1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
21 ноя 2020 в 20:06

Какого хрена вообще не запретят это издевательство над природой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:08

Грязные поганцы решили замутить грязных денежек. Такую погань надо садить.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
21 ноя 2020 в 20:08

А не рано ли к Новому Году готовиться? До него еще дожить надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 20:08

Женщина конечно отличилась сообразительностью, подумала раз один раз отпустили то и второй отпустят и на третий день опять руководить лесорубами

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:10

Власть есть в городе?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 ноя 2020 в 20:11

Вам деревья жалко что ли?! У нас их и так очень много и они не лично ваши. Пускай рубят, ничего страшного, новые вырастут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 20:12

Я считаю что не нужно губить деревце ради того чтобы оно дома постояло и на помойку потом

21 ноя 2020 в 20:13

Принудительная отработка в ковид- базах санитарами до конца эпидемии

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 20:14

Никогда не покупаю ёлки на этих уличных точках, чет не заметил у них терминала например. Да чисто незаконная торговля, причем не только торговля а и вырубка. Которую видят ВСЕ жители, и чиновники в том числе, эти точки на каждой оставновке, всех городов страны.

Как там
- Новый год харам,
- Дед мороз барайн
- Снегурочка - дурочка
- Елочка - иголочка

Гость
21 ноя 2020 в 20:14

Странно, что отпустили. Вообще по УК женщина на 10 лет может сесть. Надеюсь так и будет. Плюс компенсация ущерба, по самым скромным оценкам - это 80 млн рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:15

Владимир Путин заявил, что национальные валюты могут девальвироваться из-за мирового кризиса. Готовьтесь товарищи , а вы ёлки - палки ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:16

В Сингапуре и ОАЭ - за такое могут руку отрубить, ни , конечно, сроки с двумя нулями

Гость
21 ноя 2020 в 20:17

74 , пожалуйста, покажите фото женщины, город должен знать своих героев!

ОТВЕТИТЬ
Кодиред
21 ноя 2020 в 20:17

Ставлю уже лет 8 искусственную. Сосну которую продают смотреть на неё страшно. А бабу эту по этапу надо отправить где она будет лес валить на благо государства, опыт у неё теперь имеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:19

У нас в области есть губернатор ? В Сосновском районе есть глава?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 20:20

Через пару лет начнется застройка этого голого участка и все узнают чья крыша.

Гость
21 ноя 2020 в 20:20

Эта женщина конкретно опустила полицию Сосновского района))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:21

Когда уже уйдёт эта шизоидная традиция ставить дома срубленное дерево на Новый год?
Несколько лет назад купил исскуственую разборную ель - перед сборкой легко моется под струёй из душа, выглядит как новая, ни иголок, ни опилок. Пихтовым маслом брызнешь её когда собрал - и запах не хуже, чем от срубленной.
Главное - выглядит пушистой каждый год, как с открытки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:22

Похоже крутая женщина, похоже именно она рулит делами в районе и городе Челябинска, раз полиция боится с ней связываться

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 ноя 2020 в 20:26

Какая настойчивая руководятельница! Почему её вообще выпустили первый раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:33

А что за машина 33 регион ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:34

Опять буржуины из котеджей своих, на работяг накинулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:37

Дикари

Гость
21 ноя 2020 в 20:41

челябринск пущен под нож.

Гость
21 ноя 2020 в 20:44

А просто вырубать сосны и ели под ЛЭП 110 кв никто не догадался ? Во первых это НУЖНО делать, а во вторых за это ДАЖЕ ПЛАТИТЬ надо ! Всем желающим эти объемы просто не осилить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:50

Православным язычникам надо ёлки.

Сдается Кац
21 ноя 2020 в 20:52

Покупайте елки у Варламова, вырубим всю Европу под корень.

Гость
21 ноя 2020 в 20:56

Третий, как минимум, день, идёт вырубка в этом месте. Сосен вырубили на целый лес. Почему эта тётка ещё на свободе?

Гость
21 ноя 2020 в 21:00

В стране повсеместного воровства, почему бы не стащить сосенки? Тем более что продавать их можно вольготно в любой части города.

