20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (698)

22 мар 2019 в 13:51

Где Гаттаров, Тефтелев,Струговец со своей солью? "Самые умные и перспективные"(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 13:54

Слушал щас радио, журналисты с объезда приехали, от восторга захлебываются! Как он свернул с маршрута, да какой он простой, да как к нему запросто народишко подошёл! Конечно, конечно. Такой весь внезапный, взял и спонтанно поехал в Коркино. А там чисто случайно (а как же еще - пятница же? - он там всегда по пятницам прогуливается) оказался РМКашников начальник, который не растерялся и пошептался с врио о делах своих скорбных! Ну-ну. И фотосессия на Кировке, контрольная, чтоб все знали, что будущий губер со всеми на короткой ноге и просто душка! Развели, короч, опять элехторат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 13:56

... пожары потушим к декабрю 202 года...без журналистов беседует с представителями РМК (и вчера тоже ) ...люди стали понимать ... Ну все , ГОКу с откатами быть .

Гость
22 мар 2019 в 13:56

Ну и погонял тут себе навыдумывали, тучки, мошки, сын солнца, бабочки, северные мишки, цирк какой то! Главное с умным видом рассуждают о жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:00

Молодец Текслер теперь посмотрим на настоящую обувку глав в грязи и свалке!!!!!

22 мар 2019 в 14:01

А где лихачев то? Опять заболел? Безруков всегда вводит в заблуждение в угоду нащальнику или интересам вредителей. И вообще люди абсолютно не на своих местах.

Гость
22 мар 2019 в 14:12

Текслеру респект! Давно было пора послушать, что говорят люди! Особенно по поводу свалки в Полетаево. И все вранье чиновников Министерства экологии сразу вышло наружу. Надо новому губернатору еще ночью приехать, когда там тупо сжигают отходы. А лучше не одному, а с сотрудниками Следственного комитета и полиции.

Гость
22 мар 2019 в 14:19

Алексей, разгоняй весь этот рассадник прилипал, набери новую, молодую, энергичную команду и начинайте работать, а мы жители Челябинска Вам в этом поможем!!!
Елистратова уберите, посмотрите что с дорогами творится, посмотрите дворы.

Гость
22 мар 2019 в 14:23

С какой бы просьбой мне к ВРИО подойти, чего попросить? Так много накопилось... Хотелось бы и свободы, и порядка. Единство и борьба противоположностей!

Гость
22 мар 2019 в 14:34

Из репортажа я понял одно - улучшений не будет. Полетаево задохнется, Коркино вымрет, а свалки как были, так и останутся. Техники разве что побольше станет. Ну это для того, чтобы больше денег списать.

Гость
22 мар 2019 в 14:35

Не хорошо он начал - с показухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:48

Директор полетаевского полигона сказал, что приезд губернатора для него неожиданность, но палеты уже разложены)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2019 в 14:55

Напомнило фильм Брюс Всемогущий , столько просьб от народа , как на бога надежда

Гость
22 мар 2019 в 14:57

Про незапланированный визит в Коркино очень смешно, Гончар и Левин там чисто случайно оказались

Гость
22 мар 2019 в 15:09

Так эти болевые точки вместе с ним по проблемным местам ездят) и тихо офигивают...

Гость
22 мар 2019 в 15:10

Ох и навел переполох... Прям: к нам едет ревизорр! И сразу паника)

Гость
22 мар 2019 в 15:10

Неспокойное время для тех, кто долгое время был спокоен..

Гость
22 мар 2019 в 15:21

Читала, что он вышел прогуляться по улице, и пообщался с людьми, вот почаще так надо делать чиновникам.

Екатерина
22 мар 2019 в 15:22

Уважаемый ВРИО Губернатора проинспектируйте пожалуйста дворы и междворовые проезды Челябинска, тротуары (не на основных улицах). За одним посмотрите качество дорог на второстепенных улицах Челябинска. Как работают у нас коммунальные службы. Ведь Челябинск - это лицо области. Я понимаю, что это обязанность Мера (Сити-Менеджера) Челябинска, но может у вас лучше получиться шороху нагнать, чтобы быстрее дороги чистили от льда, а не ждали чуда от природы) А то уж очень неудобно зубами за воздух держаться, чтобы ничего себе не сломать. Заранее благодарны

Гость
22 мар 2019 в 15:23

На арену он успеет насмотреться, все с ней в порядке, надо смотреть там где проблемы.

