ВСЕ КОММЕНТАРИИ (698)

22 мар 2019 в 09:21

Зачем показывать то чем мы можем гордится? Покажите школу в локомотивном, чтз, ленинский, чмз...да че там, пусть попробуют провести по крайней правой полосе любой дороги. А лучше чтоб сам поехал и при этом придерживался разметки.

Гость
22 мар 2019 в 09:22

А Ирина Текслер тоже с осмотром владений поедет?!

ОТВЕТИТЬ
Йеннифер
22 мар 2019 в 09:24

Какая милая показуха. Ставленник приехал и УХ, не согласился ехать по объектам Челябинска, а поехал порядки наводить. Как-то это забавно даже. Типа делают вид, что им не плевать на людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:25

Ой как интересно!!! В 8-30 час. президент «Русской медной компании» Всеволод Левин оказался в КОРКИНО а не в Москве!!!???? Точно нежданчик))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:25

Первый в списке - Коркинский разрез. К чему бы это? Вырыть «яму», чтобы закопать другую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:26

Томинскому ГОКУ БЫТЬ! Точка и ни каких гвоздей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:28

Лично я верю в нового губернатора, хотя и временно исполняющего обязанности, после того, во что превратил Челябинскую область ее предыдущий губернатор, мы с вами все многое натерпелись, хочется верить в порядочность Текслера и что наши город и область будут на достойном уровне по сравнению с другими городами

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:28

Если это не очередная постановочная показуха, то стоит надеяться на улучшение нашей жизни в родном городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:29

Что за очки у нового врио! Они его старят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:29

На место приехал на служебной "Волге" глава Коркино Дмитрий Гатов))) Хорошо не на жигулях))))

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66026149/?from=centerleftcol_old

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:31

Ну да, вчера поздним вечером ехал в городе. Так снег убирали там, где я никогда техники не видел! Спец машин вчера вечером действительно много было. Готовились к проверке. Даже сварщик на столбе что-то варил

Гость
22 мар 2019 в 09:31

Зачем ему ядом дышать, катаясь по Че? Вот он и рванул за город))))

ОТВЕТИТЬ
lis
22 мар 2019 в 09:32

Кто двигает Безрукова? Часто мелькать стал.

Гость
22 мар 2019 в 09:36

Стоит напомнить, что Алексей Текслер, будучи замом министра энергетики России, курировал его передачу «Русской медной компании» с учётом планов по рекультивации и потенциального размещения хвостов будущего Томинского ГОКа. Вы еще думаете что он будет ездить по дворам, прям как дети а может и есть дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:38

Молодец, Алексей, так держать! Уверены, что он и без кортежа и журналистов будет внезапно появляться в разных местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:38

Почитал я про этого Текслера... думаю, ничего с ним не изменится. Он не местный, ему на нас плевать. Просто пока нам эйфория от ухода дубровского застилает глаза, но это ненадолго.

ОТВЕТИТЬ
Николай Медведев
22 мар 2019 в 09:39

Глава региона спросил, как следят за выбросами и можно ли ускорить темпы тушения. Ему ответили, что только при запуске ГОКа.

ЕПРСТ ОНИ ЧЁ ТАМ КУРЯТ?!ПРИ ЗАПУСКЕ ГОКА!!!ОФИГЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:40

Приглашаем медленно проехать по ул Российской, можно даже из машины не выходить!Он такого сразу в одном месте вряд ли видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:40

На место приехал на служебной «Волге» глава Коркино Дмитрий Гатов.

— Мы не знали, что к нам приедет врио губернатора, [это] стало сюрпризом, — признался чиновник.
))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
saws
22 мар 2019 в 09:42

Алексей Текслер, будучи замом министра энергетики России, курировал его передачу «Русской медной компании»

Вот теперь мне стала ясна основная задача для Текслера

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:45

Молодец врио с какой легкостью он совершил объезд, с какой скоростью все осмотрел, закипела работа, а какие преобразования начались. И это только начало поддержим нашего врио. Важное дело он делает нужное дело государево дело. Ещё бы на лошадке покатался плиз.

Гость
22 мар 2019 в 09:48

Похоже, о маршруте были осведомлены только РМК))) Левин спозаранку уже там))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:50

В уши напоют: безопасно, проверено, одобрено, не навредит, мы хорошие и он ведь поверит! Людишек нагонят со всем согласных. И ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:51

Всё идёт к тому, чтобы Томинский ГОК быстрее запустить!
Что там с экологией Норильска???

Гость
22 мар 2019 в 09:52

Обычный пиар, ничего нового! Не ведитесь на эти понты! Царевны ставленники ничего менять к лучшему для людей не будут!

Гость
22 мар 2019 в 09:53

Одна из первейших встреч с рмк. Ужас
Не с активистами экологами , что бы выслушать проблему. Ужас ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:53

мой вывод из этой статьи: человека прислали запускать ГОК. Он от Мин.энерго "у истоков", получается, стоял... и первые, кто ему по ушам поехал - РМК, он же не с коммунальщиков или дорожников начал, а сразу с ГОКа

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:54

Красиво подвели к необходимости поскорей запустить томинский гок, молодцы.
5:0 в пользу РМК

Гость
22 мар 2019 в 09:54

Цитата: На место приехал на служебной «Волге» глава Коркино Дмитрий Гатов.
— Мы не знали, что к нам приедет врио губернатора, [это] стало сюрпризом, — признался чиновник.

