26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

9 окт 2020 в 18:05

Я думал опять начнут втирать, что это водоросли так цветут.

Собака Павлова продюсер.
9 окт 2020 в 18:05

Пойду искупнуся я .

кок
9 окт 2020 в 18:26

В Челябинской области опять помутнела река Миасс ...
Свалка на берегу Миасса ...
Томинский ГОК на берегу .....
Делайте ставки ГОСПОДА!!!!

Гость
9 окт 2020 в 18:50

Осенью всегда желтеют листья. Вы что с луны свалилась??

ОТВЕТИТЬ
Знающий
9 окт 2020 в 19:29

Министерство экологии давно пора переименовать в Министерство поиска источников сбросов.

Львёнок Симба
9 окт 2020 в 19:31

О, золото пошло...

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 19:39

У Миасса ковидная пневмония по типу матового стекла.

ГОСТ главный
9 окт 2020 в 19:52

В этом году ковид, в следующем году природа мстить начнёт уже сама

Сергей Срулёв
9 окт 2020 в 20:17

Надо поменьше срать, прямо в трусики!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
9 окт 2020 в 21:06

Пора за каждый выброс загрязнения привозить берчонкова и топить его в оранжео=вой воде и 1 чиновника на утопление в дань природе отдавать.

Гость
9 окт 2020 в 21:17

Интересная статья в "Новой газете" про рмк и местные власти. https://novayagazeta.ru/articles/2020/10/07/87423-mednye-lby

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:46

Почему нет доклада начальника транспортного цеха . Со всех трибун ратуют за экологию и за всё прочее . Но почему то чем больше разговора с высоких требун об этом , тем всё хуже и хуже становится .

ОТВЕТИТЬ
Гусар.
9 окт 2020 в 22:39

Показуха все это, пример:памятник природы Ужовский бор 20 лет загрязняется канализационными строками беспрерывно текущими из посёлка Рощино, все суды выиграны, но течь продолжается. Ни кто ни за что не отвечает. Обращались к Безрукову, ни чего поделать не может, прокуратуру, ни чего не могут, пресса каждый год пишет похожие статьи, денег на решение вопроса нет, все чинуш и на местах, а глава района новоизбранными депутатами едросами представлен к ордену за заслуги 2 степени. Не смешно, как говорил классик, это Россия.

Путешественник
9 окт 2020 в 22:59

Вы чё, ребзя! Это же не Миасс, река Меконг! Для тех кто с географией не дружит - это Лаос. Мы в Лаосе! Круто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 01:41

Если река зеленеет, то это листики, ведь они же зеленые.
Если желтеет, это листики, ведь они желтеют.
А бывают еще листики красные.
А если река желтеет да еще и воняет г-ном, то вы сами виноваты ( см. притчу о мухе и пчеле)

Тетка
10 окт 2020 в 07:27

Почему от реки в районе моста на ЧМЗ идет вонь всё лето?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 10:28

Травят всё , что могут.Людей,реки, озёра.У них цель такая - отравить и свалить.

ОБС
10 окт 2020 в 12:18

11.10.2020 с 11 до 16 часов в
Челябинске по ул.Каслинской, 137
состоится техническое открытие ЭКОЦЕНТРа
- по приёму переработке вторсырья.
НЕРАВНОДУШНЫЕ - это для вас!

Гость
10 окт 2020 в 13:51

Росприроднадзор для чего существует, чтобы фиксировать загрязнения? Нафига мы кормим эту араву бездельников и тунеядцев.

ОТВЕТИТЬ