1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Кодиред
21 ноя 2020 в 20:17

Ставлю уже лет 8 искусственную. Сосну которую продают смотреть на неё страшно. А бабу эту по этапу надо отправить где она будет лес валить на благо государства, опыт у неё теперь имеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:19

У нас в области есть губернатор ? В Сосновском районе есть глава?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 20:20

Через пару лет начнется застройка этого голого участка и все узнают чья крыша.

Гость
21 ноя 2020 в 20:20

Эта женщина конкретно опустила полицию Сосновского района))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:21

Когда уже уйдёт эта шизоидная традиция ставить дома срубленное дерево на Новый год?
Несколько лет назад купил исскуственую разборную ель - перед сборкой легко моется под струёй из душа, выглядит как новая, ни иголок, ни опилок. Пихтовым маслом брызнешь её когда собрал - и запах не хуже, чем от срубленной.
Главное - выглядит пушистой каждый год, как с открытки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:22

Похоже крутая женщина, похоже именно она рулит делами в районе и городе Челябинска, раз полиция боится с ней связываться

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 ноя 2020 в 20:26

Какая настойчивая руководятельница! Почему её вообще выпустили первый раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:33

А что за машина 33 регион ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:34

Опять буржуины из котеджей своих, на работяг накинулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:37

Дикари

Гость
21 ноя 2020 в 20:41

челябринск пущен под нож.

Гость
21 ноя 2020 в 20:44

А просто вырубать сосны и ели под ЛЭП 110 кв никто не догадался ? Во первых это НУЖНО делать, а во вторых за это ДАЖЕ ПЛАТИТЬ надо ! Всем желающим эти объемы просто не осилить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:50

Православным язычникам надо ёлки.

Сдается Кац
21 ноя 2020 в 20:52

Покупайте елки у Варламова, вырубим всю Европу под корень.

Гость
21 ноя 2020 в 20:56

Третий, как минимум, день, идёт вырубка в этом месте. Сосен вырубили на целый лес. Почему эта тётка ещё на свободе?

Гость
21 ноя 2020 в 21:00

В стране повсеместного воровства, почему бы не стащить сосенки? Тем более что продавать их можно вольготно в любой части города.

Сева (Московский)
21 ноя 2020 в 21:07

А у вас в отсталом члбшном гетто ещё и деревья остались ?! Ну это достижение конечно ! Рубите все под корень, все равно члб- это помойка !Ну колхозята ,вы и есть колхозята !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:07

Тайгу рубят китайцы километрами квадратными, никто в набат не бъёт.
Карта- со спутников всё видит.
Этих дебилов, понятно, что но ногтю, но это была частная инициатива.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 ноя 2020 в 21:09

Сколько труда было вложено - посадили, растили, десять росли, а пришла молодая хапуга с манкуртами из ближней Азии , которые за денежку готовы на всё

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 ноя 2020 в 21:12

Блин, 21 век. Люди, ну купите вы искусственную елку... Не будет спроса, не будет вырубки молодых деревьев.

Гость
21 ноя 2020 в 21:13

А сегодня днём опять эти же лица рубили деревья.

Гостье
21 ноя 2020 в 21:13

Руки им срубить, ничего святого- деньги любыми способами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:17

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:19

По всему Сосновскому району эта дама вырубила мелкие сосны.

Гость
21 ноя 2020 в 21:28

Пока консервативные потребители тупо покупают ёлки, будет предложение от таких губителей природы. Просто за примерно 600 рублей можно купить искусственную красавицу и ставить её ежегодно без уничтожения деревьев. У тому же, от качественной искусственной ёлки нет мусора, осыпающихся иголок и веток, а вот праздник есть.

ОТВЕТИТЬ
мадам Кошкина
21 ноя 2020 в 21:30

спокойно мои котики,скоро новый год, ещё и иллюминация будет за 80 млн, всё для вас мои хорошие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:31

Если у главы района есть честь, то он должен подать в отставку , полиции это тоже касается

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:32

Сосновский самый коррумпированный и без законный район.

Гость
21 ноя 2020 в 21:33

А что скажет на это генерал Сергеев?

Гость
21 ноя 2020 в 21:35

Странно, что это женщина досих пор на свободе. Пусть руководство полиции объяснит свои действия

Зеленый
21 ноя 2020 в 21:36

В Сосновском районе невероятно коррумпированое руководство, что ли.Лес вырубают и недалеко от Вишневой горки.И на территории микрорайона ,,Залесье,,.Может быть прокуратура, наконец, займется Сосновским районом вновь?

