17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (698)

22 мар 2019 в 11:30

ГОК теперь будут строить ускоренными темпами. Для этого его и назначили. Остальное, пыль в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:31

К нему уже не получится ввалиться активистам с плакатами, сразу видно, что обсуждать готов, но словами, а не митингами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:32

Вот такой должен быть руководитель, а не как Золотаревский с камерами везде бегать и полицию звать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:33

Мы тебя не знаем, но ты нам уже нравишься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:33

Хочется верить, что есть "добрый барин", но верить уже не получается!!!! Поживём - увидим..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:33

Через некоторое время посмотрим, кто приехал, Губернатор области или помощник мэра Челябинска по благоустройству.

Гость
22 мар 2019 в 11:33

Главное, оборотов не терять, и мы за тебя проголосуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:34

если мы действительно хотим изменений к лучшему, нам нужен свой кандидат на выборах в сентябре

Гость
22 мар 2019 в 11:34

Ладно хоть рывки и прорывы не обещает!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:35

Экологические активисты умнички! Респект и уважение!

Гость
22 мар 2019 в 11:35

Если Текслер улучшит общ транспорт в городе (маршруток 10%, а 90% трамв+тролл+автобус), то честь ему и хвала в веках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:37

Пожелания новому врио - встретится с экологами, учеными, населением. А то опять те же чиновники вокруг кружатся. Лощинина и Гончар - ярые сторонницы ГОКа, кто не в курсе.Эти "красивые женщины", сделают свое черное дело и уедут, а мы останемся...

22 мар 2019 в 11:37

ему решили показать образцовый город- а я и не знал что наше село это образцовый город....

Гость
22 мар 2019 в 11:39

Встретиться, и пообещать, что от помойки не будет вонять))). Смешно, смешно.

Гость
22 мар 2019 в 11:40

За впечатлением ио губернатора так далеко можно не ездить , пусть пешком пройдет во двор
пл Революции 1 ,(жилой дом)На детской площадке свалка из грязи и мусора выше роста человека , и здорово было бы пройти по подземному переходу на площади , впечатлений бы было не меньше чем от Коркино

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 11:42

А боты то похоже под выборы нового губера заводились, ибо с уходом старого никуда не делись. Грязные политтехнологии в действии, и народ поведется, выберут нужного человека, а потом опять руками разводит будут - ну как же так получилось, что ничего не поменялось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:48

салютная вся в ямах и кулибина.
Когда отремонитируют?
уже текслеру пишу про это в приемную

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:49

п. Роза против Томинского ГОКа!

Гость
22 мар 2019 в 11:50

Формат общения губернатор - жители...а так можно было?!) Я от него в восторге) ох и полетят сегодня шапки экологов из министерства)

Гость
22 мар 2019 в 11:51

Как достала это клоунада,Загадили всю область,РМК благодетели ,блин.Уничтожат последнее более менее чистое место.На людей вообще плевать,как всё печально.Безумно жаль жителей,которые не могут уехать из этого ада.Жаль очень жаль,что довели область до такого состояния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:51

Советую прокатиться в маршрутке инкогнито. В других городах нет отвратительнее этого "транспорта"!

Гость
22 мар 2019 в 11:52

Человек - управленец. А не человек - чиновник. Все видит своими глазами, узнает из первых уст, а не из рапортов и отчетов. Уважение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:56

Вчера на ОТР в передаче Отражение рассказывали о весеннем губернаторопаде.В основном о Челябинске.Дозвонились две женщины и сказали всю правду, им медаль надо вешать за смелость. Эксперт тоже много интересного рассказал о всех Челябинских губернаторах. найдите в архивах, посмотрите, не пожалеете. Я впервые вижу, чтоб так откровенно говорили по ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:57

Короче, ни о чем. ГОК будет, сечинского прислали его строить. Тем паче, речь идет о добыче золотишка. Будет накат насчет безопасности данной стройки. Травить продолжат, я думаю, снова промышленника прислали, а для них сырье гнать за рубеж прямая установка Самого. Улучшатся ли обстановка в городе? Вероятно. Уволят, поставят, нагнут, отругают, чутка лучше станет, но не радикально.

Егор.
22 мар 2019 в 11:57

"новый глава региона объяснил, почему поменял маршрут первой рабочей поездки"
А он не объяснил, почему при внезапном изменении маршрута в Коркино его уже ждал президент РМК?
Значит это было совсем не внезапно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:57

Уверен, что именно этот маршрут и был запланирован, просто лишних в курс не ставили! Потому что как иначе объяснить присутствие жительницы Екатеринбурга Гончар в Коркино? Если бы её заранее не предупредили - то её бы там явно не было, а из представителей РМК максимум какие-то местные рабочие

Гость
22 мар 2019 в 11:58

«— Первая задача по Полетаевскому полигону — сортировка и переработка мусора. Такую цель в регионе поставят всем» – о чём вот это? на полигоне мусор не перерабатывают, на полигоне мусор захоранивают, или он предполагает что на полигоне будут мусор сортировать а потом везти обратно в город на переработку? пустая болтовня

