19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
26 сен 2020 в 22:19

Опять дымкошиза возбудилась. Каким же надо быть наглецом, чтобы купить квартиру возле стены завода, который тебя кормит, а потом требовать чистого воздуха. Дым - это могущество России, это ВВП, оборона, высокий уровень жизни, наше будущее и трясущиеся от страха американцы. Как можно рубить сук, на котором сидишь? Что сделали те люди, которые критикуют заводы? Может быть, они сортируют свои отходы? Или платят налоги со всех своих доходов? Или у них на машине установлен исправный катализатор, который дымит не хуже завода? Надо ко всем жалобщикам направить бригады НКВД и проверить добросовестность этих нытиков. Наверняка, они природу за свою жизнь загадили не хуже среднего заводика и продолжают это делать. Да и не факт, что им не платят за эти жалобы иностранные агенты. Предлагаю пошатать трубы жалобщикам и оштрафовать их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 22:43

36 и сегодня в Ленинском районе ужасный смог,вонь и осадок на стёклах

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 22:55

В центре воняет. Голова болит.

qwer
27 сен 2020 в 02:32

на прошлой недели был в челябинке-часа три не мог привыкнуть дышать,-особенно в ленинском воняло до тошноты, хорошо хоть в последний раз приезжал-больше нету поводов посещать бывший родной город-удачи земляки вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 04:30

"Если будут зафиксированы превышения вредных веществ в воздухе, информацию сразу же передадут в надзорные органы".....ну и дальше то что?!?!?! Дышать вчера в Ленинском поздно вечером было абсолютно нечем! Смог стоял такой, что видно практически ничего не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 09:03

Люди в подобных городах, на очень низких вибрациях.. По сему и воздух, и вода, и еда, очень, ни очень)))))))

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 09:38

добрый денЬ горожане... скажите спасибо соседям , родне , знакомым - которые голосовали за родной язык , за медицину , за образование , за хорошую окружающую среду ,- в новой конституции.. ТАК НАМ ВСЕМ И НАДО...БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 10:22

Ехали по Мастеровой, там прекрасный вид на заводы. Все с удовольствием дымили , про очистные вооружения никто в нашем городе не знает.

Куда переехали?

Гость
27 сен 2020 в 11:00

Заводы дано пора выводить за черту города и другого реального пути улучшения экологии нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 14:58

Курчатова 8Б - никаких выбросов нет. Впрочем, как и всегда.

27 сен 2020 в 17:46

витю в оренбург кто поставил его для смеха . в опорный край державы.

Незнакомец
27 сен 2020 в 20:55

Спасибо прмышленникам, Текслеру и всем властимущим за прекрасные "вонючие" выходные

Гость
27 сен 2020 в 21:33

Жалуйтёсь на свои мозги..

27 сен 2020 в 21:38

ехали с хоккея по Победы. В районе перекрестка с Косарева и далее со Свердловским проспектом сизый вонючий дым, аж горло дерет. Пахнет так же как в самом начале ул. Героев Танкограда. Очевидно же, что с ЧЭМК ветерок дует.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
28 сен 2020 в 09:34

Я говорю и повторяю .Нас спасет от смога только смертная казнь за массовый геноцид народа .Или берем вилы и начинаем действовать

шутка юмора
28 сен 2020 в 14:34

А еще к нам на Урал (догадайтесь - куда?) привезут из Зап. Европы 600 т радиоактивных отходов на переработку и захоронение. До 2019г это было запрещено законодательно. Теперь дышло закона повернули повернули в нужном кому-то направлении.
Вот такой вот "праздник". Очередной.

Гость
28 сен 2020 в 15:23

Прекрасно дышится! Переехали из Челябинска, чистый воздух, чистая земля, никакого смога. Вчера поставил свой датчик воздуха и час пытался понять почему он перестал работать, хотя в Челябинске показывал загрязнение воздуха больше 300ppm а тут по нулям. Оказывается воздух просто бывает чистым.

Житель г. Челябинска
29 сен 2020 в 11:29

Я почему только 2 передвижные лаборатории.... а где остальные??? Решили "добить " жителей Челябинска... с Ковидом не получается, траванем еще промышленными выбросами...

Загрузка...