21 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (698)

Русофоб
22 мар 2019 в 10:16

>>Стоит напомнить, что Алексей Текслер, будучи замом министра энергетики России, курировал его передачу «Русской медной компании» с учётом планов по рекультивации и потенциального размещения хвостов будущего Томинского ГОКа.

Ну что, мои маленькие челябинцы, пелена с глаз еще не спала? Человечек-то от РМК...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 10:17

С места в карьер так сказать.

Гость
22 мар 2019 в 10:20

ДА ПОХОДУ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ МЫ ВСЕ С НИМ ХАПНЕМ.....(((((

Гость
22 мар 2019 в 10:21

Если Теслер лично курировал перевод карьера РМК, то это цирк, получается - " а это не опасно?"
Истину кто-то написал ранее: "еще пожалеем о Дубровском"

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
22 мар 2019 в 10:22

>>Не ждите, что кто-то прилетит на вертолете и всё решит

Ну, всё, Юревича можно не ждать..

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 10:26

Вот и все ясно! За 1 час я все понял, ну хотя и до этого понимал. Человек от РМК, будет за РМК, Все худшие опасения подтвердились.

Дубровский хоть ка кто им мешался своим недюжим магнитогорским интеллектом, а это вообще их в доску. Теперь это регион полностью и безоговорочно принадлежит РМК, со всеми вытекающими последствиями для нас

Готовьтесь к запуску ГОК, резкому ухудшению качества воды, взрывам, и новым выбросам со стороны ГОК. Плюс еще паре ГОКов, ну и конечно же отбору воды из Шершней для нужд РМК

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 10:31

30 лет о Коркинском разрезе говорят, показывают всем губернаторам и не только, а о планах его рекультивации думаю ещё лет 50 будут говорить, красивые бумаги научились все рисовать, тем более сейчас для этого особо таланта не требуется.

Гость
22 мар 2019 в 10:35

Быстро, решительно и сразу взялся врио решать проблемы Русской медной компании!))))

Гость
22 мар 2019 в 10:35

Засыпет челябинск медью из разоеза, как сейчас углем засыпает. А пожары там не потушить((((

Гость
22 мар 2019 в 10:36

Качают 8кубов в час воды для пролива эндогенных пожаров на разрезе. Это и... надо быть или ...., чтоб здоровье людей так губить. Производительность насоса 8 кубов в час это китайский что ли насосик за 1000р?

Гость
22 мар 2019 в 10:37

Лощинина и Гончар – не самые достоверные источники информации. Прямо удивительно, что врио так «неожиданно» поменял маршрут, а РМК его ждут в полном составе, и люди в касках.... Хотя в обычный день там ни души.... И прям весь шалман с собой притащили, и Сушков вам, и Елистратов и журналисты, не хватает чего-то..... А, народа не хватает, активистов не хватает, не хватает тех, чьё мнение по этому вопросу должно быть решающим, а не вот эта клоунада

Вася
22 мар 2019 в 10:40

Он ВРИО !!! А не новый губернатор ! Прекратите уже это !!!

русофоб
22 мар 2019 в 10:40

Непонятен вообще институт "осмотра губернатором города". Чтобы осмотреть весь город- понадобится не один губернаторский срок...

111
22 мар 2019 в 10:41

Быстро Рмкашники подсуетились

Гость
22 мар 2019 в 10:41

А что за постоянные и не понятые ответы на счет ГОКа....это есть?, нет, только после запуска ГОКа, а это есть? - нет, но только после запуска ГОКа, а по экологии есть? - нет, но будет только после запуска ГОКа...:)))))) Самим не смешно???
Там что, обязали всех выучить одну фразу? И что за журналист пишет, что интересный губернатор. Ребята, работа должна быть конструктивной и профессиональной, а все в рот смотрят и поддакивают, да головой кивают....
Что с водой? Что с водохранилищем Челябинска (риски, угрозы, мероприятия)...или один подписал, потом увольняют, приходит следующий и говорит, что это же предыдущий же подписал, я то причем? и алга....все своим чередом? Сколько можно дурачить народ?

Фото пользователя
22 мар 2019 в 10:42

Хорошо хоть движение появилось,после магнитогорского застоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 10:43

Будем надеяться на лучшее ожидая лучшее...

гость
22 мар 2019 в 10:46

Безруков свой человек в РМК,вот и двигают его

Гость
22 мар 2019 в 10:48

" — Будем действовать, нужно принимать меры. Что касается надзора, вам нужно очень внимательно следить. Особое внимание!" - набор смыслов.....

Гость
22 мар 2019 в 10:48

Почему не было отгрузки? Потому что не было порожняка? Кому звонили, с кем решали вопрос?

Гость
22 мар 2019 в 10:50

Хорошо бы менять губеров после каждого снегопада - хоть снег будет убираться. Больше ничего от их смены не зависит. Не в тему, но поразило, какая красивая женщина Наталья Лощинина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 10:53

Новый сходу, не слезая с коня принялся строить ГОК! Вот это уверенность, вот это напор! Нам нужен такой губернатор! Кто куда, а я подкуплю противогазы. Думаю, при таком гиперактивном РВИО они нам понадобятся,

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 10:55

ГУБЕРНАТОР НОВЫЙ - ОШИБКИ СТАРЫЕ! Сейчас будут устраивать заезженный маршрут: Коркино-свалка-Коркино-автомобилисты. Алё, - да вы очнитесь там! Челябинск душат ЧЭМК, ОАО ЧМК (более 50% выбросов), ПАО ЧЦЗ, ЧТПЗ. Жители Ленинского, Тракторозаводского районов вы то хоть не молчите! Вам сейчас шоры приделают в сторону коркинского разреза. Вам то не знать откуда ветер дует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 10:57

он поставлен сюда, чтобы продавить ГОК
это его первая задача, отсюда и первый объезд, и первые встречи
видимо, предыдущий давил плохо
ну, челябинцы, держитесь! Досиделись по диванам....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2019 в 11:01

"Чиновница, не жалея туфель, провела врио губернатора по самой грязи полигона", звезду героя ей!!! мы по этому .... каждый день ходим

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 11:02

Запустить ТГОК это дело времени и денег. Жалко Чел...

ОТВЕТИТЬ
XXX
22 мар 2019 в 11:02

Гнилая система, созданная чиновниками, потерпела крах... Ну не стал новый Врио кататься по красивым местам столицы области) Так же как и не стал терпеть неэффективного министра. Что дальше? А дальше, чистка, ускоренный темп работы и улучшения качества жизни для населения)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:03

Если А. Текслер хочет что-то узнать про риски строительства ГОКа, пускай посмотрит записи трансляций круглого стола с РМК и Стоп-ГОК

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:04

Что за прикол вечный-листать хронику с конца?

Гость
22 мар 2019 в 11:05

РМК, пошли вон! Если ВРИО не запретит ГОК, голосовать за него не буду!

ОТВЕТИТЬ
Uvve
22 мар 2019 в 11:06

Приятная неожиданность. Во всем! Свернул с маршрута, потребовал работы от Администрации Коркино, выслушал жителей, провел грамотную отставку (ПОКА одну)..., Сильный волевой управленец это то, чего нам так долго не хватало

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:06

Что ни говори,а после ухода Юрьевича,город превратился в городскую свалку,тут далеко и ходить не надо,в любом месте видно,кучи грязного снега,я уже молчу про обочины. Одна надежда,что всё таки нас услышат и мы будем жить в чистоте. Да и дышать начнём а не задыхаться от выбросов.

ОТВЕТИТЬ
123GGG
22 мар 2019 в 11:08

Что-то мне подсказывает, что вся "элита" сегодня припотела)))
Врио идет на таран. Никого не боится. Требует четких действий. Задает неудобные вопросы чиновникам и главе Администрации Коркино. Работает человек) На это можно смотреть бесконечно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:08

Будет порядок ?

Ольга
22 мар 2019 в 11:09

а где же Гаттаров и Бурматов? раньше такие мероприятия без них не обходились! они если что и лес могли виртуально потушить

Кирилл
22 мар 2019 в 11:11

ВРИО Губернатора хороший, правильный и умный человек. Он может навести порядок у нас в регионе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:14

МОЖЕТ НОВОМУ ВРИО НАШ ЮЖНЫЙ ГОСТЕВОЙ МАРШРУТ ПОНРАВИТСЯ? ЧЕРЕЗ МОСТ НА МЕТАЛЛОБАЗЕ!!! МОЖЕТ ОЦЕНИТ КАЧЕСТВО ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА И КОЛИЧЕСТВО ЯМ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:19

прислали нового назначенца гок строить. В сентябре обратно поедет

Гость
22 мар 2019 в 11:19

Дороги проинспектирует и медицину?
Приглашаем на улицу Кулибина - ни тротуаров, ни обочины. утром пробки постоянные.
яма на яме.
Также может заглянуть и ужаснуться в детскую поликлинику на Мамина 154.
врачей нет, прививки платные, ремонта сто лет не было

Гость
22 мар 2019 в 11:20

Мама вчера сказала: "ну может город всё таки отмоют и сделают таким, как он был хотя бы 5 лет назад, ведь должно же быть лучше"...
Ну а я ответила: "неа, не будет, дальше только хардкор, если уж смог стоит в городе при том, что и.о. ездит в этот момент по городу- всем ... на наши чаяния".

Гость
22 мар 2019 в 11:28

Дороги в Челябинске после зимы как после войны! Он это видит?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 11:30

ГОК теперь будут строить ускоренными темпами. Для этого его и назначили. Остальное, пыль в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:31

К нему уже не получится ввалиться активистам с плакатами, сразу видно, что обсуждать готов, но словами, а не митингами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:32

Вот такой должен быть руководитель, а не как Золотаревский с камерами везде бегать и полицию звать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:33

Мы тебя не знаем, но ты нам уже нравишься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:33

Хочется верить, что есть "добрый барин", но верить уже не получается!!!! Поживём - увидим..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:33

Через некоторое время посмотрим, кто приехал, Губернатор области или помощник мэра Челябинска по благоустройству.

Гость
22 мар 2019 в 11:33

Главное, оборотов не терять, и мы за тебя проголосуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:34

если мы действительно хотим изменений к лучшему, нам нужен свой кандидат на выборах в сентябре

Гость
22 мар 2019 в 11:34

Ладно хоть рывки и прорывы не обещает!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:35

Экологические активисты умнички! Респект и уважение!

Загрузка...