26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
29 авг 2020 в 19:24

Толи еще будет и Тобол отравят!

Гость
29 авг 2020 в 19:34

Начало есть, толи еще будет.

Гость
29 авг 2020 в 19:43

Есть ли ещё люди,которые верят Безрукову?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 19:53

Это с Желтого моря текет))))

ОТВЕТИТЬ
мишаня
29 авг 2020 в 20:08

ща напишут что это река сама помутнела течением со дна подняло отложения и вообще это неопасно и даже хорошо

Гость
29 авг 2020 в 20:10

Ну если Безруков взялся за дело, то точно найдут и накажут виновных ! Даже не сомневаюсь !!! В городе то уже все хорошо, "дышим" полной грудью !

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 20:18

Скоро будет красная. Недолго осталось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 20:23

она уже давно такая! 3 недели назад ездил за грибами и спускался к реке в районе дробилки и она выглядела точно так же.

Гость.
29 авг 2020 в 20:26

А когда этот безруков насчёт шлакоотвала ЧЭМКа что нибудь скажет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 20:30

Лечебные грязи с содержанием металлов.
Залез искупался, вылез и светишься в темноте. Все польза за электричество меньше платить.

Гость
29 авг 2020 в 20:34

Да ничего Безруков не скажет,это ставленик Аристова

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 20:37

В Амазонке такая же вода, так что ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 20:37

А разве раньше был другой цвет?

Гость
29 авг 2020 в 20:40

Вполне естественный цвет для Челябинска, на трамвайные пути после дождя посмотрите - грязная жижа

Гость
29 авг 2020 в 20:47

Иордан точно такого же цвета, но ни один из миллионов паломников не жаловался - приезжают, плещутся в белых рубахах, ещё и с собой в бутылочки набирают.

Но раз Миасс, так сразу выброс, экологическая катастрофа, неестественный цвет.

29 авг 2020 в 20:48

А экологов приблатненных оповестили?

Гость
29 авг 2020 в 20:49

ГОК заработал?

ОТВЕТИТЬ
GUEST
29 авг 2020 в 20:57

ПОРА ВАЛИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 авг 2020 в 21:15

Насчет рыбы не беспокойтесь - она уже в Шершнях кверху брюхом плавает. С начала лета и до сих пор. Удивительно, но в соседних карьерах рыбе нормально живется, и только в Шершнях рыба каждое лето дохнет якобы из-за водорослей, забивших ей жабры, как уверяют нас экологи.

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 авг 2020 в 21:16

При слове Минэколия Челябинск хочется рвать и метать, при слове Безруков хочется плеватся

Дмитрий
29 авг 2020 в 21:17

То есть в наш век технологий у министерства экологии нет хорошего дрона, который сразу же может установить с воздуха, откуда начинается грязь?

Гость
29 авг 2020 в 21:23

Это неопасные желто-зеленые водоросли, да, господин Безрукий?

Vic_
29 авг 2020 в 21:33

Знамение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 21:36

Дворец спорта чёт сбросил

ОТВЕТИТЬ
Что стало с этой страной ?!
29 авг 2020 в 21:43

А проехать по реке и найти причину конституция не позволяет ?
Вангую, что в Черкасово карьер прорвало. Не ?

Гость
29 авг 2020 в 21:52

А что так только до ленты а остальное где Ашан дамба и дальше что не Миасс а болото и опять наша хата с краю а у ченуш карманы денег.

Калининский
29 авг 2020 в 22:07

Говнотечка, а не река.

Колхоз "20 лет без урожая"
29 авг 2020 в 22:08

Безруков - известный борец с экологией,верим ему!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 авг 2020 в 22:13

Присоединюсь к выше написавшим: это естественное помутнение реки в ожидании зимы, типа линьки у животных.

Гость
29 авг 2020 в 22:14

Ребят, ну заслужили! Нельзя быть равнодушными терпилами, грех это.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 22:34

На днях видео смотрел из Японии. Так там золотые рыбки в сточной канаве плавают. Японцы- патриоты.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2020 в 22:39

спасибо за КОНСТИТУЦИЮ , которая нам гарантирует благоприятную среду обитания,, всем проголосовавшим СПАСИБО...

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 авг 2020 в 22:41

"Река Миасс под Челябинском окрасилась в неестественно грязно-жёлтый цвет,"
протестуя против челябинской амбициозности в регионе – дай.!..дай!... вы все
нам должны! -- кто такая Магнитка!, кто такая Куса!, кто такие Касли! и т.д. и т.п.
Челябинцы винят в своем бардаке кого угодно - только не себя. Нытики занудные!.
Чем больше дизлайков -тем больше мы правы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 22:47

Кому не нравится, валите в свои израили и прочие смешные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:05

Причина есть - поправки в конституции! Как обычно говорят что все будет хорошо, а становится еще хуже! Где наша обещанная экология? Ответ нам дали на предвыборном плакате нынешнего губернатора!

Пенсион
29 авг 2020 в 23:25

Думаю в этом виноват один их гок, нам можно всё что угодно навешать, а вы , горки почему то закрыты для простых людей, которые озабочены экологией, то судебные разборки, то аресты, так и хочется примкнуть к их движению и проверить, насколько это безопасно для питьевой артерии города Челябинска , и не только.

ОТВЕТИТЬ
crt
29 авг 2020 в 23:53

это самое смешное что я слышал в последнее время, осмотрят “спецы” минэкологии)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 00:04

Причина в фекальках, которыми несносные блохоноски, загадили весь город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 00:50

Неужели это гок? Что будет то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 04:36

Фильм Милавита бы посмотреть экологам в министерстве, как там персонаж Роберта де Ниро разобрался с загрязнителем реки.

Гость
30 авг 2020 в 05:54

ГОК начал работу....

Гость
30 авг 2020 в 07:33

ну давайте добивайте реку, безруков иди уже,сам знаешь куда

Гость
30 авг 2020 в 08:18

Либо кто-то золотишко решил вверх по течению промыть, либо строят еще один незаконный песчаный карьер, которых там кстати уже штук пять начиная от Баландино.

Гость
30 авг 2020 в 08:47

Городу необходима серьезная экологическая организация, которая мо-й будет тыкать этого чудака в экологические преступления. А иначе он так и не слезет с печи.

Гость
30 авг 2020 в 10:05

Поправки в конституцию заработали!

Яяяя
30 авг 2020 в 14:11

Ну, ГОК томинский пополоскался

Гость
30 авг 2020 в 14:55

Ну если сам иллюзионист бэтменом туда вылетел, то значит точно это высер кого-то из олигаршат местных.

Гость
30 авг 2020 в 18:29

Если власть хочет жить и работать спокойно.Пора переходить на сторону народа.Пример содовая компания в Башкирии...Разработки РМК там также запретили! В Челябинске народ не созрел до понимания своей жизни и жизни своих детей и внуков. РМК строит и уже добывает руду на Томинском ГОК. Более миллионный город молчит ,как безмозглые бараны, нет своего я, нет патриотизма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 21:33

Видимо перед выборами на 74, ввели жёсткую цензуру, нет ни одного ответа на комментарии, да и большинство неугодных комментов удаляют.

30 авг 2020 в 22:20

Вы ещё не видели , что творится на Увильдах. С четверга вода цветёт. А в заливах буро-сине-зелёная мыльная пена.