27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Ната
6 сен 2019 в 18:41

Проехала по Центральному и Советскому району на велике - много где почему-то витает запах канализации. Что опять где прорвало??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 18:43

На кожзаводской 100,фирма Радомир население фенолом и другими вредными веществами при производстве пластиковых панелей,особенно страшно смотреть на работяг,все в пыли.Обращались в надзорные органы но видимо есть "крыша",большинство работают без официального трудоустройства.

Игорь
6 сен 2019 в 19:01

Я работаю в районе ТЭЦ, очень часто после ночной смены на машине эти жёлтые хлопья, а ещё иногда машина каким то налётом покрывается, который на мойках даже с трудом смывают. А мы все это вдыхаем. Зато для некоторых, это не что иное как НМУ))

ОоО
6 сен 2019 в 19:02

Собаки лают караван идёт

Гость
6 сен 2019 в 19:37

Шел с работы сегодня, воняло как на заводском дворе. А что будет когда выборы кончатся? Опять этих слушать, которые все что-то собираются когда-то проверять. Что при Дубровском, что при Текслере никакой разницы.

огр
6 сен 2019 в 19:59

Утром ездил в аэропорт: Итог
Туман был природный, но при этом по дороге душил ЧЭЗ, который теперь "Донкарбграфит", и душил "любимыми выбросами:
- от пекохранилища, от прессовки, от прокалки, от обжига. Графитацией вроде бы не несло, но это впереди - "компания" на выходе. А как здорово маскируются под Коксохим!!! Слава Богу хлор не запуститли.

Гость
6 сен 2019 в 20:52

Это пыль с электропечей ЧЭМК,плавят марганец, страшно для экологии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 21:48

Как завод ЖБИ мог такое выбросить то? Люди, вы о чем? Все пытаются ЧЭМК прикрыть! Их нужно проверять и заставлять ставить фильтры, а не платить смешные штрафы за травлю города

гость
6 сен 2019 в 21:51

Район Сада Победы - весь день с раннего утра вонища жуткая.

Гость
6 сен 2019 в 21:52

Сильный запах в Центральном районе, форточку весь вечер открыть не можем, а на Кировке гулянья идут, и люди дышат этими выбросами

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 22:12

На Комсомольском проспекте сейчас вонь

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 сен 2019 в 01:52

И только у Безрукова как всегда ничего не зафиксировано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 08:02

На северке вчера вечером воняло химией чэмкашной. Вот в воскресенье надыыышимся - выборы ведь!

Гость
7 сен 2019 в 13:14

Хорошо ещё, если это не радиоактивная пыль... после происшествия осенью 2017... ещё не такое в голову придёт/: