28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
26 дек 2019 в 17:12

К 2024 году либо вымрем, либо уедем. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Мерзляка
26 дек 2019 в 17:13

А до 2024 как жить?
Сегодня на улице как в фильме Сайлент Хилл...

ОТВЕТИТЬ
Р.Усофоб
26 дек 2019 в 17:13

А к 2080 году мы опять будем жить при коммунизме!

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
26 дек 2019 в 17:16

Откуда интересно этот чистый воздух возьмётся? Завозить будут? Смешно, аж плакать хочется...

Гость
26 дек 2019 в 17:17

так до 24 года мы "без ножек останемся"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 17:17

В Челябинске чистого воздуха не будет! Люди должны смериться с этим, кто тут будет жить, либо уезжать! Край производственных гигантов, где деньги на отчисленные сооружения выделяют минимум, строят кладбища по захоронению отходов, Гоки, разрезы и список слишком большой.... Хватит ныть! Ты либо молча умри тут, либо встань и найди место, где будет лучше для себя и своих близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 17:18

Сегодня как раз видим воочию воздух!!! Хоть топор вешай !!!

Челябинец
26 дек 2019 в 17:19

Чего срок такой маленький, врать так по полной например 2224

Гость
26 дек 2019 в 17:19

Бла бла бла бла бла бла

Злюка
26 дек 2019 в 17:19

к 2024 ныне обещающие будут умиротворенно жить в загнивающей европе

Гость
26 дек 2019 в 17:22

Они много чего обещают и не чего не выполняют

Гость
26 дек 2019 в 17:23

В 24 году уже другая власть будет обещать

Гость
26 дек 2019 в 17:25

в 2024 уже будут другие люди обещать к 2036,классика

ОТВЕТИТЬ
Петр
26 дек 2019 в 17:27

верю Путену!!!

ОТВЕТИТЬ
Она
26 дек 2019 в 17:27

На дворе 2019 год, работать закон "будет" в 2024! Интересно получается, куда делись 5 лет. Вот бы с платежами и налогами так... закон приняли, а платим в 2055... тут, скорее, как раз к этому времени нахапают и уедут на Лазурный берег. А с новых взятки-гладки. Примут очередной закон о снижении выбросов к 2028 году... и так до следующей и следующей власти...

прохожий
26 дек 2019 в 17:32

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе"

Гость
26 дек 2019 в 17:36

Сколько людей умрет от онкологии за четыре года?

Гость
26 дек 2019 в 17:36

Достали обещать! Мы валим, и надеюсь остальные люди тоже смогут.... а здесь сделать резервацию для чиновников и открыть все задвижки. И пусть дышат до изнеможения!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.RU
26 дек 2019 в 17:38

... "Чистый воздух пообещали к 2024 году". Путин обещал чистый воздух в Челябинске к концу 2019 года. 2019 год заканчивается, а чистого воздуха как не было, так и нет. Значит Путину верить нельзя... А с какой тогда стати я должен верить каким-то депутатам????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 17:45

2033г.

Мерзляка
26 дек 2019 в 17:50

В Единый День голосования, 8 сентября 2019 года, с результатом 69,31 % при явке избирателей 45,14 % в первом туре выборов Губернатора Челябинской области он одержал победу. Срок его полномочий завершится в 2024 году. Wikipedia®

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 17:50

К 2024 году вас,принимающих фейковые законы,здесь не будет. Ваша коллега Гладкова быстро съехала в Калининград. Мы сейчас хотим дышать!

Гость
26 дек 2019 в 17:52

Нужно сносить ЧЭМК, а не принимать ничего не значащие законы.

Гость
26 дек 2019 в 17:55

Достало все. Голова сегодня раскалывается. В горле першит. Эти только языками чешут.

Гость
26 дек 2019 в 18:03

Очередной порожняк

Vic_
26 дек 2019 в 18:06

Удушливый туман над вами проплывает
Над городом горит полночная звезда
И Текслер не спешит, и Текслер понимает,
Со смогом жить придётся вам всегда.

Он смотрит вам в глаза и воду попивает.
"Пройдёт всего лишь год, а может быть, и два,
Челябинский народ надежду потеряет,
Задушит смог и ГОК - и не расти трава!"
(C)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 18:09

#надовалить!!!

Гость
26 дек 2019 в 18:13

Как только нам заявляют что с выбросами идет борьба и обещают их снизить обязательно в ближайшее время эти выбросы сильно усиливаются. Это еще с дубровского идет. Видимо на этой неделе почетный обнимашка свои душегубки выключать не собирается. Земляки, не верьте той ерунде, которую нам пытаются внушить. Ничего они сокращать не собираются это просто отвлекающая болтовня для того чтобы мы опять терпели это безобразие. Не молчим ни в коем случае: пишем, ноем, истерим лучше в иностранные издания и сайты. Неплохо об этом говорить в общественном транспорте, очередях, на работе и т.д. Нужно сделать это популярной темой.

ОТВЕТИТЬ
житель ЧМЗ
26 дек 2019 в 18:21

Сегодня на ЧМЗ жутчайшие выбросы, судя по запаху это "работает" Коксохим.

гость
26 дек 2019 в 18:33

Текслер оплачивайте фильтры ЧЭМК-конкретными
деньгами ,а не легкими горожан.
За чужой счет обнимашки.

Гость
26 дек 2019 в 19:33

Верю, что в Челябинске будет чистый воздух.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 19:41

Ну после таких жарких объятий губернатора с местным металлургом , тот решил , что теперь можно все.

Гость
26 дек 2019 в 19:53

За обнимашкина с зюзиным попы всем кодлом молятся - столько проклятий летит в их адрес в каждый выброс, и им хоть бы хрен.

26 дек 2019 в 20:30

Сколько у нас министров и каждого замы,да не по одному и у них ещё помощники,да не по одному... У всех зарплаты,да не минимальные... А буксуем на месте. Обещали к 2015,2020, теперь к 2024 уже ждём улучшения. Ну ну...

Гость
26 дек 2019 в 20:32

Люди, текслера и котову уже надо в отставку отправлять, это не дело, ничего не меняется в Челябинске, хотя что мы можем сделать простые смертные.

гость
26 дек 2019 в 21:09

Сегодня был ад. Резкая вонь, от которой головная боль, першение в горле, мерзкий металлический привкус во рту. И эту гадость мы вынуждены вдыхать! Здания были не видны уже на расстоянии 1 км. Куда уезжать, кто скажет.

Ленинский район
26 дек 2019 в 23:07

Задыхаемся!!! Помогите.

Гость
26 дек 2019 в 23:30

Очередной бесполезный закон, никого ни к чему не обязывающий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 04:25

Надо другой закон принимать и всё изменится.

Все больничные и стоимость лечения для всех за счет предприятий-загрязнителей. По крайней мере все респираторные, все вирусные, астмы и другие легочные. Сюда же вся онкология.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 07:40

Текслер в Москву на каникулы уехал?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2019 в 10:55

ЧЭМК на рынке только из-за дешивизны
рабочей силы.

Гость
27 дек 2019 в 11:40

это невозможно, тошнота резь в газах, центр

пэтриот
27 дек 2019 в 12:54

да они просто уже стебутся над нами -неужели не понятно?