Гость
22 мар 2019 в 12:01

Предполагала, а теперь точно подтвердилось, прислан для скорейшего запуска Томинского ГОКа, и , наверное, других гоков, уничтожения лесов, озер, и т.д. На сердце тяжело, голосовать буду ПРОТИВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 12:05

Точки обьезда выбрал верно. Крашенную траву смотреть нет смысла.
Теперь ждем оргвыводов, особенно по Безрукову, который двух слов связать не может.
Данным обьездом губер очков заработал. Лишь бы не остановился.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер со стажем
22 мар 2019 в 12:06

Доволен ли я маршрутом? Конечно! Когда такое еще было, чтобы глава ехал не туда, куда ему дорогу вычистили, а туда, где проблемы большие?
Врио своими действиями четко дает понять: манипулировать им не получится. В его ответственности целая область. Проблемы на лицо. Он едет из оценивать в первую очередь. Разве не логично? Сам решил, как себя вести, с кем разговаривать и куда ехать.
Моя оценка: решительный, действенный руководитель.
Нам такого давно не хватало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 12:07

Хорошая, дорогая БЭХа у губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 12:08

В Копейск, милости просим!

ОТВЕТИТЬ
Нейрон
22 мар 2019 в 12:09

Формат общения губернатор - житель. Только так можно оценить весь масштаб проблем. В этой цепочке посредников в виде чиновников НУЖНО было избежать. Что Врио и сделал.
Сегодня не легкие времена наступили для элиты челябинского правительства....чистка необходимо именно в верхах. Услышать нужно - людей.
Правильная стратегия. Ее и придерживается.

ОТВЕТИТЬ

Слишком много надежд.

Гость
22 мар 2019 в 12:22

Алексей Текслер, разгоните эту всю шайку из чиновников, которые годами сидят и ничего не делают. Они сейчас Вам столько воды будут лить.. а город просто в помойную яму превратили, нет хозяина, разгильдяйство, безответственность и безнаказанность.

Гость
22 мар 2019 в 12:27

В vk на страничках многих городов в стиле подслушано"населенный пункт", вдруг поудалялись все посты. Местные администрации забоялись, и решили скрыть все свои проблемы, и начали с зачистки гневных постов на страничках городов. Припекать начинает. Это хорошо.

Гость
22 мар 2019 в 12:29

Ох,Лёха,Лёха,нам было очень плохо...молодец,хорошо начал,показушный план провален.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 12:31

Надеюсь выводы по Безрукову и Лихачеву будут сделаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 12:32

А почему Виталик за своего босса отлувается? Где Лихачев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 12:40

Ну так ГОК видимо строить так и будут, с чего бы президент РМК около карьера дежурил бы.

Сын Солнца
22 мар 2019 в 12:44

Вот ты наш герой, где ты был 5 лет ? скитался, по Московиям, мы Челябинцы, до сих пор ждем и верим в Чудеса, что есть у вас в Чиновьечей ватаге еще Честные и радеющие за люд простой, все кроме Вас были воры и мошенники, а именно вы спасете нашу область , несмотря на то ,что ЧЭМКа давит город 7-ой день подряд, и снег ни кто не убирает, и город не чистят, сам до тает , прошлые вАряги ставленные плохие,а вы ставленник хороший, Я вас не знал 3 дня назад, но за сутки понял что Мы ждали именно вас. И В Васюках все таки построят монорельс на луну, теперь я это знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 12:45

Ну и ВРИО, ну и ВРИО! Считаю, что это самый лучший губернатор Челябинской области! Да что там области, всей России! Да что там России, всего мира!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 12:46

"Оценки давать рано, следующая проверка покажет" - люди, вопрос то читали?
Как следующая проверка покажет довольны ли голосовавшие выбором первого маршрута?
По сути вариант - "я без понятия".

Гость
22 мар 2019 в 12:49

Приехал бы в Кунашакский район. А то все про него все пишут, то глав садят, то на замов дела заводят уголовные.

Гость
22 мар 2019 в 12:51

Так глядишь и весь снег из города уберут.

Гость
22 мар 2019 в 12:52

На свалку в Челябинск еще загляните, а то нам все про рекультивацию говорят, а воз и ныне там.

Гость
22 мар 2019 в 12:57

Такой хороший ВРИО! Особенно меня радует, что у него пенсия будет в районе 180 тыс.рублей. Так хорошо!

Гость
22 мар 2019 в 12:58

Молодец, хорошо начал! Понятно, что за один день ничего не поменяется.

Русофоб
22 мар 2019 в 12:59

Были векторы, стали точки... Инволюция какая-то...

Гость
22 мар 2019 в 13:06

Один в поле не воин, пока всех не сменят контроль не ужесточат толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 13:13

Хотелось бы верить, очень хотелось бы... Сомнений очень много по новому назначению, но надежда есть. А чиновники во всей красе: экспертизы есть, все есть, у них. А у нас грязный воздух, грязные улицы, отсутствие общественного транспорта, ни к черту медицина и тп.

Загрузка...