3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

6 янв 2020 в 19:23

Министерство экологии в лице Безрукова- бесполезная контора! Да-да, именно контора,по другому не сказать. Какие то мониторы,датчики, отчётыи т. д. Создание бурной деятельности! Скажите,что вы сделали конкретно для улучшения экологической ситуации??? Одни пустые и не умные слова.

Гость
6 янв 2020 в 19:29

Да уж. Побыстрей бы квартиру продать тут...

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2020 в 19:42

Кому нужна дорогостоящая контора Безрукова?
Деятельность-только видимость.
Зато плохая видимость из-за воздуха.
На эту должность назначьте тетю Фросю
из соседнего подъезда-она тоже трепаться умеет.
И недорого возьмет.В передвижных эколабораториях
помидоры посадит.Все польза.

гость
6 янв 2020 в 19:47

Сейчас многие рабочие места под камерами.
Оборудуйте самое важное для челябинцев место-
передвижную эколаборторию онлайн видео
наблюдением. Видео в студию.

Фантом
6 янв 2020 в 20:01

А я подумал опять виноваты дальнобойщики, грузовики.

Фантом
6 янв 2020 в 20:04

Тёк... Блин Тэк.. Короче слер... Чё нибудь сделай для себя... Я имею в виду текстрела... 😵

Фантом
6 янв 2020 в 20:10

Смысл Вам пииисат. У Вас же мадератор. Я тоже хожу в горшок с мадератором.

Гость
6 янв 2020 в 20:19

Спроситехлера😁👍

Гость
6 янв 2020 в 20:21

Не может быть! Некто Ляксей который Текслэр сказал, что понизил вонищу на 20%!

ОТВЕТИТЬ
Печкин
6 янв 2020 в 22:02

Приезжайте к нам в Простоквашино!

Сергей
6 янв 2020 в 22:37

видел как разваливали Курганскую область - один в один

6 янв 2020 в 22:52

нужны массовые забастовки, чтобы не пришлых ставили, а избранных народом, но это через перелом

6 янв 2020 в 22:57

почему президентов, которые несли людям добро стреляли только в Штатах

Дед уже 100 лет
6 янв 2020 в 23:44

Ух какие нехорошие не жители города Челябинска работающие на заводах Челябинска. Выходят на смену эти вот не Челябинцы и травят Челябинцев. Хватит жаловаться на самих себя! Это Вы ежедневно травите самих себя - одни работая за миску похлебки и боятся пискнуть против хозяина, а другие просто боятся пискнуть. Что заслуживаете, то и имеете!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 янв 2020 в 07:51

А какие умные схемы тут рисовали по вывозу и переработке мусора.А ещё в 2009 году песни пели про датские технологии по переработке свинячьих фекалий от переработки св.комплксов(похоже чумка в этих свинофермах прописалась на постоянку)-запах дерьма гнили и хлора.

7 янв 2020 в 11:15

Люди устали жаловаться,потому что толку 0.0.А минэкологии орденов на себя навешали от радости,думая,что это их заслуга.

Гость
7 янв 2020 в 11:38

Новая тактика у тролей. Раньше они заявляли что все хорошо, а теперь, что писать бесполезно. Если подумать то это очень хорошо. Это значит, что люди перестают верить в ту ерунду, которую несут зажравшиеся чинуши и барыги (по другому наш бизнес не назвать). Правильно все делаем.

Игорь
7 янв 2020 в 11:55

Люди, пишущие здесь-грамотные! Почему не понимают, что это гетто промышленное? Гонят от себя эту мысль? Нет. Просто боятся уехать в неизвестные пердя! Смотрите правде в глаза! В ближайшие десятилетия здесь будет так при любой власти. Не врите себе и своим близким. Не обнадеживайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 12:02

Не надоело жаловаться? Как будто вы не знаете, где живете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 12:03

Вчера вышли на улицу с детьми и практически сразу вернулись домой. Отвратительная вонь, дышать невозможно. Отчет чиновников - это верх бесстыдства.

Гость
7 янв 2020 в 12:29

Чтоб у всех говорящих голов языки отсохли! Были 5го в Оперном с детьми, потом пошли в ледовый городок на площади, однако вскоре пришлось бежать домой. Вонь была такая, что у меня пуховик провонял!! Ненавижу эту мерзкую дыру и мерзких чинуш, которые позволяют такое творить! Мы уезжаем отсюда в обозримом будущем, а все, кому лень было в нужное время оторвать задницу от дивана и поддержать СтопГок, пусть наслаждаются на всю недолгую оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 19:27

Слава почетным гражданам города Че!

Загрузка...