26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
19 ноя 2020 в 10:47

потеря обоняния - один из симптомов короны

Гость
19 ноя 2020 в 10:47

Страшные фото. И мы дышим этим.

ОТВЕТИТЬ
Самый
19 ноя 2020 в 10:49

Виталик- вы поэт! Дымка над заводами, солнышко встаёт, Виталий нам на сайте, комментарии даёт!

Ника
19 ноя 2020 в 10:51

С утра воняло в Парковом так, что маску одела пока к своей машине шла! Кстати Виталию Безрукову хорошо бы знать что очень опасные элементы выбросов от заводов НЕ ИМЕЮТ ЗАПАХА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 10:51

Я пелену не вижу, значит, ее нет! Это фикция, вредная иллюзия и немножко тумана!
Обнимаю, ваш Виталик.

Гость
19 ноя 2020 в 10:52

Поликлиника N2 ГКБN1 по Доватора нуждается в филиале.
Это подвал с бешеной нагрузкой.
Откройте филиал в здании министерства экологии.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 10:52

Нет жалоб, значит нет НМУ. Будут жалобы, объявят НМУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 10:54

лягушка сварилась

Гость
19 ноя 2020 в 10:56

А на какую высоту поднимается этот смог?

Гость
19 ноя 2020 в 10:56

Катализаторы с машин поудаляли, вот и результат.

Vic_
19 ноя 2020 в 10:56

" . . . капитализм счастье" - ни атомных бомб, не нато.

ОТВЕТИТЬ
майк
19 ноя 2020 в 10:58

нюхайте глубже и закусывайте гмошной свининой с пойлом Ля Шампань дюрсо

Гость
19 ноя 2020 в 10:59

Лишний раз убедился в правильности того, что уехал из этого вонючего Челябе. Но Вы там держитесь. Ещё и жилье в Челябе не дорожает, а дешевеет. В Челябе квартиры уже дешевле, чем во многих даже не миллионных городах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:06

наверное Трамп нас кошмарит.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 11:06

фотки зачёт - убогое серое нищее село в выбросах

Гость
19 ноя 2020 в 11:08

каждый год в стране сокращается количество граждан на 800.000 человек, официальная статистика, примерно челябинск вымирает каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Даня
19 ноя 2020 в 11:09

Челябинск - Днище и помойка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:14

Как же вы не поймёте? Ваше внимание переключают на смог, ГОК, ковид и прочие новости, и отвлекают от самого главного НИЩЕТЫ И БЕЗЫСХОДНОСТИ граждан.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
19 ноя 2020 в 11:19

Для чего текслер у нас?безобразие. Как ужас.люди задыхаются.едь в свой Норильск или на Кипр.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
19 ноя 2020 в 11:29

Ничего страшнага!!! Это Я шиптуна выдавила!!

Гость
19 ноя 2020 в 11:30

Южный ветер . Дым может быть только с Коркино . Конечно не в таком объёме как при дубровском , но всё же есть .

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
19 ноя 2020 в 11:32

Да все нормально, лжецы.

Депутат
19 ноя 2020 в 11:41

Пейте Шампанское от ЧЭМК и не вякайте

Челябинец
19 ноя 2020 в 11:43

Самые ответственные масконосы, в честь такого события, просто обязаны надевать по 2 маски, а то и по 3 шт, НМУ то также не кончатся, как и пожизненная ковидла.

кок
19 ноя 2020 в 11:47

Это борьба с короновирусом по закону теслера.
ОДОБРЯМС!

Гость
19 ноя 2020 в 11:53

ДА ЖАЛОБ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО БЕСПОЛЕЗНО ЖАЛОВАТЬСЯ??? ЧТО ВЫ МЕНЯЕТЕ, ЛЮДИ ПРОСИЖИВАЮЩИЕ Ж..Ы ЗА СВОЮ ЗАРПЛАТУ????

Гость
19 ноя 2020 в 11:56

Мертвый город.... как хорошо что уехал....

