27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Северный ветер
3 окт 2020 в 14:06

Тяжело смотреть ...

Гость
3 окт 2020 в 14:10

Купчишкам барыгам не интересует что останется после них , главное - урвать и убежать....все коррумпировано...

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 14:14

всё уже загадили , хорошо , что Александр Второй Аляску продал , а то бы и её давно угробили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 14:18

Это просто ужас!!! И так спокойно..... По словам врио министра природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексея Кумарькова, предварительно причиной загрязнения мог стать сброс льяльных вод или нефтепродуктов с проходящих судов. Конкретный источник загрязнения должны выяснить федеральные надзорные структуры. Алеша нужно действовать, а не отписать на кого то!

Тетушка Чарли
3 окт 2020 в 14:24

В каждой бочке затычка. В Челябе своих проблем хватает, про них пишите.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 14:25

Датчане убивают дельфинов, мы травим. Традиция... (Сарказм)

Гость.
3 окт 2020 в 14:26

Безрукова туда отправить!!! Он найдёт что сказать!!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 14:44

Виновников надо искать. Пока не найдут, пока не накажут по всей строгости, так и будет такой бардак продолжаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:00

Чем лучше наш регион?? Такая же экологическая катастрофа.

Гость
3 окт 2020 в 15:02

Ужас!!!!!!😱

Олег
3 окт 2020 в 15:18

Надеюсь кара небесная настигнет виновника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:18

Год экологии по путински. Устроить экологическую катастрофу в Норильске, засрать Хабаровск, устроить геноцид миллионного Челябинска ГОКом.
С таким царем и война не нужна, убивает собственное население лучше любого врага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:34

чудовищно,. как всё засрали...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 окт 2020 в 15:35

Потанинская соляра или очередной прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:38

загадили и продолжаем гадить, таков и ответ...земля, она, конечно, и есть земля, но она должна быть прибрана и ухожена...вредить природе, значит вредить себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:50

Росприроднадзор, Роспотребнадзор, Миноборона и Генпрокуратура - паразиты на шее народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:52

китаезы травят

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 16:00

С судов. Но след даже на снимке из реки. Кому вы там лепите, враги? Какой там НПЗ стоит, трудно узнать? А, нельзя трогать, понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 16:10

Тревогу забили серферы. Для чего сидит столько дармоедов в природоохранных и прочих структурах, типа нашего Безрукова, которые никогда ничего не знают, не ч курсе и не при чем?

Гость
3 окт 2020 в 16:25

бабло бабло и побольше...а то что потом земля будет непригодна для жизни они не задумываются и потом будут жувать свою разноцветную бумагу. Вся наша коррупционная система себя сжирает и тащит за собой тысячи невиных, спасибо вам чиновничья рать с вашим гарантом

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 16:28

Нормальные люди на заводе работают, им некогда серфингом заниматься. А эти... глазки у них заболели, на завод их отправить ничего болеть не будет. Офигели совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 16:39

Нужны штрафы большие, что бы, невыгодно было нарушать, проше и лучше соблюдать. И на предприятие, и на конкретных лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 16:39

Мгла напала на Россию.

ОТВЕТИТЬ
Про
3 окт 2020 в 16:41

Качают, срут, получают бабло. Качают, срут, получают бабло... Со времен раннего СССР ничего не изменилось.

гость
3 окт 2020 в 16:46

У чё, награды уже вручили,загрязнителям ? Похвалили премии дали ?

Гость
3 окт 2020 в 16:54

Грустно, но ничего не поделаешь. Человек постепенно уничтожит на планете всех животных, за исключением, может быть, тех, до которых не сумеет добраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 17:02

Позорные сша.

Гость
3 окт 2020 в 17:06

Пора Аляску забирать.

СССР
3 окт 2020 в 17:17

Минобороны срочно отмазки придумывает.

Гость
3 окт 2020 в 17:25

И опять все молчком пока не полезет уже со всех щелей. Подлые кухаркины дети все еще правят государством.

Гость
3 окт 2020 в 17:36

100% слив с иностранных судов, провокация на лицо.

Коломбо
3 окт 2020 в 17:48

Огромная трагедия! Очень жаль животных, людей, всю Камчатку! Сколько можно убивать Родину? Слов нет, одни эмоции...

Вася
3 окт 2020 в 17:49

Это все из-за Томинского ГОКа

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 18:12

Может провести референдум по вступлению в Китай. Они и корубцию истребят и Кавказ построят. Китайцы только на чужой территории гадят. У них полный порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 18:15

Да что ж за твари такие

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 18:53

что нам сечен ответит?

Гость
3 окт 2020 в 19:00

Откуда здесь овноеды антироссийские ошиваются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 19:02

Но прклятые водятлы все равно будут продолжать ездить на своих тарантайках и загрязнять всё вокруг!

Ванька
3 окт 2020 в 19:07

Текслера губернатором на Камчатку он наведёт порядок там.

Гость
3 окт 2020 в 19:08

Твари!! Просто твари!!! Человек это раковая опухоль на планете!!

3 окт 2020 в 20:11

Об истинных причинах отравления воды в тихом океане на Камчатке остается только догадываться, сказал «Эху Москвы» руководитель Информационного агентства по Рыболовству Александр Савельев. При этом он отметил, что есть вероятность причастности к этому военных. Савельев отметил, что в данной ситуации очевидно, что ущерб экологии нанесен даже больший, чем в Норильске.

А.Барто
3 окт 2020 в 21:09

Медный Серфер

Не знал ничего он
Про Кислоту,
Взял, нырнул просто,
И рыба застряла во рту...

ОТВЕТИТЬ
Юра Будет Дуть
3 окт 2020 в 21:12

Откуда там кальмары, там снег один

Гость
3 окт 2020 в 21:26

без слез не возможно смотреть, что там творится(((( слов приличных нет

Гость
3 окт 2020 в 21:29

Что за нелюди! Травят !Ужас!

Сергей
3 окт 2020 в 21:39

Явная диверсия со стороны недружественных стран соперников в рыбной ловле. Все к одному...

Гость
3 окт 2020 в 21:52

Едросы правят - вот и итог

Марина Мирошниченко
3 окт 2020 в 21:54

Ужас, бедная наша Земля!

Гость
3 окт 2020 в 22:04

Река, проходящая мимо ПОЛИГОНА, загрязнила пролив, об этом говорят местные жители. ВОЕННЫЕ НАПОРТАЧИЛИ, самая правдоподобная версия. Они же ДУБЫ, их нигде нельзя ставить. Их развелось в россии- включая полицейских и т.д., живут Припеваюче, квартиры, проезд, пенсия в 40 лет и еще и ГАДЯТ. Не будет эта страна жить хорошо, пусть нас США заберут, а то выкачают и убьют все окончательно наши деятели

Гость