16 июня среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (698)

Гость
22 мар 2019 в 08:47

Отличная практика если Текслер будет всегда навещать те объекты где его не ждали и не успели подготовиться. Еще бы чаще с горожанами общался. Люди подскажут где слабые места.

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 мар 2019 в 08:50

Хожу по улицам...
Все вокруг в собачьих экскрементах... под балконами сугробы... из окурков.
Мы заслужили такую жизнь. Мы заслуживаем такого обращения с собой. Большего мы не заслужили.

Гость
22 мар 2019 в 08:50

Поживем - увидим. Пока выводы делать рано!

Гость
22 мар 2019 в 08:51

А Елистратову одному весело на фото! Такой задор в куче челябинских проблем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:51

Как обычно, ПОКАЗУХА!!! Реальный город показать страшно, сразу всех уволит!!!

Марья Ивановна
22 мар 2019 в 08:53

Вперед, Текслер! Вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:53

Молодец, что ездит по городу! Черные кучи снега, тротуары не убраны, не посыпаны, грязь и смог во всем городе. Всех чиновников на уборку улиц отправить!

Гость
22 мар 2019 в 08:54

Вообще без разницы куда этот деятель поехал.Кого уволил и уволит еще.Все что мне нужно о нем знать,это кто его назначил.Все.Точка.. Остальное пыль в глаза

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:54

Мост на Металлбазе проезжали? Ну хоть на обратном пути там проедьте! Вообще смешно, как составили маршрут по "знаковым" местам. Тракторы, Ньютоны и все... больше показать в городе нечего. Или нельзя?! Алексей Леонидович молодец, что изменил маршрут и не поехал по "чиновничьей"тропе. Кто-то наверное аж вспотел! )) Всю ночь снег скребли, а тут вам нате! ))

ОТВЕТИТЬ
Ту-мач
22 мар 2019 в 08:55

Врио импонирует мне все больше) Не пытается понравиться. Ни представителям элиты, ни журналистам. Думаю и те и другие уже успели немного испугаться)
Все правильно. Народ поддерживает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 08:56

Если можно , не ставьте время после каждого предложения. Очень мешает читать, и нир корму не это не надо знать во сколько --- "Три автобуса с прессой отправились по Цвиллинга в сторону железнодорожного вокзала. Машины главы региона и его свиты не видно."

Гость
22 мар 2019 в 08:57

Пусть комментарии к статьям читает, только не троллей, у которых всегда все хорошо, а реальных жителей города Челябинска и области.

Гость
22 мар 2019 в 08:58

Запасаемся попкорном.

дуся форточкина
22 мар 2019 в 08:58

После Москвы жутковато смотреть на Челябинск ,грязные кучи названные в честь прошлого мэра города,убитые дороги,корявая реклама,хмурые люди,разномастные киоски расположенные где попало.все это навевает тоску и уныние.

22 мар 2019 в 09:00

Ну как говорится Welcome в city chelyabinsk!

SOLOMON ROZENBLAT
22 мар 2019 в 09:04

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ !! НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ ЧЕМ ТО БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ СВОИХ ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ ? УВЕРЕН НИЧЕМ...СТАНДАРТНЫЕ СЛОВА О ВОЗМОЖНОСТЯХ РЕГИОНА О СИЛЬНЫХ ДУХОМ УРАЛЬЦАХ И О ТОМ ЧТО ПРЕДСТОИТ МНОГОЕ СДЕЛАТЬ ... О ТОМ КАК ОН И ЕГО КОМАНДА БУДЕТ СТАРАТЬСЯ ВО БЛАГО НАРОДА ОБЛАСТИ.. О ТОМ КАК НАД ЗАБОТИТЬСЯ О ЛЮДЯХ И О ЭКОЛОГИИ...КОРОЧЕ НОВАЯ ПЕСНЯ О СТАРОМ..
ПОКА ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА НЕ БУДУТ ТАК И БУДЕМ СТРАДАТЬ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:08

Вот уж никто не ожидал от губернатора изменений в маршрут, причем я так понимаю, до сих пор до конца непонятно, куда поедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:09

кулибина расширь и труда у трамвайного депо.
каждое утро.
тогда точно проголосую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:09

И не смотрите, что молодой, что важно, у человека есть свое мнение, и оно не должно совпадать с мнением большинства чиновников.

Гость
22 мар 2019 в 09:09

Все поняли, что придется работать, а не как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Однако
22 мар 2019 в 09:11

т.е все таки могут в 4 утра улицы убирать получается

Гость
22 мар 2019 в 09:20

Снегоуборочную технику в "Ньютон" наверное из Магнитогорска срочно вернули.... СОЛЬЮ ТУТ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ - ТЕФТЕЛЕВЫ АЙСБЕРГИ ВСЕ РАВНО НЕ РАССТАЮТ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:20

Три автобуса битком с журналистами.???Это кто? Конструктивно события только освещает 74.ру, ну и эхо челябинское можно иногда послушать.... Остальные местные- пластилин , или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:21

...Стоит напомнить, что Алексей Текслер, будучи замом министра энергетики России, курировал его (Коркинского разреза) передачу «Русской медной компании» ... В общем все ясно , ГОКу быть, Челябинску кирдык

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 09:21

Зачем показывать то чем мы можем гордится? Покажите школу в локомотивном, чтз, ленинский, чмз...да че там, пусть попробуют провести по крайней правой полосе любой дороги. А лучше чтоб сам поехал и при этом придерживался разметки.