Гость
19 ноя 2020 в 11:57

Термин "НМУ" - ПОЗОРНЫЙ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, ЛИЦЕМЕРНЫЙ.
Тихую, безветренную погоду называть неблагоприятными условиями - эти же надо до такой дичи, бреда додуматься, чтобы только оправдать вонючие выбросы с ЧЭМК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:12

Заманчива на любую тему есть комментарии. Читаешь и поражаешь как вы живёте в этом городе -откуда свались все здесь плохо ,где ваши предки которые оставили вам такое наследие .

слесарь КИПиА 4 разряда
19 ноя 2020 в 12:19

Томинский ГОК хорошо разместили, у нас всегда небо чистое

Вячеслав
19 ноя 2020 в 12:19

"нет НМУ и жалоб [от горожан] у нас нет, — прокомментировал заместитель министра экологии региона Виталий Безруков"... жалоб уже нет, люди поняли их бессмысленность и безрезультатность... Вас, Виталий Безруков, остается поздравить, Вы добились своего.

Гость
19 ноя 2020 в 12:25

Это не смог.
Это новый автовокзал так усердно строят, что аж пыль на весь город поднялась.

Петр Евгеньевич
19 ноя 2020 в 12:25

Почему не запрещают машины - вонючки без катализаторов?
Я тоже со своей новой иномарки сниму и продам его в металл приёмку за 4 тыс.руб.!
(и расход уменьшится и мощности прибавиться!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:30

на эл почту президента нужно фото отправить, он же уверен, что "значит выбросов нет"

Гость
19 ноя 2020 в 12:32

Продам катализатор со своей новой иномарки за 4 тыс., всё равно не запрещают, а так и мощности прибавиться и расход уменьшится!

Гость
19 ноя 2020 в 12:35

Ужасный город.

Гость
19 ноя 2020 в 12:35

Терпим дальше,
как и раньше

Гость
19 ноя 2020 в 12:38

Представляю себе как они ржут над нами! Типа : - Вякайте , вякайте дальше. Скулите сколько влезет. Бабло, не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Местный орк
19 ноя 2020 в 12:55

Утро в родном Мордоре.

Гость
19 ноя 2020 в 12:58

чтоб эти заводы провалились с оборзевшими хозяевами

Гость
19 ноя 2020 в 13:00

Днищесранск. Вторую квартиру и машину продадим и уедем из этой клоаки.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
19 ноя 2020 в 13:11

Мы живём в самом замечательном городе. Понюхаешь воздух - и кокаина не надо, так вштыряет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:23

Реагенты не льют, а лужи есть! Прокуратура проверить надо!

Ника
19 ноя 2020 в 13:31

Так не в Сочи живёте. Любите свой город Че. И он ответит вам тем же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:44

У безрукова всегда всё хорошо, нарушений нет и жалоб от горожан нет. Очень удобный и выгодный человек для действующей антинародной власти.

ОТВЕТИТЬ
Челябднищенск и чмз-шный
19 ноя 2020 в 13:53

Челяба всегда останется селом, из которого можно только эвакуироваться, но не жить здесь нормальной достойной жизнью, днище с неадекватной медициной, правителями, вонючими грязными заводами, смогом, гоком и прочей грязной дребеденью

Санек
19 ноя 2020 в 14:40

Для комментариев типа: "Все хорошо нет никакого дыма, вода и должна быть зеленой, а большая часть участков городского бора предназначена для застройки", нам совершенно не нужно министерство экологии и этот персонаж. Достаточно пресс-службы губернатора которые будут раз в неделю это же самое повторять. А сэкономленные деньги отдайте врачам. Им нужнее и нам полезнее.

гость
19 ноя 2020 в 14:52

Как раньше говаривали.что "ни дыхнуть.ни пернуть!" Пардон !!!

Вовашка174
19 ноя 2020 в 15:12

Почему ГИБДД останавливает по утрам ,когда люди на работу спешат ? Это жесть какая то , почему это происходит ??

Гость
19 ноя 2020 в 15:45

Это в центре-то нет смога?! С утра в районе КУБы форточку открыть не могли чтобы проверить! Всю ночь в духоте были, так и днем не проветрить