22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

29 авг 2020 в 20:48

А экологов приблатненных оповестили?

Гость
29 авг 2020 в 20:49

ГОК заработал?

ОТВЕТИТЬ
GUEST
29 авг 2020 в 20:57

ПОРА ВАЛИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 авг 2020 в 21:15

Насчет рыбы не беспокойтесь - она уже в Шершнях кверху брюхом плавает. С начала лета и до сих пор. Удивительно, но в соседних карьерах рыбе нормально живется, и только в Шершнях рыба каждое лето дохнет якобы из-за водорослей, забивших ей жабры, как уверяют нас экологи.

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 авг 2020 в 21:16

При слове Минэколия Челябинск хочется рвать и метать, при слове Безруков хочется плеватся

Дмитрий
29 авг 2020 в 21:17

То есть в наш век технологий у министерства экологии нет хорошего дрона, который сразу же может установить с воздуха, откуда начинается грязь?

Гость
29 авг 2020 в 21:23

Это неопасные желто-зеленые водоросли, да, господин Безрукий?

Vic_
29 авг 2020 в 21:33

Знамение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 21:36

Дворец спорта чёт сбросил

ОТВЕТИТЬ
Что стало с этой страной ?!
29 авг 2020 в 21:43

А проехать по реке и найти причину конституция не позволяет ?
Вангую, что в Черкасово карьер прорвало. Не ?

Гость
29 авг 2020 в 21:52

А что так только до ленты а остальное где Ашан дамба и дальше что не Миасс а болото и опять наша хата с краю а у ченуш карманы денег.

Калининский
29 авг 2020 в 22:07

Говнотечка, а не река.

Колхоз "20 лет без урожая"
29 авг 2020 в 22:08

Безруков - известный борец с экологией,верим ему!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 авг 2020 в 22:13

Присоединюсь к выше написавшим: это естественное помутнение реки в ожидании зимы, типа линьки у животных.

Гость
29 авг 2020 в 22:14

Ребят, ну заслужили! Нельзя быть равнодушными терпилами, грех это.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 22:34

На днях видео смотрел из Японии. Так там золотые рыбки в сточной канаве плавают. Японцы- патриоты.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 22:39

спасибо за КОНСТИТУЦИЮ , которая нам гарантирует благоприятную среду обитания,, всем проголосовавшим СПАСИБО...

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 авг 2020 в 22:41

"Река Миасс под Челябинском окрасилась в неестественно грязно-жёлтый цвет,"
протестуя против челябинской амбициозности в регионе – дай.!..дай!... вы все
нам должны! -- кто такая Магнитка!, кто такая Куса!, кто такие Касли! и т.д. и т.п.
Челябинцы винят в своем бардаке кого угодно - только не себя. Нытики занудные!.
Чем больше дизлайков -тем больше мы правы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 22:47

Кому не нравится, валите в свои израили и прочие смешные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:05

Причина есть - поправки в конституции! Как обычно говорят что все будет хорошо, а становится еще хуже! Где наша обещанная экология? Ответ нам дали на предвыборном плакате нынешнего губернатора!

Пенсион
29 авг 2020 в 23:25

Думаю в этом виноват один их гок, нам можно всё что угодно навешать, а вы , горки почему то закрыты для простых людей, которые озабочены экологией, то судебные разборки, то аресты, так и хочется примкнуть к их движению и проверить, насколько это безопасно для питьевой артерии города Челябинска , и не только.

ОТВЕТИТЬ
crt
29 авг 2020 в 23:53

это самое смешное что я слышал в последнее время, осмотрят “спецы” минэкологии)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 00:04

Причина в фекальках, которыми несносные блохоноски, загадили весь город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 00:50

Неужели это гок? Что будет то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 04:36

Фильм Милавита бы посмотреть экологам в министерстве, как там персонаж Роберта де Ниро разобрался с загрязнителем реки.

Гость
30 авг 2020 в 05:54

ГОК начал работу....

Гость
30 авг 2020 в 07:33

ну давайте добивайте реку, безруков иди уже,сам знаешь куда

Гость
30 авг 2020 в 08:18

Либо кто-то золотишко решил вверх по течению промыть, либо строят еще один незаконный песчаный карьер, которых там кстати уже штук пять начиная от Баландино.

Гость
30 авг 2020 в 08:47

Городу необходима серьезная экологическая организация, которая мо-й будет тыкать этого чудака в экологические преступления. А иначе он так и не слезет с печи.

Гость
30 авг 2020 в 10:05

Поправки в конституцию заработали!

Яяяя
30 авг 2020 в 14:11

Ну, ГОК томинский пополоскался

Гость
30 авг 2020 в 14:55

Ну если сам иллюзионист бэтменом туда вылетел, то значит точно это высер кого-то из олигаршат местных.

Гость
30 авг 2020 в 18:29

Если власть хочет жить и работать спокойно.Пора переходить на сторону народа.Пример содовая компания в Башкирии...Разработки РМК там также запретили! В Челябинске народ не созрел до понимания своей жизни и жизни своих детей и внуков. РМК строит и уже добывает руду на Томинском ГОК. Более миллионный город молчит ,как безмозглые бараны, нет своего я, нет патриотизма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 21:33

Видимо перед выборами на 74, ввели жёсткую цензуру, нет ни одного ответа на комментарии, да и большинство неугодных комментов удаляют.

30 авг 2020 в 22:20

Вы ещё не видели , что творится на Увильдах. С четверга вода цветёт. А в заливах буро-сине-зелёная мыльная пена.

Гость
30 авг 2020 в 23:28

Сколько сантиметров песок может переносится по течению реки со скоростью меньше метра в секунду? Песок тяжелее воды и сразу тонет. Безруков, у кого диссертацию списал? Вроде учёным назывался? Что за бред!!!

Гость
31 авг 2020 в 09:45

Министр экологии дилетант и совершенно не заботится об экологии должным образом,профанация за профанацией! Печальное администрирование!

ОТВЕТИТЬ
Лена
31 авг 2020 в 16:04

Челябинскую обл. обложили МАЯК, ТОМИНСКИЙ ГОК, КАРАБАШ, хим.завод в ЩУЧЬЕ, плюс плюс производства без очистных. Каждый раз одно и тоже, причины выясняют.... бла-бла-бла-а-а, потом оказывается ничего не нашли бла-бла-бла-а-а. Однако меня больше всего убивает безразличие, безволие, бездействие народа (населения Челябинской области), вам, что наплевать, что вы сдыхаете от этого? Разве вокруг вас не умирают сплошником от рака, а сколько больных с суставами, вы думаете от старости? Вам не жалко своих детей и внуков? Походу - нет!

анатолий
31 авг 2020 в 19:17

Или Хуанхе или Yellow river

Гость