Жора ЧМЗшный
21 ноя 2020 в 21:41

А я в Новый Год гирляндочку развешаю и фунфирик 0,5 хрустальной на колодезной воде на стол поставлю, елку как и все деревья жалко ставить, главное новогоднее настроение иметь и здоровье, которое сейчас ой как актуально стало сохранить. Не нужны никакие бары, пабы и мишленовские рестораны с разношерстной публикой без масок. Жена под боком рядом и праздничный стол в хате вот оно счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:59

Сосна фуфло, пихты рубить нужно!

Ресторатор
21 ноя 2020 в 22:22

Текслер, ау! Это же твои подчиненные!!! Или ты в доле с сосновским районом???

Виталик Безруков
21 ноя 2020 в 22:49

Наталья Петровна?

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 ноя 2020 в 23:03

А разрешение от районой администрации есть у этой дамы на вырубку? Если это земли населенного пункта, под строительство, тогда должно быть разрешение на вырубку от администрации . А если сельскохозяйственные зкмли, - знвчит должны обрабатывать. Все просто! Поэтому, даже если частная земля, никто не может творить на ней, что прийдет в голову. Есть нормы и закон. Хватит уже козырять частной собственностью. И кричать я здесь хозяин, что хочу-то творю. Пора уже о людях думать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:28

Нужно это лихую женщину обязать восстановить лес. Пока не сделает, пусть в тюрьме сидит

ОТВЕТИТЬ
Виктор с Карталов
21 ноя 2020 в 23:40

Знакомый Бешельмек Ищбельмеков рассказал мне , что с Нового года, каждый Изитулло имеет по 300 тысяч рублей, это остается посте уплат глав района за место нелегальной торговли.

Гость
22 ноя 2020 в 00:57

Фамилию и фото этой дамы в студию, пожалуйста. Должна быть "доска почета".

Егор
22 ноя 2020 в 01:00

Правильные Пацаны отмажут.

гость
22 ноя 2020 в 01:20

Уважаемые ! Даже в Европе распродажа елок к Рождеству ( 25-е декабря) еще не началась !! А Россия_ - "впереди планеты всей ??"

Гость
22 ноя 2020 в 02:14

У меня у дома на мусорке валяются еще прошлогодние елки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 02:43

за повторное нарушение усугубить наказание

Гость
22 ноя 2020 в 03:01

Какие еще новогодние елки, сегодня 21 ноября! Наверняка опять мутят что-то с землей. Построить что-то хотят. Наверняка в полиции уже выяснили, кто такая эта тетка. Так напишите.

Соль илецк
22 ноя 2020 в 08:34

Каждый год одно и то же. Зарастают бывшие сельхоз поля. Собственник вырубает поросль. Это не лесной фонд. Когда вырубили под Родной на такой же бывшей сельхозке, жители совершенно не возмущались

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
22 ноя 2020 в 08:45

А женщина руководитель не приговаривала: «при покупке двух елей, сосну в подарок»? 🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 08:57

Власти в городе и области давно нет -анархия!И зачем народ кормит этих шишколобых бюрократов.Какую сферу не возьми,власть ни чего не знает,и даже не пытается что то и исправить.Как дымили заводы,так и дымят,как заливали дороги дерьмом,так и продолжают.На публику одно говорят,на деле другое.

Ника
22 ноя 2020 в 09:06

Посадила на участке 22 хвойника, хожу радуюсь. А дома будет елочка стоять искусственная. Больше 15 лет назад покупали елки, так еще и выбирали подороже тысяч за 5-6 что бы ух какая была и ребенок радовался. Но, взрослеем и начинаем понимать, что покупая эти елки МЫ САМИ И ПРОВОЦИРУЕМ СРУБАТЬ НАШ ЛЕС! Обратите внимание сколько елок остаются я январе на обочинах не купленные. Переходим все на искусственные елки, бережем лес.

Гость
22 ноя 2020 в 09:21

Эти деревья заготовили,значит есть спрос на них и без разрешения на вырубку никто не может это делать,и полиция в курсе и собственники земель на которых идёт расчистка, кто чем занят и какой урон природе наносят,сосны это капля в море

GUEST