Гость
22 мар 2019 в 15:38

А куда Tефтелева-вице-губернатора-дели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 15:40

Неужели кто-то верит, что новый губернатор закроет ГОК, о чем вы! Он подневольный человек, что велят из Москвы, то и будет делать. Дай-то Бог, чтобы решил проблему с мусором и почистил город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 15:58

Только его работу обсуждают весь день) неужели работать некогда?

Гость
22 мар 2019 в 15:59

Решительный, амбициозный, смелый...только так можно гнилую систему победить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:00

Хороший руководитель. В Норильске по нему скучают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:04

Сразу видно, что у человека есть стремление к работе и дальнейшим изменениям

Гость
22 мар 2019 в 16:05

Я была удивлена, когда узнала, что Алексей прошелся по Кировке, с людьми пообщался. Он явно нравится уже многим

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:06

С его стороны правильно, что поехал по другим местам, те что реально требуют внимания. Уверена, что в голове у него уже есть куча планов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 16:06

Этим человеком точно манипулировать не у кого не получится, вот за это уважение!!

Гость
22 мар 2019 в 16:19

Все думали, что он по одному маршруту поедет, а он сделал правильно, изменил направление)

Гость
22 мар 2019 в 16:20

Он же не глупый, понимает, что скорее всего раз знали, что поедет по маршруту, то приберут, а тут решил, что надо город посмотреть весь.

Гость
22 мар 2019 в 16:20

С таким серьёзным человеком, лучше идти на контакт и подчиняться.

Гость
22 мар 2019 в 16:22

ГОК это не выход для коркинского разреза, может Струков заставить по правилам проводить рекультивацию, все понятно с этим губернатором, прибыл дальше продавливать Томбинский ГОК, засыпать ядовитыми отходами это ещё хуже, можно ещё строить кучу онкодиспансеров

Гость
22 мар 2019 в 17:26

Потому что понял, что есть места намного важнее, куда стоит съездить и это хорошо.

Гость
22 мар 2019 в 17:27

Меня устраивает, то как начинает работь врио, все чётко и по делу.

Гость
22 мар 2019 в 17:27

Спасибо Господи, что дал нам такого человека, как Алексей, надеюсь он спасёт нашу область

Гость
22 мар 2019 в 17:28

Текслер вообще классный мужик, сразу понял откуда надо начинать))

Гость
22 мар 2019 в 17:28

Везде успел прокатиться за сегодня, да и с людьми ещё встретиться успел,так и надо)

Гость
22 мар 2019 в 17:29

Текслер всех на место сейчас поставит и работать заставит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 17:32

Хорошо , что врио решил сперва поездить по городу родному и все осмотреть

Гость
22 мар 2019 в 17:32

Врио наверное ощутил себя кинозвездой-вездесущие папарации бегают за ним

Гость
22 мар 2019 в 17:33

Странные сми, ВРИО шагу ступить не дают и все обсуждают.

Гость
22 мар 2019 в 17:33

Удачи новому врио освоиться в городе и больше правильных принятых решений!

Гость
22 мар 2019 в 17:34

Интересно когда он будет в Копейске?Я бы с ним тоже фото сделала у него очень колоритная внешность и красивая улыбка!

Гость
22 мар 2019 в 17:35

Сейчас много решений будет принято и опять новостями засыпают.

Гость
22 мар 2019 в 18:27

Президент РМК находился в Коркино, значит уже была договоренность там встретиться. Привезти туда журналистов. И нам , жителям , опять сказать, что без Томинского ГОКа с пожарами не справиться. Мы должны сразу поверить. Поймите же наконец, мы еще что то понимаем, родители были металлургами. Мы понимаем всю опасность. И мнение челябинцев не измениться. Нам не нужен ГОК. Поставить ГОК так близко с городом, значит наплевать на жителей, на 1 млн человек, на здоровье наших детей. Неужели и высшего суда не страшно

Гость
22 мар 2019 в 18:57

Опять "почему не Челябинск". Потому что губернатор области - вот и поехал в область.

Гость
22 мар 2019 в 20:22

Поменял и не пожалел
Так и должно все быть, мне нравится работа врио)

Гость
22 мар 2019 в 20:22

Посмотрим как дальше будет, главное что бы результат его работы совершенствовался!

Гость
22 мар 2019 в 20:23

Хорошо себя показали-продолжайте в том же духе!

Гость
22 мар 2019 в 20:56

Почаще бы ездить не по заранее выбранному маршруту. А так. И заехать в любой из районов внутрикварт.проезды ко дворам. Вот там везде ужас

Загрузка...