя вести, с кем разговаривать и куда ехать.
Моя оценка: решительный, действенный руководитель.
Нам такого давно не хватало.

Сын Солнца
22 мар 2019 в 12:44

Вот ты наш герой, где ты был 5 лет ? скитался, по Московиям, мы Челябинцы, до сих пор ждем и верим в Чудеса, что есть у вас в Чиновьечей ватаге еще Честные и радеющие за люд простой, все кроме Вас были воры и мошенники, а именно вы спасете нашу область , несмотря на то ,что ЧЭМКа давит город 7-ой день подряд, и снег ни кто не убирает, и город не чистят, сам до тает , прошлые вАряги ставленные плохие,а вы ставленник хороший, Я вас не знал 3 дня назад, но за сутки понял что Мы ждали именно вас. И В Васюках все таки построят монорельс на луну, теперь я это знаю.

Гость
22 мар 2019 в 08:17

Получается так, что руководство города не боится гнева миллиона жителей, а боится гнева одного человека - нового губернатора. Поэтому и только поэтому они сейчас начали приводить дороги в порядок, что бы не дай Бог, новый врио не разгневался! А до этого на "гнев народный" им было плевать...

Гость
22 мар 2019 в 09:29

На место приехал на служебной "Волге" глава Коркино Дмитрий Гатов))) Хорошо не на жигулях))))

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66026149/?from=centerleftcol_old

Гость
22 мар 2019 в 11:28

Дороги в Челябинске после зимы как после войны! Он это видит?