Сева (Московский)
21 ноя 2020 в 21:07

А у вас в отсталом члбшном гетто ещё и деревья остались ?! Ну это достижение конечно ! Рубите все под корень, все равно члб- это помойка !Ну колхозята ,вы и есть колхозята !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:07

Тайгу рубят китайцы километрами квадратными, никто в набат не бъёт.
Карта- со спутников всё видит.
Этих дебилов, понятно, что но ногтю, но это была частная инициатива.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 ноя 2020 в 21:09

Сколько труда было вложено - посадили, растили, десять росли, а пришла молодая хапуга с манкуртами из ближней Азии , которые за денежку готовы на всё

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 ноя 2020 в 21:12

Блин, 21 век. Люди, ну купите вы искусственную елку... Не будет спроса, не будет вырубки молодых деревьев.

Гость
21 ноя 2020 в 21:13

А сегодня днём опять эти же лица рубили деревья.

Гостье
21 ноя 2020 в 21:13

Руки им срубить, ничего святого- деньги любыми способами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:17

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:19

По всему Сосновскому району эта дама вырубила мелкие сосны.

Гость
21 ноя 2020 в 21:28

Пока консервативные потребители тупо покупают ёлки, будет предложение от таких губителей природы. Просто за примерно 600 рублей можно купить искусственную красавицу и ставить её ежегодно без уничтожения деревьев. У тому же, от качественной искусственной ёлки нет мусора, осыпающихся иголок и веток, а вот праздник есть.

ОТВЕТИТЬ
мадам Кошкина
21 ноя 2020 в 21:30

спокойно мои котики,скоро новый год, ещё и иллюминация будет за 80 млн, всё для вас мои хорошие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:31

Если у главы района есть честь, то он должен подать в отставку , полиции это тоже касается

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:32

Сосновский самый коррумпированный и без законный район.

Гость
21 ноя 2020 в 21:33

А что скажет на это генерал Сергеев?

Гость
21 ноя 2020 в 21:35

Странно, что это женщина досих пор на свободе. Пусть руководство полиции объяснит свои действия

Зеленый
21 ноя 2020 в 21:36

В Сосновском районе невероятно коррумпированое руководство, что ли.Лес вырубают и недалеко от Вишневой горки.И на территории микрорайона ,,Залесье,,.Может быть прокуратура, наконец, займется Сосновским районом вновь?

Жора ЧМЗшный
21 ноя 2020 в 21:41

А я в Новый Год гирляндочку развешаю и фунфирик 0,5 хрустальной на колодезной воде на стол поставлю, елку как и все деревья жалко ставить, главное новогоднее настроение иметь и здоровье, которое сейчас ой как актуально стало сохранить. Не нужны никакие бары, пабы и мишленовские рестораны с разношерстной публикой без масок. Жена под боком рядом и праздничный стол в хате вот оно счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:59

Сосна фуфло, пихты рубить нужно!

Ресторатор
21 ноя 2020 в 22:22

Текслер, ау! Это же твои подчиненные!!! Или ты в доле с сосновским районом???

Виталик Безруков
21 ноя 2020 в 22:49

Наталья Петровна?

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 ноя 2020 в 23:03

А разрешение от районой администрации есть у этой дамы на вырубку? Если это земли населенного пункта, под строительство, тогда должно быть разрешение на вырубку от администрации . А если сельскохозяйственные зкмли, - знвчит должны обрабатывать. Все просто! Поэтому, даже если частная земля, никто не может творить на ней, что прийдет в голову. Есть нормы и закон. Хватит уже козырять частной собственностью. И кричать я здесь хозяин, что хочу-то творю. Пора уже о людях думать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:28

Нужно это лихую женщину обязать восстановить лес. Пока не сделает, пусть в тюрьме сидит

ОТВЕТИТЬ
Виктор с Карталов
21 ноя 2020 в 23:40

Знакомый Бешельмек Ищбельмеков рассказал мне , что с Нового года, каждый Изитулло имеет по 300 тысяч рублей, это остается посте уплат глав района за место нелегальной торговли.