ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

7 янв 2020 в 22:38

В Ленинском в метре ничего не видно, дышать невозможно. Что с нами ДЕЛАЮТ?

Гость
7 янв 2020 в 22:41

гыгыгы "премьеру" накрыло 😁

Гость
7 янв 2020 в 22:41

Обыкновенный ФАШИЗМ. Газовые камеры. 75 лет?

Р.Фридман
7 янв 2020 в 22:47

Да нигде смога нет, все фильтра работают, На Улице Меридиан нормально дышится, а сейчас я на улице Машиностроительной нахожусь и вдыхаю чистый воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 22:50

Крошман Брохман Гофман и т.д 😭.ЧелябИНСК НорИЛЬСК

И.Клейн
7 янв 2020 в 22:51

Гуляю по набережной в Сочи, сейчас пойду в Чайхона π1, воздух чистейший, смесь йода и эвкалиптов. Вы там держитесь, не падайте, я вам там подстилки в переходах постелил!

Гость
7 янв 2020 в 22:51

О ФридМан добавился.

Камаз Помоев
7 янв 2020 в 22:52

Интересно, а какой завод надымил на углу Кашириных и Чичерина, если на фото прекрасно видно, что ветер западный?

7 янв 2020 в 22:57

На трассе в сторону Еткуля вообще ничего не видно!

Г.Лехтман
7 янв 2020 в 22:57

А нигде смога нет, все фильтра работают, На Улице Победы нормально дышится, а сейчас я на улице Молодогвардейской нахожусь и вдыхаю чистый воздух.

Ольга
7 янв 2020 в 23:02

Да! С физикой то в школе, видимо, вообще беда была? Днём было -1, к вечеру похолодало до -13. Влага в воздухе изменила агрегатное состояние. Учите матчасть!

ОТВЕТИТЬ
Ф.Глузман
7 янв 2020 в 23:14

На проспекте Каширина кристально чистый воздух! И на улице Куйбышевской тоже! Не нужно инсинуаций!

Иecyс (Стас) Намин
7 янв 2020 в 23:38

Какую-то сулейму клинануло похоже, из-за туманов и непогоды...

Семен
7 янв 2020 в 23:41

Были 4 дня в Москве. Прилетели сегодня в19:05.потом дорога в Троицк. Вся семья закашляла сразу. Реально дышать нечем. Нас просто травят, и поверьте тем кто наверху наплевать на нас от слова вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 00:14

В Ленинском районе (Аврора) дышать нечем. Близстоящие дома не видно. Открыла окно, Чувствуется резкий химический запах. Позвонила 112. Диспетчер ледяным тоном приняла информацию. Видимо достали уже звонками.

ОТВЕТИТЬ
Животное
8 янв 2020 в 00:20

А у меня фильтры на вход и система очистки воздуха в доме. Могу принять на временное размещение в периоды НМУ несколько блондинок, возрастом 18-22, с весом не более 50 кг., с медицинской справкой, хотя бы из КВД.

ОТВЕТИТЬ
Дам
8 янв 2020 в 00:41

Надо малится

Сергей
8 янв 2020 в 00:41

Ехали из Магнитогорска - такой же смог по всей дороге. При подъезде к Челябинску - ужас. Ничего не видно дальше 3 метров, машины просто на трассе стоят, дальнобойщики с фонариками на обочине.

Иешуа Розенфельд
8 янв 2020 в 00:46

Ну что же друзья, от имени всей нашей многочисленной группы, могу резюмировать: 1) Смога- нет
2) Смог- это мифический дракон, которого подстрелил лучник Бард из Озёрного города
3) Все Челябинские районы находятся рядом, поэтому тьма, пришедшая с курганских болот, воспринимается обитателями места сего, как выброс с ЧЭМК, хотя это всего лишь испарения торфа, из за перепада температур двигающиеся к городу, ибо тут банально теплее.
4) Да, есть недоработка областных и городских властей, вместо того, чтобы выйти на Площади Революции на трибуну, созвать сход, рассказать с помощью фильмоскоп а и указки ситуацию, власти дышат морским воздухом на курортах, тем самым позволяя Марселю Хазиеву подобраться к заветному бюджету.
Призываю всех не истерить, заварить чаю с чабрецом, пожарить печени, минтаю, купить свежего Чивапчича и готовится к трудовым будням! Всем- Добра!!!