Гость
22 мар 2019 в 09:22

А Ирина Текслер тоже с осмотром владений поедет?!

ОТВЕТИТЬ
Йеннифер
22 мар 2019 в 09:24

Какая милая показуха. Ставленник приехал и УХ, не согласился ехать по объектам Челябинска, а поехал порядки наводить. Как-то это забавно даже. Типа делают вид, что им не плевать на людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:25

Ой как интересно!!! В 8-30 час. президент «Русской медной компании» Всеволод Левин оказался в КОРКИНО а не в Москве!!!???? Точно нежданчик))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:25

Первый в списке - Коркинский разрез. К чему бы это? Вырыть «яму», чтобы закопать другую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:26

Томинскому ГОКУ БЫТЬ! Точка и ни каких гвоздей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:28

Лично я верю в нового губернатора, хотя и временно исполняющего обязанности, после того, во что превратил Челябинскую область ее предыдущий губернатор, мы с вами все многое натерпелись, хочется верить в порядочность Текслера и что наши город и область будут на достойном уровне по сравнению с другими городами

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:28

Если это не очередная постановочная показуха, то стоит надеяться на улучшение нашей жизни в родном городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:29

Что за очки у нового врио! Они его старят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:29

На место приехал на служебной "Волге" глава Коркино Дмитрий Гатов))) Хорошо не на жигулях))))

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66026149/?from=centerleftcol_old

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:31

Ну да, вчера поздним вечером ехал в городе. Так снег убирали там, где я никогда техники не видел! Спец машин вчера вечером действительно много было. Готовились к проверке. Даже сварщик на столбе что-то варил

Гость
22 мар 2019 в 09:31

Зачем ему ядом дышать, катаясь по Че? Вот он и рванул за город))))

ОТВЕТИТЬ
lis
22 мар 2019 в 09:32

Кто двигает Безрукова? Часто мелькать стал.

Гость
22 мар 2019 в 09:36

Стоит напомнить, что Алексей Текслер, будучи замом министра энергетики России, курировал его передачу «Русской медной компании» с учётом планов по рекультивации и потенциального размещения хвостов будущего Томинского ГОКа. Вы еще думаете что он будет ездить по дворам, прям как дети а может и есть дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:38

Молодец, Алексей, так держать! Уверены, что он и без кортежа и журналистов будет внезапно появляться в разных местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:38

Почитал я про этого Текслера... думаю, ничего с ним не изменится. Он не местный, ему на нас плевать. Просто пока нам эйфория от ухода дубровского застилает глаза, но это ненадолго.

ОТВЕТИТЬ
Николай Медведев
22 мар 2019 в 09:39

Глава региона спросил, как следят за выбросами и можно ли ускорить темпы тушения. Ему ответили, что только при запуске ГОКа.

ЕПРСТ ОНИ ЧЁ ТАМ КУРЯТ?!ПРИ ЗАПУСКЕ ГОКА!!!ОФИГЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:40

Приглашаем медленно проехать по ул Российской, можно даже из машины не выходить!Он такого сразу в одном месте вряд ли видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:40

На место приехал на служебной «Волге» глава Коркино Дмитрий Гатов.

— Мы не знали, что к нам приедет врио губернатора, [это] стало сюрпризом, — признался чиновник.
))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
saws
22 мар 2019 в 09:42

Алексей Текслер, будучи замом министра энергетики России, курировал его передачу «Русской медной компании»

Вот теперь мне стала ясна основная задача для Текслера

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:45

Молодец врио с какой легкостью он совершил объезд, с какой скоростью все осмотрел, закипела работа, а какие преобразования начались. И это только начало поддержим нашего врио. Важное дело он делает нужное дело государево дело. Ещё бы на лошадке покатался плиз.

Гость
22 мар 2019 в 09:48

Похоже, о маршруте были осведомлены только РМК))) Левин спозаранку уже там))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:50

В уши напоют: безопасно, проверено, одобрено, не навредит, мы хорошие и он ведь поверит! Людишек нагонят со всем согласных. И ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:51

Всё идёт к тому, чтобы Томинский ГОК быстрее запустить!
Что там с экологией Норильска???

Гость
22 мар 2019 в 09:52

Обычный пиар, ничего нового! Не ведитесь на эти понты! Царевны ставленники ничего менять к лучшему для людей не будут!

Гость
22 мар 2019 в 09:53

Одна из первейших встреч с рмк. Ужас
Не с активистами экологами , что бы выслушать проблему. Ужас ужас