16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (698)

Гость
22 мар 2019 в 08:08

Напугались увольнения руководителя и стали убирать улицы, всегда бы так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:09

Пускай каждый день по городу обьезжает, чтобы чистили.

ОТВЕТИТЬ
Бабочка
22 мар 2019 в 08:09

Опыт работы в управлении у Врио большой. Не зря в Администрации Норильска столько трудился. Все эти попытки улучшить, чтобы он чего-то не заметил....смешно. Причем ЕМУ в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:10

Неужели думают, что ио такой глупый, поведется на показуху.

ОТВЕТИТЬ
Мошка
22 мар 2019 в 08:11

Пока петух не клюнул называется.
Лучше бы Врио назначили в декабре например. Мы бы таких проблем со снегом не знали, как этой зимой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:11

Пускай пускай скребут, еще могут асфальт положить новый)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:12

Предлагаю ему по дворам еще проехать, чтобы ук взялись за дело.

ОТВЕТИТЬ
Тучка в небе
22 мар 2019 в 08:13

Набились в автобусы, как селедки в бочку... Интерес СМИ понятен. Только уже не ждешь от них каких-то адекватных выводов и статей. Сейчас начнут писать в духе: и тут он ухмыльнулся, а там он глаза закатил...и прочий бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:13

Теперь точно не поплывем весной, вывезут снег.

ОТВЕТИТЬ
Северный мишка
22 мар 2019 в 08:14

Ну все, попал в плен журналюг.... Надо бы их приструнить, чтобы как дорожники: быстро и качественно. А то понапишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:15

Ну что могу сказать, видно, что испугались, значит понимают, что с рук службам халатность не сойдет. Не получится задобрить и.о., показать красивые отчеты с огромными цифрами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:16

Похоже журналистов по другому маршруту отправили)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:17

Получается так, что руководство города не боится гнева миллиона жителей, а боится гнева одного человека - нового губернатора. Поэтому и только поэтому они сейчас начали приводить дороги в порядок, что бы не дай Бог, новый врио не разгневался! А до этого на "гнев народный" им было плевать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:19

Пока его в лицо не знают, надо было сесть на трамвайчик, заплатить 23 рубли, благо, идет он тихо и врио город знает, и проехать да посмотреть. Толку от нынешней клоунады?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:22

Насмешили, даже нас, жителей не проведешь этим, что почистят по местам следования, не думают, что он может маршрут сменить и заехать в какой-нибудь двор? Он был главой администрации, понимает же эту кухню.

Гость
22 мар 2019 в 08:22

видимо в Магнитку повезли?

Гость
22 мар 2019 в 08:26

Всегда бы так чистили!
Но снега ещё много надо вывозить с улиц.

Гость
22 мар 2019 в 08:26

Да, да, пусть проедет по мосту Металлобазы и не забудет по мосту в Ленинский район. И в Локомотивный загляните. Особенно через переезд железнодорожный пусть утром проедет!

ОТВЕТИТЬ
авиатор
22 мар 2019 в 08:27

В Шагол заедьте!там никогда ни к чему не готовятся!хотя нет... может опять в честь приезда трубу где прорвет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:29

Кто знает как там Беркова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:29

Еще не забудте к Травникам съездить, где мост, на который деньги раз 5 уже давали, так и не сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:31

Что толку ездить по маршрутам сверни в любой двор или прогулок и сразу увидеш реальность Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:32

Первый пункт поездки - горящий коркинский разрез?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:32

Так куда ехали то? что смотрели, чет ехали ехали тут ехали там ехали, куда приехали? потом ночь показывают и все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:36

40 лет Победы тоже ночь скребли - вспомнилось время правления Юревича, когда ночью чистили дороги и утром было приятно ехать, машину тогда осенью помоешь и до весны про мойку забываешь, а сейчас можно каждый день мыть и то хватает только до дома доехать... Около Родника утром техники штук 7-10 работало, значит есть все же техника! Только где она была зимой?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:37

Прокатили бы его по нашим улицам, особенно по мосту который ведёт в Копейск

Гость
22 мар 2019 в 08:38

Время 8:37, а у них уже 9:19... Торопят события...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:40

Из Коркино через металлобазу повезут или постесняются?

Ирина
22 мар 2019 в 08:42

Уважаемый и.о.Губернатора, Алексей Текслер. Приглашаем посмотреть улицу Краснокамскую, 3-й Верхоянский переулок, 4-й Верхоянский переулок и посмотреть как люди ходят и ездят по этим улицам. Жалобы в прокуратуру г.Челябинска и Администрацию Калининского района ничего не дали, мы получили отписки. За всю зиму ни разу не было почищено, а ведь очень много пожилых людей живут. Приезжайте,еще не все растаяло, есть на что посмотреть.