Максим
8 янв 2020 в 01:04

Чего завощмущались то? А вы думаете ваши айфоны без дыма делают? Или машины га которых вы ездите ежедневно... Человечество само засерает себя же. Скоро вся планета такой будет, кому тогда писать будете??))

Think
8 янв 2020 в 01:16

Две новости друг за дружкой. Одна про смог и аварийки, другая про туман из-за которого самолёт не может сесть. На видео девушка правильный диагноз ставит: даже храм не видно в этот светлый праздник

Витя
8 янв 2020 в 02:16

Регина Корнфлекс, ВЫ адекватная вообще? Заволокло весь город, а вы о двушке и о Солярисе! Где логика? У Вас ее нет 100%.

Александр
8 янв 2020 в 02:24

Теперь ясно-приземный слой виноват

пэтриот
8 янв 2020 в 06:39

че вы все ноете-дубровскому в швейцарии не пахнет ничем,в маскве тоже воздух норм,степлер из кипра тоже не жалуется!одним вам все дым да заводы мешают!

красножопенький
8 янв 2020 в 07:44

Либералы испортили экологические советские заводы! Раньше не было таких выбросов, всё с Заботой о Природе и Человеке строилось! А вот либералы взяли и всё испортили! Пусть будет как раньше!

Анатолий
8 янв 2020 в 09:09

Из Кременкуля днем 07.01.2020 было хорошо видно как Чеябинск накрыл густой смог. К вечеру и в Кременкуле стоял смог, дышать нечем, первый раз такая большая концентрация, закрыли все окна.

Дикиц
8 янв 2020 в 09:17

7 января горел Полетаевский мусорный полигон дышать нечем как же маленьким детям дышать их маленькими лёгкими а астматикам это полный беспредел

Гость
8 янв 2020 в 10:05

Тупые чинушары - радостно подсчитывают занесенные олигархами бабосы, пусть даже официально - в бюджет, но не считают, сколько будет потрачено денег в связи с ухудшением здоровья населения. Это же сложно, это задачка в два действия, не для чинушарского ума. Или это говорит о том, что заносится в личный карман, а тратится из казенного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 10:21

Это обещания Текслера о чистом воздухе в Челябинске

Елена
8 янв 2020 в 10:39

Чистый воздух, чистый снег! Где он чистый воздух? покажите мне ЕГО? Вчера так воняло на улице, и все показатели в норме? И запах явно синтетический! И это явно не машины! Это уже не смешно! Это просто травля, самая настоящая!

Елена
8 янв 2020 в 11:38

Вчера 7.01 в 21.00 ехали с ул. Чичерина (там чистый вохдух был),стали заезжать на ЧМЗ сразу запах гари и смог, утром сегодня встали все горло распухло и першит.

Гость
8 янв 2020 в 12:37

Сажать за это надо!

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 янв 2020 в 12:50

Это запах гари когда металл обжигают

Александр
8 янв 2020 в 13:43

Я одного не пойму это же такой смог не всегда был а только последние несколько лет и до сих пор никто не знает от куда кто виноват в этом столько умных людей а найти причину смога не могут Это непонятно

Евгений Пригожин
8 янв 2020 в 21:39

Ну ничего, всё равно не как в Бхопале же, правда? Нужно просто перетерпеть, и всего делов

Гость
8 янв 2020 в 22:33

Самый обычный туман! Ехали в 20 -00, температура на расстоянии 10 км менялась от 8 до 16 градусов.

Гость
9 янв 2020 в 16:43

Какой же это смог, это обычный туман. Ехали с Каслинского района там тоже такой же "смог" в чистом поле.