Комментарии к публикации «Без перерывов и выходных: челябинцы смогут жаловаться чиновникам на смог круглосуточно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
Фото пользователя
1 янв 2020 в 14:18

после жалобы сразу метнутся трубы сносить

Гость
1 янв 2020 в 14:59

Ну что же новость хорошая, только пользоваться этой возможностью нужно правильно.
Во первых: требуем регистрации обращения и номер этого обращения.
Во вторых: когда обращение зафиксировано посылаем копию этого обращения с дополнительными комментариями во все возможные адреса, какие придут в голову. Лучше, конечно, в издания и организации имеющие отношение к охране экологии (Росприроднадзор, прокуратура, московское министерство экологии), но можно и в иные издания не имеющие отношение к экологии. Хоть в общество филателистов, хоть в спортлото, хоть «на деревню дедушке». Ничего страшного: о нашей беде должны знать все. И не боимся надоесть своими проблемами: пусть решат тогда и надоедать перестанем. Не раньше.

лина
1 янв 2020 в 15:55

Вот бы услышать когда же челябинцы будут круглосуточно дышать чистым воздухом, да понимаю что это на грани фантастики.... Просто раздражают глупые заголовки.....

гость
1 янв 2020 в 17:53

Ага...жалуйтесь хоть круглосуточно! Всё равно ничего не изменится.Именно такой смысл.((

Гость
1 янв 2020 в 22:09

Я верно понимаю что это как к психологу сходить. Внимательно выслушать а с причиной ты разобраться должен будешь сам.

СМЕШНО
2 янв 2020 в 16:40

Жаловаться на тех,кто тебя травит???

Гость
2 янв 2020 в 21:39

Цирк.Клоунада.Жалуйтесь хоть Господу Богу.

luaz2004
3 янв 2020 в 10:00

Жалуйтесь хоть Господу Богу, толку мало, чиновники у власти те же чиновники от бизнеса и коптить они не перестанут там рука руку кормит.

Дядя
3 янв 2020 в 10:51

Вот и наделили ещё одним правом - жаловаться. Вполне демократично!!! "Собака лает, а караван идёт" И деньги от экоконтроля ... в дым.

Self-made
3 янв 2020 в 18:35

...дополнительно можно круглосуточно разговаривать с радио и биться головой об стену. И всё эта красота с 1 января!

сэм
4 янв 2020 в 11:20

а почему только звонить?...а прием телеграмм? а посылок и бандеролей?...им этот воздух надо прям в администрацию доставлять...и побольше....и систему очистки воздуха отключить....пусть почувствуют нашу любовь...

Александр
4 янв 2020 в 18:32

Низы не хотят, а верхи не могут...Дальше Вы знаете.

Вера
1 окт 2020 в 22:07

Дышать не чем!!!!
Вы сами не чуствуете, смешно аж!!!

Александр
12 дек 2020 в 23:45

12.12.2020 Район Першино дышать невозможно 20.00 вечера и дальше.Звонил в Роспотребнадзор .Такое ощущение им. Насрать .Предложили быть панятым.Согласился.И все. Похоже все для отмазки.Вот такой природнадзор.Деньги платят и ладно.

гость
14 янв 2021 в 00:55

старый новый год дышать нечем запах химический проходит через окна, все телефоны молчат