То есть, журналисты не знали, Глава Коркино не знал, а глава РМК знал и уже встречал с хлебом-солью.
есть ли какие то сомнения, зачем поставили этого Губернатора? Изменений НЕ БУДЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Тюлень не олень
22 мар 2019 в 09:57

"пообещал, что покажет его Алексею Текслеру. Правда, угроза не подействовала" - самонадеянные асфальтоукладчики) Недолго им осталось лужи засыпать...

Гость
22 мар 2019 в 09:58

я так понимаю врио поддерживает строительство гока. Это его и сгубит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 09:58

у меня тоже пра пра пра пра пра бабка в челябинской области родилась, почему меня в губеры не берут, год культуры на лице

Гость
22 мар 2019 в 10:00

В Курганской области после смены губернатора стало значительно лучше, пришел молодой, ответственный губернатор из Тюменской области, сам лично принимает участие в жизни области, отвечает на многие вопросы и решил уже не один десяток проблем жителей. Будем надеяться, что и у нас со сменой губернатора будут улучшения

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 10:00

В Челябинске самые высокие взятки в мире Потянулись варяги

Гость
22 мар 2019 в 10:04

Все правильно делает и.о. Коркинский главный загрязнитель города в последние 7 лет при южных ветрах. А ветры южных направлений преобладают в городе. Город просто задыхается от горящего Коркинского. Никакой ЧЭМК так в городе не гадил, как Коркинский. До 2012 года в городе можно было вполне жить, но после возгорания Коркинского жизнь стала просто невыносимой. Стало накрывать Советский, Ленинский и северок. Районы, в которых выбросы от заводов практически не ощущались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 10:07

а то что народ против томинского ГОКа новый врио в курсе? ))

ОТВЕТИТЬ
Локомотив
22 мар 2019 в 10:08

У него очки, как у меня...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 10:09

Сколько килограмм мышьяка нужно чтобы отравить Шершни? Сколько тонн мышьяка в год будет поднимать ТГОК? Эта "пустая порода" с водой будет добираться до Коркинского разреза, сколько потребуется воды? Отстойники все-таки будут? Пусть на эти вопросы ответит новый глава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 10:10

В других городах пускай сразу начинают асфальт укладывать)

Гость
22 мар 2019 в 10:10

Челябинск превращают в радиоактивную, промышленную помойку с рабочем кварталом. Грамотная, интеллектуальная молодежь уезжает. Из деревень подтягивается рабочий класс... Экология лучше не будет, зарплаты не будет, лучших перемен тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 10:11

ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАПРЕТИТ СТРОИТЕЛЬСТВО Томинского ГОКА К НЕМУ ПОЯВИТСЯ ДОВЕРИЕ!!!! ГОК ДОБЬЕТ ЧЕЛЯБИНСК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 10:11

Интересное начало, смена маршрута, увольнение главного дорожника, отмена отпускаов, что дальше?

Бабушко
22 мар 2019 в 10:11

Без камер просит общаться, лапонька моя.

22 мар 2019 в 10:13

Текслер:

1. В первую очередь поехал на встречу с представителями РМК. К чему бы это?

2. Послушал их аргументы в пользу скорейшего запуска ГОК. И ничего против не сказал. Даже не посетовал, что дескать надо этот ваш проект еще посчитать, подумать, и возможно вообще запретить, как опасный. Ибо я приехал сюда решить наконец-то вопросы экологии

Так он НЕ сказал, а это значит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 10:16

как дети наивные! Ну приехал новый барин..да клал он на ваши чаянья и надежды...посмотрел где срубить бабла можно..томинский гок, свалка, потом на заводы сгоняет...тарифы определит и ничего для города не поменяется.

Русофоб
22 мар 2019 в 10:16

>>Стоит напомнить, что Алексей Текслер, будучи замом министра энергетики России, курировал его передачу «Русской медной компании» с учётом планов по рекультивации и потенциального размещения хвостов будущего Томинского ГОКа.

Ну что, мои маленькие челябинцы, пелена с глаз еще не спала? Человечек-то от РМК...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 10:17

С места в карьер так сказать.

Гость
22 мар 2019 в 10:20

ДА ПОХОДУ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ МЫ ВСЕ С НИМ ХАПНЕМ.....(((((

Гость
22 мар 2019 в 10:21

Если Теслер лично курировал перевод карьера РМК, то это цирк, получается - " а это не опасно?"
Истину кто-то написал ранее: "еще пожалеем о Дубровском"

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
22 мар 2019 в 10:22

>>Не ждите, что кто-то прилетит на вертолете и всё решит

Ну, всё, Юревича можно не ждать..

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 10:26

Вот и все ясно! За 1 час я все понял, ну хотя и до этого понимал. Человек от РМК, будет за РМК, Все худшие опасения подтвердились.

Дубровский хоть ка кто им мешался своим недюжим магнитогорским интеллектом, а это вообще их в доску. Теперь это регион полностью и безоговорочно принадлежит РМК, со всеми вытекающими последствиями для нас

Готовьтесь к запуску ГОК, резкому ухудшению качества воды, взрывам, и новым выбросам со стороны ГОК. Плюс еще паре ГОКов, ну и конечно же отбору воды из Шершней для нужд РМК

ОТВЕТИТЬ