Гость
22 мар 2019 в 08:43

Сними очки,одень куртофан с китайского рынка да походи вечером по рабочим окраинам,пообщайся за жизнь с народом.Один,без охраны-узнаеш истинное положение дел....если что-я никого не оскорбил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:45

По 40 лет победы проедте плиз-можно прямо во круг 12 микрорайона там такие дороги-подвеске всей разом хана!

Гость
22 мар 2019 в 08:46

ВРИО работает, область в порятке!

Гость
22 мар 2019 в 08:46

Подхалимы Пачетного напоют новому в уши, что смог и выбросы от свалки и Коркино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:46

Будем посмотреть...

Гость
22 мар 2019 в 08:47

Отличная практика если Текслер будет всегда навещать те объекты где его не ждали и не успели подготовиться. Еще бы чаще с горожанами общался. Люди подскажут где слабые места.

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 мар 2019 в 08:50

Хожу по улицам...
Все вокруг в собачьих экскрементах... под балконами сугробы... из окурков.
Мы заслужили такую жизнь. Мы заслуживаем такого обращения с собой. Большего мы не заслужили.

Гость
22 мар 2019 в 08:50

Поживем - увидим. Пока выводы делать рано!

Гость
22 мар 2019 в 08:51

А Елистратову одному весело на фото! Такой задор в куче челябинских проблем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:51

Как обычно, ПОКАЗУХА!!! Реальный город показать страшно, сразу всех уволит!!!

Марья Ивановна
22 мар 2019 в 08:53

Вперед, Текслер! Вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:53

Молодец, что ездит по городу! Черные кучи снега, тротуары не убраны, не посыпаны, грязь и смог во всем городе. Всех чиновников на уборку улиц отправить!

Гость
22 мар 2019 в 08:54

Вообще без разницы куда этот деятель поехал.Кого уволил и уволит еще.Все что мне нужно о нем знать,это кто его назначил.Все.Точка.. Остальное пыль в глаза

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:54

Мост на Металлбазе проезжали? Ну хоть на обратном пути там проедьте! Вообще смешно, как составили маршрут по "знаковым" местам. Тракторы, Ньютоны и все... больше показать в городе нечего. Или нельзя?! Алексей Леонидович молодец, что изменил маршрут и не поехал по "чиновничьей"тропе. Кто-то наверное аж вспотел! )) Всю ночь снег скребли, а тут вам нате! ))

ОТВЕТИТЬ
Ту-мач
22 мар 2019 в 08:55

Врио импонирует мне все больше) Не пытается понравиться. Ни представителям элиты, ни журналистам. Думаю и те и другие уже успели немного испугаться)
Все правильно. Народ поддерживает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:56

Если можно , не ставьте время после каждого предложения. Очень мешает читать, и нир корму не это не надо знать во сколько --- "Три автобуса с прессой отправились по Цвиллинга в сторону железнодорожного вокзала. Машины главы региона и его свиты не видно."

Гость
22 мар 2019 в 08:57

Пусть комментарии к статьям читает, только не троллей, у которых всегда все хорошо, а реальных жителей города Челябинска и области.

Гость
22 мар 2019 в 08:58

Запасаемся попкорном.

дуся форточкина
22 мар 2019 в 08:58

После Москвы жутковато смотреть на Челябинск ,грязные кучи названные в честь прошлого мэра города,убитые дороги,корявая реклама,хмурые люди,разномастные киоски расположенные где попало.все это навевает тоску и уныние.

22 мар 2019 в 09:00

Ну как говорится Welcome в city chelyabinsk!

SOLOMON ROZENBLAT
22 мар 2019 в 09:04

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ !! НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ ЧЕМ ТО БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ СВОИХ ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ ? УВЕРЕН НИЧЕМ...СТАНДАРТНЫЕ СЛОВА О ВОЗМОЖНОСТЯХ РЕГИОНА О СИЛЬНЫХ ДУХОМ УРАЛЬЦАХ И О ТОМ ЧТО ПРЕДСТОИТ МНОГОЕ СДЕЛАТЬ ... О ТОМ КАК ОН И ЕГО КОМАНДА БУДЕТ СТАРАТЬСЯ ВО БЛАГО НАРОДА ОБЛАСТИ.. О ТОМ КАК НАД ЗАБОТИТЬСЯ О ЛЮДЯХ И О ЭКОЛОГИИ...КОРОЧЕ НОВАЯ ПЕСНЯ О СТАРОМ..
ПОКА ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА НЕ БУДУТ ТАК И БУДЕМ СТРАДАТЬ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:08

Вот уж никто не ожидал от губернатора изменений в маршрут, причем я так понимаю, до сих пор до конца непонятно, куда поедут.

ОТВЕТИТЬ